02.07.2023 08:43 # 1336907Можно и отдаленно работать. Просто читаешь сценарий и добавляешь кого надо ахахха
Вот если бы потери возложили на неё.....
Тогда бы туда вряд ли кто пришел работать
Но реально смешно, что есть такой отдел
02.07.2023 08:42 # 1336906Учитывая, что каждый новый проект у них провал. Они будут и дальше на франшизах жить
02.07.2023 08:33 # 1336900По расовому разнообразию если быть точнее. Загуглил сейчас. Принесла убытков на 890 лямов. Работала с 2017 года
02.07.2023 08:23 # 1336898Что? я что то пропустил?
02.07.2023 08:20 # 1336897И смешно, что ЗВ по факту продолжат опять с женским персом.
Пиратов сколько лет уже хотят с женщиной перезагрузить
Индиану хотели тоже с женщиной продолжить, но вроде одумались
02.07.2023 08:19 # 1336896Кстати от дисней ушла черная женщина которая занималась отделом по толерантности или как он называется. Чтобы в фильме было достаточно меньшинств и прочих
02.07.2023 08:18 # 1336895Там ведь у Пиксар какой то руководитель ушел, и после началась канитель с непонятными мультами. Ушла душа так сказать
02.07.2023 08:17 # 1336894У Флэша меньше бюджет и там провал. А тут щас разгонится и отобьется. вот 1000000% еще и прибыль будет. А на стриминге так вообще сервера лягут от наплыва
02.07.2023 08:16 # 1336892Ну ЗВ хоть лярд пересек с трудом. Но новые фильмы и до него явно не дойдут
02.07.2023 08:08 # 188713Сильная женщина про которую хотели сделать отдельно сериал.
Не она ли?
01.07.2023 22:20 # 188684ахаха Если в входные не обгонит Флэша то это просто позор позоров.
Пора закрывать дисней и распродавать права. Так уметь закапывать такие фильмы.
01.07.2023 08:37 # 1336723Собственно в те времена очень много фильмов было и про будущее и технологии. Много чего предсказали.
Та же Одиссея 2001. Планшеты на столе, на котором они новости смотрели.
01.07.2023 08:20 # 1336721Значит в топ 5 провалов увидим опять Дисней у которых нет провалов и всё хорошо
01.07.2023 08:18 # 1336720ахахаха 2 десятилетия видно
30.06.2023 23:47 # 188637Помню смотрел лишь раз в детстве и то мельком.
Сейчас фильм на удивление очень зашел. Тут он не суперкрутой, а обычный охранник пожарный который да машет ногами, но и стреляет. Я думал он лишь после 2000 начал в боевиках играть с оружием, а тут такой крепкий боевик 90-х.
Мне прям зашел
30.06.2023 23:46 # 1336709Похоже ей пора к врачу сходить. Мало ли....
30.06.2023 23:45 # 1336708Выбрить, шугаринг сделать, лазерную эпиляцию
30.06.2023 23:44 # 1336707Вообще Марго очень классно смотрится на всех фото. Главное чтобы финальные сборы обогнали черносалочку
30.06.2023 23:43 # 1336706А ведь должна была играть первоначально Энн Хэттуэй. Сомневаюсь, что был бы такой ажиотаж.
30.06.2023 23:41 # 1336705Ой да ладно привлечет обширную аудиторию женщин младше 25 лет.
Суровые амбалы пойдут на фильм и принесут прибыль. Знаем мы ваших 25 летних и младше девушек
Фильм "Монстры против пришельцев"