Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40048 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 08:18
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40048)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

19.12.2022 12:05 # 1305650
мелодии напоминают кстати, мелодии из Человека из стали
19.12.2022 12:05 # 1305649
Офигенно. уже хочу в кино.
19.12.2022 11:35 # 1305638
Это офигенно. Крузу долгих лет жизни
18.12.2022 22:43 # 1305577
увидим конечно что будет на след неделе, но пока как то слишком скромно. Учитывая как зашла людям 1 часть. Кажись ожидание в 13 лет сказались
18.12.2022 22:40 # 1305576
забавно самые обсуждаемые новости опять с ДС и Кавиллом. это вам не марвел которых уже даже обсуждать не тянет
18.12.2022 08:19 # 1305466
Так Бэтмен в отдельной вселенной. Его не будут трогать. Как и Джокера.

Они именно вселенную Лиги будут развивать, а не приземленного Бэтса Патисона
18.12.2022 08:15 # 1305465
так у Ганна контракт то на 3 или 5 лет всего
17.12.2022 22:45 # 1305417
теперь ждем МускетиКат видно с вырезанными Камэо
17.12.2022 22:44 # 1305416
И всё же я вообще не понимаю логику. Камэо вырезают, но фильм выпускают. уж оставили бы тогда эти камэо, ведь фильм всё равно выйдет. Или вы боитесь что люди потребуют продолжения?
17.12.2022 07:51 # 1305261
а представьте вдруг Генри выйдет отличным продюсером или режиссером. или вообще сценаристом. А сниматься будет иногда только
17.12.2022 07:50 # 1305260
если наберет нужную команду и будет отстаивать, то может что то хорошее или среднее получиться.
17.12.2022 07:49 # 1305259
показать того чего не было. типа современную повестку? без этого же не пропустят фильм и сериал к показу
16.12.2022 23:55 # 1305235
ахахаххаха Мистер Натурал ахахахахха чет прям смешно стало от названия, учитывая современный голливуд
16.12.2022 23:36 # 174703
чет 8 серия показалась самой слабой
16.12.2022 23:35 # 174702
В целом классно. легко смотрится, весело и маааалость кроваво. Джена Ортега отлично справляется с ролью, но Вещь, Дядя Фестер и Энид перетягивают внимание на себя.

Ну и куда без толерастии, черная не бритая лысая сильная девченка, пацан с 2 матерями. сын мэра который не такой плохой как его 2 белых друга которые облили всех на балу.

Кто злодей конечно сразу понял, но ошибся в том, что не этот человек оказался Хайдом.

А так жду продолжение. 1 сезону 8 баллов
16.12.2022 20:20 # 1305209
Неее для меня всё закончилось на Шипудене. Никаких Боруто и Спин офф Саске смотреть не буду
16.12.2022 20:19 # 174667
Чет забыл.

Еще фишка новая, если раньше зарядив духа хранителя ты его вызывал и было лишь оружие у тебя. То тут ты принимаешь форму демона которую сам создал в начале игры.



И минус еще один. Есть территории которые окутаны тенью .Заходя на эту территорию у тебя медленно восстанавливается стамина, и пока ты не убьешь нужных врагов, это всё не исчезнет.



Так же эту фишку ввели и боссам, ты снимаешь им стамину, да теперь она отображается у них вместе с полоской жизни. Так вот ты им сносишь стамину и они переходят в этот темный мир. И тут то тебе надо аккурантей. так как стамина восстанавливается в 2 раза медленней, а босс только так атакует тебя.



Еще 7. Расширили арсенал магии и ниндзюцу. Если в первой части я знал что качать, то тут глаза разбегаются. На ослабление брони и восстановление здоровья забил. Качал электричество по территории. так как очень сильно сносит стамину боссам и прочие магические вещи
16.12.2022 20:13 # 174666
ах да, разнообразие боссов порадовало и их внешние виды.

Почти все враги из 1 части. но есть новые. И довольно бесячие.Так же те кто был в 1 части. тут им просто атаки сделали сильней и ввели новые. Из-за чего стали труднее. Особенно ворон с посохом. Что в 1 части тяжелый был. то тут его танце еще сильнее напрягает и не раз убивал меня.
16.12.2022 20:10 # 1305206
Забавно конечно. Гослинг рассмешил. Словно будет индийский фильм с танцами
16.12.2022 20:09 # 174665
6. Очень классная вещь. С каждого врага можно выбить эссенцию душ. То есть при заполнении новой 3 полосы можно вызвать этого екай чтобы тот нанес удар. К примеру Обезьяна с копьем. Пока дерешься, отошел и нажал на кнопку. Ты становишься этой обезьяной чтобы кинуть копье. Ближе к концу дают 3 окна с таким выбором. Это очень помогает в прохождении. Особенно мощные те, что с боссов падают и наносят много урона.



Сюжет у игры прост.Отомстить главному демону.

События происходят до 1 части и тут мы вместе с молодым Набунагой покоряем Японию. Но сами являясь половину Екай, половину человеком. К концу события уже происходят после 1 части и спойлер встречаем Уильяма.



В целом игра с новыми фишками легкая, но из-за того минуса и простенького сюжета 9 баллов


Главные материалы сайта:

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:35
потому что он зашёл не в тот район

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:34
Почему Ахиллес никогда не догонит черепаху? - вспомнился каверзный вопрос из математики

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:21
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:19
*да как шоу Игра и Звёзды - новый рывок в аналог КВН

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:18
Воу. Да. Про переменчивость и ментовские войны. Это как Азамат Мусагалиев на НТВ (суровая комичная реальность).

Лауреат премии Оскар
Энни Холл
Год выхода: 1977
Страна: США
Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Кристофер Уокен, Вуди Аллен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды