Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40064 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 21:17
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40064)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

02.07.2023 08:43 # 1336907
Можно и отдаленно работать. Просто читаешь сценарий и добавляешь кого надо ахахха

Вот если бы потери возложили на неё.....

Тогда бы туда вряд ли кто пришел работать



Но реально смешно, что есть такой отдел
02.07.2023 08:42 # 1336906
Учитывая, что каждый новый проект у них провал. Они будут и дальше на франшизах жить
02.07.2023 08:33 # 1336900
По расовому разнообразию если быть точнее. Загуглил сейчас. Принесла убытков на 890 лямов. Работала с 2017 года
02.07.2023 08:23 # 1336898
Что? я что то пропустил?
02.07.2023 08:20 # 1336897
И смешно, что ЗВ по факту продолжат опять с женским персом.

Пиратов сколько лет уже хотят с женщиной перезагрузить

Индиану хотели тоже с женщиной продолжить, но вроде одумались
02.07.2023 08:19 # 1336896
Кстати от дисней ушла черная женщина которая занималась отделом по толерантности или как он называется. Чтобы в фильме было достаточно меньшинств и прочих
02.07.2023 08:18 # 1336895
Там ведь у Пиксар какой то руководитель ушел, и после началась канитель с непонятными мультами. Ушла душа так сказать
02.07.2023 08:17 # 1336894
У Флэша меньше бюджет и там провал. А тут щас разгонится и отобьется. вот 1000000% еще и прибыль будет. А на стриминге так вообще сервера лягут от наплыва
02.07.2023 08:16 # 1336892
Ну ЗВ хоть лярд пересек с трудом. Но новые фильмы и до него явно не дойдут
02.07.2023 08:08 # 188713
Сильная женщина про которую хотели сделать отдельно сериал.

Не она ли?
01.07.2023 22:20 # 188684
ахаха Если в входные не обгонит Флэша то это просто позор позоров.

Пора закрывать дисней и распродавать права. Так уметь закапывать такие фильмы.
01.07.2023 08:37 # 1336723
Собственно в те времена очень много фильмов было и про будущее и технологии. Много чего предсказали.

Та же Одиссея 2001. Планшеты на столе, на котором они новости смотрели.
01.07.2023 08:20 # 1336721
Значит в топ 5 провалов увидим опять Дисней у которых нет провалов и всё хорошо
01.07.2023 08:18 # 1336720
ахахаха 2 десятилетия видно
30.06.2023 23:47 # 188637
Помню смотрел лишь раз в детстве и то мельком.

Сейчас фильм на удивление очень зашел. Тут он не суперкрутой, а обычный охранник пожарный который да машет ногами, но и стреляет. Я думал он лишь после 2000 начал в боевиках играть с оружием, а тут такой крепкий боевик 90-х.

Мне прям зашел
30.06.2023 23:46 # 1336709
Похоже ей пора к врачу сходить. Мало ли....
30.06.2023 23:45 # 1336708
Выбрить, шугаринг сделать, лазерную эпиляцию
30.06.2023 23:44 # 1336707
Вообще Марго очень классно смотрится на всех фото. Главное чтобы финальные сборы обогнали черносалочку
30.06.2023 23:43 # 1336706
А ведь должна была играть первоначально Энн Хэттуэй. Сомневаюсь, что был бы такой ажиотаж.
30.06.2023 23:41 # 1336705
Ой да ладно привлечет обширную аудиторию женщин младше 25 лет.

Суровые амбалы пойдут на фильм и принесут прибыль. Знаем мы ваших 25 летних и младше девушек


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

Лауреат премии Оскар
Симаррон
Год выхода: 1931
Страна: США
Режиссер: Уэсли Рагглз
В главных ролях: Айрин Данн, Эдна Мэй Оливер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды