Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40048 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 08:18
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40048)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

16.12.2022 20:04 # 174664
Прошел, платину взял.

Главный минус что и в первой части. если тебе сбили стамину ударом. ты стоишь и ничего не можешь сделать, так как в этот момент идет отдышка и там тебя сразу ваншотят. подобное бесит на боссах.



Плюсы: 1.в этой части ввели контрудары от твоих духов хранителей. Очень полезная и отличная вещь. Когда враг атакует мощным заряженным ударом ты либо бьешь его в ответ. либо блочишь, либо вырубаешь ему стамину(зависит от духа)

2. Появились погилы игроков которых можно позвать себе на помощь. Да да. Если игрок оставил свой аватар, то его можно призвать. И идти на босса спокойно

3. Можно призывать теперь 2 игроков, а не одного. Но так как еще модно дополнительно вызвать аватар из могилы, то на босса можно идти вчетвером. Это очень упрощает прохождение.

4. Появились новые оружия: 2 топорика, которые можно кидать. Тонфу и Одати и Коса с ними вообще легко побеждать на расстоянии.

5. Кастомизация персонажа. Хоть мужик, хоть девушка. Размеры груди можно увеличивать
16.12.2022 19:53 # 1305203
ахахаха
16.12.2022 19:51 # 1305202
Или Шаокана в Мортаче
16.12.2022 19:51 # 1305200
а голливуду самому не надоело таких пихать на роли? и очернять белых персонажей?
16.12.2022 15:10 # 1305107
уж лучше фанат игр, чем те кто не любит игры и книги ведьмака и те кто плевал на канон вселенной Толкиена
16.12.2022 15:09 # 1305106
ка понял у нас либо конец декабря либо середина января
16.12.2022 15:06 # 1305105
наверняка всё же есть моменты сделанные на компе
16.12.2022 15:03 # 1305104
и как после этого можно не любить Джонни? а что сделала Эмбер Херд ?
16.12.2022 15:01 # 1305102
когда он всё успевает то? недавно вышла стратегия по Вахе и он говорил что играет больше 4 часов в день в нее. + качается, и снимается и прочие мелочи типа дайвинга и отдыха + компы собирает. он точно Сверхчеловек и Супермен
16.12.2022 15:00 # 1305101
Рад за Генри, но не за то кто экранизирует сериал и в наше то время с этими повестками....

А вообще осталось Генри сыграть еще Капитана Шепарда из Масс Эффект и Артоса из Варкрафта и всё. он окончательно войдет в историю как актер исполнивший роли по играм
16.12.2022 14:57 # 1305099
значит не смотрим
16.12.2022 00:32 # 174619
В последней серии штурмовики наконец показаны солдатами и не мажут даже.

И сцена после титров в последней серии офигенна
16.12.2022 00:25 # 174617
темная лошадка положила на спину все сериалы по ЗВ. позор Оби Вану на которого ставился акцент.

Андор от и до цепляет каждой серией, нет провисаний, за ним интересно следить. Пейзажи,актеры, техника, музыка всё на высшем уровне.

Империя показана именно как Империя, а не просто первый орден и мы злые. Показана внутренний механизм империи.

Вот тут прям видно что вдохновлялись именно Изгой Один, а не трилогией непонятно чего.

Дениз Гоф перед съемками смотрела лишь Изгой Один и как же она офигенно сыграла.

Сериалу пока твердая 9. ждем второй сезон.

Так же отлично сыграл бесподобный Энди Серкис
16.12.2022 00:21 # 1305023
только попробуйте сказать что Ридус не будет играть главную роль и вас сожрут
15.12.2022 20:28 # 1304991
после колец власти, рассчитывать на что то хорошее вообще уже не стоит.

так же если вспомнить недавний сериал Хало по такой то игре.... то даже сериалы сейчас обречены. Ну кроме возможно Одни из нас
15.12.2022 15:00 # 1304905
не будут они такую кровавую историю показывать. максимум за кадром, а 90% сериала будут разговоры
15.12.2022 14:59 # 1304902
и будет играть черный его. чтобы тему рабства показать и как он мстит белым владельцам
15.12.2022 14:56 # 1304901
уже вырезали. есть новость от тестовой аудитории
15.12.2022 14:54 # 1304899
а ведь буквально недавно Генри Кавилл говорил, что прям не дождется чтобы встретится с Ганном и обсудить Супермена. а тут пришел и ему сказали, УВОЛЕН. мы снимем нового супермена
15.12.2022 14:52 # 1304897
Ну ну показать весь тот масштаб что был в играх и ту расчлененку??? будут просто разговоры как с кольцами власти


Главные материалы сайта:

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:35
потому что он зашёл не в тот район

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:34
Почему Ахиллес никогда не догонит черепаху? - вспомнился каверзный вопрос из математики

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:21
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:19
*да как шоу Игра и Звёзды - новый рывок в аналог КВН

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:18
Воу. Да. Про переменчивость и ментовские войны. Это как Азамат Мусагалиев на НТВ (суровая комичная реальность).

Лауреат премии Оскар
Язык нежности
Год выхода: 1983
Страна: США
Режиссер: Джеймс Л. Брукс
В главных ролях: Джек Николсон, Денни ДеВито
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды