Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40059 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 12:01
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40059)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

03.08.2023 08:14 # 1341464
Глянь конечно, кроме спирали
01.08.2023 23:32 # 191492
удар...
01.08.2023 23:32 # 191491
Ах да еще и Тайсона.

Минус еще что эти способности, закрытыми глаза дерись, чтобы почувствовать и предвидеть ужар
01.08.2023 23:31 # 191490
Кого только не позвали и Рональдинью и Хафтора и бойцов мма. И Ламберт в роли злодея.

Ван Дама зря ослепили, сам слепой но всё видит и слышит и дерется.

Хафтора сразу узнал по постеру, хоть и не видно его лица.

В целом фильм хороший. Но затянут, особенно в зеркальной комнате и погоня. Чась повырезать и сделать хотя бы на полтора часа.

Финальный бой хороший, но неправдоподобный. Ни одного перелома не получить от такого монстра, так еще после адреналина двигаться как новенький.

Ален Мусси идеально подходит на роль Джонни Кейджа. Харизма есть. Внешность точно он. Шпагат умеет делать. Тем более он сам себе и актер и каскадер и постановщик трюков. Куда смотрели создатели непонятно

Фильм на вечер.
01.08.2023 16:43 # 191476
Сестра Фриде.... ух если бы я не знал что меня ждет, то офигел бы.

1 фаза.Сначала сражаешься с ней бьет косой. Еще и пургу мороза насылает, если отойти далеко от неё.

2 фаза. Сестра Фрида и отец Ариандель. То есть сразу 2 босса. Один бьет по половине арены, вторая быстро атакует, тот еще ад.

3 фаза. Опять сестра Фриде но с черной магией. Просто жесть.



Короче игра мне очень зашла. Но минус таких игр, нет даже мини карты. Порой просто тупил и не понимал куда идти. И пришлось смотреть подсказки и мини карты нарисованные игроками видно.

9 баллов игре
01.08.2023 16:34 # 191473
Ударить раз по голове. Но пока доберешься, там тебя столько раз атакуют. Ладно добрался, совет прыгнуть вниз и нанести удар. Прыгнул и промазал, сдох.Заново побежал, решил так бить дракона по ногам, так урон минимальный. Побежал еще раз и бежал мимо врагов. Вновь на вершине прыжок и дракон поднимает голову и я луче и опять разбиваюсь.

После наконец удалось.



Финальный босс ( зависит от концовки) Повелитель шторма в драконьем пределе. Сначала на своей общипанной птице, которая бьет электричеством. Ладно бьешь по голове и уворачиваешься. Так он еще и копьем своим ударяет. После бьется сам ударные волны, ударный тычек копьем. Размахивает пол оборота по арене. Заряд молнии в копье. Достает как зевс молнию и дьет ей, либо бьет по земле либо в небо и в тебя прилетает куча молний.



В моей концовке сразился с Душой пепла. Тоже использует всё, магию. электричество, клинки, огонь. Крутится вертушкой с мечем, исцеляется. Ладно убил, нет встает и 2 полоса жизни, там уже отравление идет
01.08.2023 16:22 # 191471
Наконец прошел.

Лучшая из трилогии, так как механика игры работает как надо.Сложность составляют противники и боссы, а не ужасный гемдизайн уровней, где только и можно умереть не туда вступив и упасть с балки какой нибудь.

Скачал версию на удивление с русской озвучкой, как приятно и лампово было слушать эти голоса. Особенно у хранительницы огня и кузнеца.

Локации красивые. очень. Порой просто стоял и любовался. И какой Миядзяке без его фирменных гнилых болот....В которых еще травят твари тебя гнилью и проклятием...... вот намучился.

Боссы классные, но некоторые капец просто.

Демон принц который огнеными шарами гасит, огненым дождем. Полеты его.

Близнецы Лотрики. Сначала одного сразишь. После 2 в 1. И то надо бить мелкого, иначе будет вечное восстановление первого.

ДЛСишные уже как всегда сильнее.

Рыцарь раб Гоэль.... дааа та еще тварь....Его прыжки, удары. Но есть вторая форма шары с молниями, полеты. Чары на оружие.

В Пике драконов древняя Виверна. Ударить раз по голове
01.08.2023 16:13 # 1341254
Стрела, не подвел этот город!
01.08.2023 00:36 # 1341216
Даа этот год должен войти в учебники истории кино. Кругом были одни провалы и тут выстреливают эти два фильмы уничтожая кинокомиксы.

Ну и так же дисней с его провалами особенно ахахах
01.08.2023 00:31 # 191439
Ну и смешные его тренировки .Так и не смог ничего он сделать.



А вообще печально и грустно смотреть. Как показывают, что его не узнают и не знает молодое поколение про него. Что когда то был на слуху и был известен
01.08.2023 00:29 # 191438
Понравилось как режиссер говорил ему, что круто махает ногами и бьет всех, но это было тогда итак никто не дерется. Так как в фильмах нападают по одному. И на заводе чувак кричит Убить его. Стойте, нападайте по одному, чтобы не мешаться друг другу аахаха

Охранник увидел, что кто то пробежал, идет с пистолетом и второй подбегает и говорит, там босс трейлер показывает и оба бегут. Реально смешно вышло.

А часы у Джонсона которые сделаны с таймером как у Хищника до взрыва бомбы.

Удар смерти по рукам и убийство пальцем.

Как вырубил чувака премией с маской в стекле Комеди авардс.

И конечный его дар как не дал открыть створки для вертолета.



Хороший конечно стеб, но на долго не хватило. С натяжкой 7 баллов.

Первые серии конечно сделали своё
01.08.2023 00:25 # 191437
Первые две серии просто угарно смотреть. Стеб на стебе. Ван Даму идет играть в комедиях всё же.

Сюжет вообще простой и трешовый, но как играет Вандамыч просто класс.

Начало даже первой серии сразу улыбку вызывает и его косяк,в том что он мастер по шпагату ахахахах

Устройство из фантастики конечно, но когда начинается Петля времени и патруль времени. То понимаешь треш пошел еще дальше.

Вообще забавная идея сделать из него агента, который прикрывается съемками.

Но начиная с 4 серии приколов всё меньше, потом так вообще в драму ушли.
31.07.2023 19:53 # 1341193
+1

Не будем ничего ожидать и может выйдет годное
31.07.2023 19:53 # 1341192
Да крупные звезды явно не будут стоять там с плакатами.
31.07.2023 19:51 # 1341191
надеюсь будет по лучше 1 сезона

И зачем Сильвии сделали эту ужасную прическу
31.07.2023 16:54 # 1341123
Да кому сейчас нужен марвел? Актеры явно не хотят ввязываться уже туда.

Будут идти только те кому деньги нужны и хоть какая то слава
31.07.2023 09:29 # 1341065
Хахахаха дисней рад сборам в этом году
31.07.2023 09:28 # 1341064
5 августа уже вроде
31.07.2023 09:26 # 191425
Я не в плане плохого подбора и оптимизации. Я про то, что пусть пока пропатчат её, игроки прокачаются. А я просто дождусь скидок
31.07.2023 09:19 # 1341063
Марго Робби спасает летний прокат


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
28.06.2026 15:33
Расчет что на НОЛАНА будут идти долго и захлёбываться в восхищении его гениальности. Но таки может так и будет…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
28.06.2026 15:31
Так там, судя по всему вся концепция нетрадиционная, куда не плюнь везде кринж. Не верю, что Нолан не понимает что делает, непонятно только это его реальное ... [читать далее]

28.06.2026 15:29
На удивление хорош... Без клише конечно не обошлось, но в целом очень неплохо, особенно бои на световых мечах и на удивление харизма персонажей... Вот как ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11966
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 15:24
Решил пересмотреть. Фильм по прошествии 17! лет совершенно не устарел ни технически и, что самое удивительное по содержанию, а наоборот выглядит всё таким ... [читать далее]

28.06.2026 15:22
А я понимаю почему назвали мумией. Происходит события ленты в Египте, а у этого государства древняя история!Таким образом, девочек тысячелетиями похищали, ... [читать далее]

28.06.2026 14:37
Да персонажей нет, одни болванчики в угоду зрителю, только бы не обиделся.

28.06.2026 14:35
Соболезную) Это невыносимо, считай подвиг)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17707
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 14:24
Три дня назад посмотрела мучительно!!! минут 30 - собираюсь с духом чтобы добить, но это такааааая скуууука. На какую аудиторию рассчитано это произведение? ... [читать далее]

28.06.2026 13:40
Точнее МОГЛО БЫ БЫТЬ, но за попытку +. Иногда ниче так было.

28.06.2026 13:39
В Кэпше 2 они хотя бы пытались в креатив в плане экшена, учитывая что героини каждый раз использовав силы менялись местами. Вот это круто поистине было.

Лауреат премии Оскар
Полуночная жара
Год выхода: 1967
Страна: США
Режиссер: Норман Джуисон
В главных ролях: Сидни Пуатье, Ли Грант
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды