06.07.2023 08:07 # 1337314Похудела она конечно. Но выглядит не так плохо. По фото если смотреть. то глаза пустые прям.
06.07.2023 08:03 # 1337313По сути может выстрельнуть. Ведь все когда то смотрели
06.07.2023 08:03 # 1337312Костюм классный. Так как создан для актера, а не трико с датчиками захвата движений.
Но сам фильм может оказаться таким себе
06.07.2023 08:01 # 1337311Будь обратная ситуация, она сделала бы всё, чтобы выгнать его из своего дома
05.07.2023 08:22 # 1337196Рецензия классная, но надо было написать, что присутствуют спойлеры.
Я фильм не смотрел и лишь видел момент по тв. Но теперь зная обо всем вряд ли буду смотреть
04.07.2023 23:19 # 1337183А он может угрожать ей оружием в своем частном доме? На своей земле. Ведь она будет незаконно там. Или применить балончик в глаза ей?
04.07.2023 23:17 # 188937Про рассказ узнал после фильма. Когда решил глянуть режиссера
04.07.2023 23:13 # 188936Пересмотрел еще раз так как марафон Ван Дама. Какой же крутой всё же фильм.
Считаю его лучшим фильмом у Ван Дамыча.
Разнообразные стили драк. Разные страны. Ну не считая некоторых Мароканец играет Мангола.Смешно конечно. Но бой крутой. Фильм видно, что порезали. Так как некоторые сцены просто есть. Хотя ничего к ним не вело. Так же как и начало с концом. Сначала рассказывает про себя в баре, а в конце закрывается книга.
Ляпом много то каскадер крупным планом падает. То Фриц 1 мировой с татуировками китайскими иероглифами.Начало поединка Японии и Турции и там видна вспышка фотоапарата. Отец погибшего держит его налобную веревку, хотя Ван Дам дерется и она у него на голове ахаха
Но фильм всё же классный и мой любимый.
Ван ДАм постарался конечно и в сценарий. Тут именно смертельная битва так сказать. Лучшие бойцы на турнире
03.07.2023 23:02 # 188836Специально не стал читать ничего про фильм и не смотрел трейлеры. Конечно забыл про него.
Но при просмотре думал, что маньяк похищает сильных И следующими будут те 3 хулигана. Так же думал, кто то из семьи типа отца похищает.
Но когда взяли главного героя, то понял что ошибся
В целом фильм мне понравился, даже могу рекомендовать. Все разговоры про планы побега прикольно придуманы, что в нужный момент они сработали.
Дети справились на отлично.
03.07.2023 22:58 # 1337055И кто эти .... кто так яро ходит на фильм, что он смог собрать такую сумму
03.07.2023 15:21 # 1337025Короче Голливуду пора забыть про Китай.
03.07.2023 15:14 # 1337022В женщине халк он вообще компьютерный и невесомый
03.07.2023 10:02 # 1336991Короче фильм катастрофически провалился на старте.
Колесо не крутанулось и не поехало
03.07.2023 10:00 # 1336990Согласен. Это раньше бюджеты раздували в 80-90 из-за актеров ради которых идут в кино. Тот же Шварц и Слай. Сейчас таких актеров нет. Но гонорары какие то заоблачные и бюджеты тоже. А на выходе получаем средний фильм если повезет
02.07.2023 22:55 # 1336974Независима от фильма ахах
02.07.2023 22:55 # 1336973Она еще и Звезда. судя по новости
02.07.2023 22:23 # 188782Если перегонит Флэша по общим сборам то уже рекорд
02.07.2023 22:22 # 1336971Сделать её персонажа сильным и независимым?
Конечно режиссер не откажет. она же женщина и черная. Иначе обвинения пойдут
02.07.2023 08:53 # 188715Ну я надеюсь на это
Фильм "Монстры против пришельцев"