16.12.2022 20:04 # 174664Прошел, платину взял.
Главный минус что и в первой части. если тебе сбили стамину ударом. ты стоишь и ничего не можешь сделать, так как в этот момент идет отдышка и там тебя сразу ваншотят. подобное бесит на боссах.
Плюсы: 1.в этой части ввели контрудары от твоих духов хранителей. Очень полезная и отличная вещь. Когда враг атакует мощным заряженным ударом ты либо бьешь его в ответ. либо блочишь, либо вырубаешь ему стамину(зависит от духа)
2. Появились погилы игроков которых можно позвать себе на помощь. Да да. Если игрок оставил свой аватар, то его можно призвать. И идти на босса спокойно
3. Можно призывать теперь 2 игроков, а не одного. Но так как еще модно дополнительно вызвать аватар из могилы, то на босса можно идти вчетвером. Это очень упрощает прохождение.
4. Появились новые оружия: 2 топорика, которые можно кидать. Тонфу и Одати и Коса с ними вообще легко побеждать на расстоянии.
5. Кастомизация персонажа. Хоть мужик, хоть девушка. Размеры груди можно увеличивать
16.12.2022 19:51 # 1305202Или Шаокана в Мортаче
16.12.2022 19:51 # 1305200а голливуду самому не надоело таких пихать на роли? и очернять белых персонажей?
16.12.2022 15:10 # 1305107уж лучше фанат игр, чем те кто не любит игры и книги ведьмака и те кто плевал на канон вселенной Толкиена
16.12.2022 15:09 # 1305106ка понял у нас либо конец декабря либо середина января
16.12.2022 15:06 # 1305105наверняка всё же есть моменты сделанные на компе
16.12.2022 15:03 # 1305104и как после этого можно не любить Джонни? а что сделала Эмбер Херд ?
16.12.2022 15:01 # 1305102когда он всё успевает то? недавно вышла стратегия по Вахе и он говорил что играет больше 4 часов в день в нее. + качается, и снимается и прочие мелочи типа дайвинга и отдыха + компы собирает. он точно Сверхчеловек и Супермен
16.12.2022 15:00 # 1305101Рад за Генри, но не за то кто экранизирует сериал и в наше то время с этими повестками....
А вообще осталось Генри сыграть еще Капитана Шепарда из Масс Эффект и Артоса из Варкрафта и всё. он окончательно войдет в историю как актер исполнивший роли по играм
16.12.2022 00:32 # 174619В последней серии штурмовики наконец показаны солдатами и не мажут даже.
И сцена после титров в последней серии офигенна
16.12.2022 00:25 # 174617темная лошадка положила на спину все сериалы по ЗВ. позор Оби Вану на которого ставился акцент.
Андор от и до цепляет каждой серией, нет провисаний, за ним интересно следить. Пейзажи,актеры, техника, музыка всё на высшем уровне.
Империя показана именно как Империя, а не просто первый орден и мы злые. Показана внутренний механизм империи.
Вот тут прям видно что вдохновлялись именно Изгой Один, а не трилогией непонятно чего.
Дениз Гоф перед съемками смотрела лишь Изгой Один и как же она офигенно сыграла.
Сериалу пока твердая 9. ждем второй сезон.
Так же отлично сыграл бесподобный Энди Серкис
16.12.2022 00:21 # 1305023только попробуйте сказать что Ридус не будет играть главную роль и вас сожрут
15.12.2022 20:28 # 1304991после колец власти, рассчитывать на что то хорошее вообще уже не стоит.
так же если вспомнить недавний сериал Хало по такой то игре.... то даже сериалы сейчас обречены. Ну кроме возможно Одни из нас
15.12.2022 15:00 # 1304905не будут они такую кровавую историю показывать. максимум за кадром, а 90% сериала будут разговоры
15.12.2022 14:59 # 1304902и будет играть черный его. чтобы тему рабства показать и как он мстит белым владельцам
15.12.2022 14:56 # 1304901уже вырезали. есть новость от тестовой аудитории
15.12.2022 14:54 # 1304899а ведь буквально недавно Генри Кавилл говорил, что прям не дождется чтобы встретится с Ганном и обсудить Супермена. а тут пришел и ему сказали, УВОЛЕН. мы снимем нового супермена
15.12.2022 14:52 # 1304897Ну ну показать весь тот масштаб что был в играх и ту расчлененку??? будут просто разговоры как с кольцами власти
Завершены съемки вампирского триллера "Плоть богов" с Кристен Стюарт