Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40064 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 21:17
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40064)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

06.07.2023 08:07 # 1337314
Похудела она конечно. Но выглядит не так плохо. По фото если смотреть. то глаза пустые прям.
06.07.2023 08:03 # 1337313
По сути может выстрельнуть. Ведь все когда то смотрели
06.07.2023 08:03 # 1337312
Костюм классный. Так как создан для актера, а не трико с датчиками захвата движений.

Но сам фильм может оказаться таким себе
06.07.2023 08:01 # 1337311
Будь обратная ситуация, она сделала бы всё, чтобы выгнать его из своего дома
05.07.2023 08:22 # 1337196
Рецензия классная, но надо было написать, что присутствуют спойлеры.

Я фильм не смотрел и лишь видел момент по тв. Но теперь зная обо всем вряд ли буду смотреть
04.07.2023 23:19 # 1337183
А он может угрожать ей оружием в своем частном доме? На своей земле. Ведь она будет незаконно там. Или применить балончик в глаза ей?
04.07.2023 23:17 # 188937
Про рассказ узнал после фильма. Когда решил глянуть режиссера
04.07.2023 23:13 # 188936
Пересмотрел еще раз так как марафон Ван Дама. Какой же крутой всё же фильм.

Считаю его лучшим фильмом у Ван Дамыча.

Разнообразные стили драк. Разные страны. Ну не считая некоторых Мароканец играет Мангола.Смешно конечно. Но бой крутой. Фильм видно, что порезали. Так как некоторые сцены просто есть. Хотя ничего к ним не вело. Так же как и начало с концом. Сначала рассказывает про себя в баре, а в конце закрывается книга.

Ляпом много то каскадер крупным планом падает. То Фриц 1 мировой с татуировками китайскими иероглифами.Начало поединка Японии и Турции и там видна вспышка фотоапарата. Отец погибшего держит его налобную веревку, хотя Ван Дам дерется и она у него на голове ахаха

Но фильм всё же классный и мой любимый.

Ван ДАм постарался конечно и в сценарий. Тут именно смертельная битва так сказать. Лучшие бойцы на турнире
03.07.2023 23:02 # 188836
Специально не стал читать ничего про фильм и не смотрел трейлеры. Конечно забыл про него.

Но при просмотре думал, что маньяк похищает сильных И следующими будут те 3 хулигана. Так же думал, кто то из семьи типа отца похищает.

Но когда взяли главного героя, то понял что ошибся

В целом фильм мне понравился, даже могу рекомендовать. Все разговоры про планы побега прикольно придуманы, что в нужный момент они сработали.

Дети справились на отлично.
03.07.2023 22:58 # 1337055
И кто эти .... кто так яро ходит на фильм, что он смог собрать такую сумму
03.07.2023 20:21 # 1337045
Провал
03.07.2023 15:21 # 1337025
Короче Голливуду пора забыть про Китай.
03.07.2023 15:14 # 1337022
В женщине халк он вообще компьютерный и невесомый
03.07.2023 10:02 # 1336991
Короче фильм катастрофически провалился на старте.

Колесо не крутанулось и не поехало
03.07.2023 10:00 # 1336990
Согласен. Это раньше бюджеты раздували в 80-90 из-за актеров ради которых идут в кино. Тот же Шварц и Слай. Сейчас таких актеров нет. Но гонорары какие то заоблачные и бюджеты тоже. А на выходе получаем средний фильм если повезет
02.07.2023 22:55 # 1336974
Независима от фильма ахах
02.07.2023 22:55 # 1336973
Она еще и Звезда. судя по новости
02.07.2023 22:23 # 188782
Если перегонит Флэша по общим сборам то уже рекорд
02.07.2023 22:22 # 1336971
Сделать её персонажа сильным и независимым?

Конечно режиссер не откажет. она же женщина и черная. Иначе обвинения пойдут
02.07.2023 08:53 # 188715
Ну я надеюсь на это


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

Лауреат премии Оскар
Жизнь Эмиля Золя
Год выхода: 1937
Страна: США
Режиссер: Уильям Дитерле
В главных ролях: Пол Муни, Луи Кэлхерн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды