Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40059 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 12:01
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40059)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

05.08.2023 23:21 # 191684
Знаменитый Нико. Как говорили все фильмы с Сигалом называли у нас Нико 2,3 и остальные части.

Я же не смотрел. За фильм столько раз его называли по имени, что не припомню подобного в других фильмах.

Для своего времени хороший, да и сейчас хорошо и интересно смотрится.
05.08.2023 12:20 # 1341742
Всегда восхищался красотой Натали. Но то, что она состоит во всяких фем партиях ставит черную метку на ней для меня.

А так всегда приятно смотреть на нее
05.08.2023 12:18 # 1341741
Интересно как бы выглядел фильм руководи всем Снайдер.

Смог бы он обуздать Скалу и показать крутой экшн
04.08.2023 23:56 # 191597
Значит и не стоит
04.08.2023 23:35 # 191593
Короче фильм зашел на ура.И грустно видеть старого героя детства
04.08.2023 23:35 # 191592
Последний фильм на данный момент у Ван Дама и мой марафон закончен с ним.

На удивление было смешно и весело смотреть. Давно говорил, что героям боевиков 80-90-х надо играть и в комедиях. Ван Дам отлично справился

Так же тут звезда Эрик Жюдор( адский небоскреб) и Мишель Кремадес( Астери и Обелис) уж этих я узнаю.

Уж Нетлфикс узнать легко черные все хорошие и умные и сильная девушка, кстати черная.

Забавные отсылки в игровой комнате. Прям сходу Ван Дам смотрит на плакат Кровавый спорт и говорит - Свой человек!

Ну и плакат Джеймс Бонд: Вид на убийство. Игровой автомат и плакат Терминатор. Плакат Рэмбо.Рокки Бальбоа. Полноразмерный стоячий картонный стенд Очень странных дел 3 сезон. И сам фильм Лицо со шрамом.



Позабавили фразы

Вы что дружили с дедвушкой Жаком?

- Я не на стока старый!



Это будет не больно, но визуально....



Приснился кошмар как будто мы провафлили завтрак.



30 лямов за час? Это что за приложение?



Короче фильм зашел на ура.И грустно видеть старого гер
04.08.2023 20:33 # 191580
Первые 2 сезона были интересные.

3 сезон я посмотрел лишь серий 10 и то в течении почти года.... очень скучно и не интересно. Какая то индуска со способностями и прочее.

А тут еще и 4 сезон хотят делать.

Короче первые 2 на 10 баллов. и хватит
04.08.2023 20:05 # 1341698
Дождемся Майнкрафта с Момоа и посмотрим что будет. Многие поутихнут с подобными экранизациями
04.08.2023 20:04 # 1341697
А какая причина переносов то на стриминге?
04.08.2023 10:45 # 1341644
Баз изъяна ахахах

Пока не придет Стетхем
04.08.2023 10:06 # 1341640
Зачем вобще говорить о дате выхода? моли и собирай деньги. Как пойдет спад. там и объявишь
03.08.2023 22:50 # 191559
Там еще разнообразия полно. убить врага ка ктолько нельзя. даже люди босса убивали наполняя сундук вещами и скидывали ему на голову. Тот из-а веса убивал сразу.

Даже пример с дверью. вскрыть замок. выломать. взорвать и прочее.

По сути эта та игра в которую можно засесть очень на долго и с удовольствием. Даже в коопе

А после новости . что можно мутить с медведем....
03.08.2023 22:48 # 191558
Сервера в стиме легли из-за наплыва игроков
03.08.2023 08:33 # 1341475
А вообще забавно. Деньгами поддерживают. но сами отдыхают
03.08.2023 08:32 # 1341474
А где герои марвел то?

Что Дауни не жертвует свои машины сюда?
03.08.2023 08:28 # 1341472
Всё же Снайдер умеет показывать отличный экшн на который не скучно смотреть, как у многих режиссеров. Только ему надо сценариста хорошего всегда на пару.

Опять же сравнение ДС и Марвел. В марвел экшн какой то скучный всегда ничего интересного. В ДС при Снайдере экшеном прям наслаждаешься.

Надеюсь в мятежной луне не подведет
03.08.2023 08:25 # 1341471
В своё время трейлер меня очень впечатлил. Отличный на то время визуал, девушки, разные эпохи. Дракон который летит за самолетом 2 мировой. Как же я ждал этот фильм. Но после просмотра остался разочарованным в плане сюжета.

Но весь визуал и экщн доставил мне удовольствие
03.08.2023 08:23 # 1341469
Там Скала подарил дом мужику, который спал на скамейке в спорт зале. А этот просто дарит машины.
03.08.2023 08:20 # 1341467
А мог бы продать их и деньги раздать нуждающимся или еще куда
03.08.2023 08:15 # 1341465
Ну это же бред.

Я конечно всегда рад видеть Галю, да и образ Чудо Женщины под неё.

Но сам Ганн ведь говорил НОВАЯ ВСЕЛЕННАЯ. С новыми героями и актерами. А сам тащит своего миротворца со своей женой и старыми актерами от Снайдера.


Главные материалы сайта:

28.06.2026 13:40
Точнее МОГЛО БЫ БЫТЬ, но за попытку +. Иногда ниче так было.

28.06.2026 13:39
В Кэпше 2 они хотя бы пытались в креатив в плане экшена, учитывая что героини каждый раз использовав силы менялись местами. Вот это круто поистине было.


28.06.2026 13:32
Периодически собирают всех персонажей в Отряд самоубийц или в Лигу справедливости.

28.06.2026 13:24
все просто, сначала снимают фильм про белого парня, потом где главная героиня девушка, потом черный Адам 2, потом Горбатая гора:-) Перезапуск и по новой...

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31145
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 13:05
"уровень Капитана Марвел 2" - Ну как по мне, "Марвел 2" хоть повеселее первого "Марвела":)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31145
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 13:01
Драматургия в фильме хромает на обе ноги. А так всё можно было спокойно снять одним фильмом хорошо, просто добавить 15 минут необходимых сцен и всё. Но ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31145
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 12:55
Зато есть плюс - большую часть времени мы пёсика не увидим:))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31145
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 12:50
Обиднее всего, что в целом-то народ не против что-нибудь посмотреть из мира DC, но сценаристы косячат. Ну и со стратегической стороны не совсем понятно, ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31145
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 12:48
Это покажет "Супермен 2".

Лауреат премии Оскар
Звуки музыки
Год выхода: 1965
Страна: США
Режиссер: Роберт Уайз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды