Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40041 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 08:02
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40041)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

13.10.2022 11:21 # 1295563
вот тебе и звезды марвел. лишь ныть и умеют.

Дальше ждем что скажет что приставали к ней и шутили на тему секса.

Отказалась бы тогда, если не нравилось.
13.10.2022 11:15 # 1295562
Кстати слух про сцену после титров подтвердился. уже даже есть слитая сцена.
13.10.2022 11:13 # 1295559
Если экшена много то это круто. а то со времен Человека из стали не было ничего такого крупного.

А у марвел лишь первые мстители радовали им. Финал же разочарование и экшн лишь в конце и то чуть чуть.
13.10.2022 10:53 # 171635
ну мулат значит, гей который
12.10.2022 23:39 # 1295515
Фрейзер прям Натан Дрейк только в то время
12.10.2022 23:37 # 1295514
потом скажет , что заставили взять эти деньги
12.10.2022 23:35 # 1295513
не смотрел еще.

Да и Аня пока радует своим телом хотя бы
12.10.2022 23:34 # 1295512
это тогда. надо еще
12.10.2022 23:33 # 171624
геи есть. выживает сильная женщина с геем, белые мужики предатели. ну прям всё по новым канонам жанра голливуда.
12.10.2022 23:32 # 171623
ну еще зашел момент кода японку цепями подвесили.

а так мало убийств и они где то там за кадром происходят. это минус для таких фильмов я считаю.

Сама пинхед неплоха вроде. но в старых частях был круче намного.
12.10.2022 23:27 # 171621
какой пресный фильм вышел.

вроде есть синобиты, но они никакие от слова совсем. словно пластик вместе кожи у них.так неестественно смотрится их кожа и вообще весь этот гримм. понимаю, что возвожно холодная кожа без крови. но ту прям слишком видно будто пластик какой то

из плюсов. то как менялась шкатулка, и сами сенобиты но с натяжкой.

сюжет не цепляет. убийств ооочень мало. да еще и фильм затянут. моли в 1,30 уложиться. за героев не переживаешь от слова совсем. постельная сцена с мужиками...перемотал сразу ее.

это что получается, сенобиты приходят за жертвами из стен и пола. но в дом тупо не могут зайти из-за клетки? убивают всех сразу. но тут негра они лишь связали проволкой и всё.... ждут чего то.и медленно идут за ним. у него из рук кровь должна литься от проволки, но нет всё норм.лишь руки запачкал.

а так получается, они не могут придти за жертвой если вдруг он засядет за клеткой....бред.Ну и повестка как всегда

фильм очень слабый, 4 балла, но за повестку -1 балл. итого 3 за
12.10.2022 23:20 # 1295510
о посмотреть бы в кино. Очень повезло тем кто пойдет
12.10.2022 10:18 # 1295436
очень надеюсь, что будут более менее открытые наряды.

А то с современностями могут вообще не показывать её тела.
12.10.2022 10:15 # 1295434
и так и так. надо полностью оценить.

и без всяких накидок.
12.10.2022 10:09 # 1295432
я вобще не вижу смысла вводить Блейда в квм
11.10.2022 23:10 # 1295396
дааа ахааха им пора бы выдать уже фильмы
11.10.2022 22:43 # 1295390
покажите в полный рост её, тогда оценим
11.10.2022 22:41 # 1295388
всё, марвел посыпался с релизами. одни переносы.

ДС твой выход на арену
11.10.2022 08:03 # 1295310
марвел сейчас явно не в том состоянии в котором была.

так что сравнения с ней, только позорить.
11.10.2022 08:01 # 1295309
не так прочел, показалось про Сверхъествественное....

Графиню Торио она в 4 сезоне играла


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Оливер!
Год выхода: 1968
Страна: Великобритания
Режиссер: Кэрол Рид
В главных ролях: Оливер Рид, Рон Муди
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды