Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40048 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 08:18
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40048)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

01.11.2023 22:38 # 1353691
Железяки? в смысле те пижами с датчиками?
01.11.2023 22:36 # 1353690
ахаах вот и признали в который раз, что новые их персы никому не нужны.

Вот и возвращать теперь планируют старых.

С текущими режиссерами и сценаристами вернуть круто не получится.
01.11.2023 22:28 # 1353683
Пусть Нетфликс выкупит права на эту Лигу с этими актерами и дадут Заку доснять
01.11.2023 22:28 # 1353682
Посмотрим значит какие будут колосальные сборы
31.10.2023 23:57 # 1353536
Эм...Эм...Эм.... а что мешает подписаться на группы, где нет этих страшных новостей????

Или ты не умеешь это делать?

Тот же ютуб подписалась на смешные видео и сиди наслаждайся.

Если ты сама интересуешься подобным, то и всплывать будут то чего ты искала. Что за бред она вообще несет?

Удалила она и что? Тогда и телек выкинь, там ведь тоже подобное.
31.10.2023 08:32 # 1353465
2 неплох в экшене. А 3 так тем более. Боевые действия в городе прям впечатлили меня. Но да, от лабиринта отошли они конечно
31.10.2023 08:00 # 1353463
По мне еще Бегущий в лабиринте отлично смотрелся
31.10.2023 07:50 # 1353461
Кирби, Суини, Де Армас. ммм какие дамы в одном фильме.

2 из них должны показать свои прелести
30.10.2023 12:25 # 1353294
+1.

Особенно после высказываний про Белоснежку
30.10.2023 12:24 # 1353293
А кто решил, что Зеглер вообще топовая актриса, которая будет на себе тянуть блокбастеры?
30.10.2023 10:42 # 1353273
Ведьмак нормального человека?
30.10.2023 10:41 # 1353272
Отличный старт и уже не важно на сколько обвалится
29.10.2023 10:21 # 1353124
Скорее всего сердце дало сбой, а тут еще и в ванне и после 2 часов игры + прошлое.

Увы не выбрался он и не вернулся на большой экран
29.10.2023 10:21 # 1353123
Спасибо за веселое детство Мэттью. Очень любил и веселил в Друзьях, 9,10 ярдов, Мошенники. Там его персонаж всегда был любимым.

Его движения,мимика и характер.

Светлая память тебе! Спасибо еще раз за всё!
29.10.2023 00:35 # 196605
Первый сезон отсмотрен.

Начало вроде как классное, как он создает организацию, но в середине как то слишком просел сериал. Интересно стало лишь в последние 2 серии.

Но 2 сезон вроде как обещает по концовке 1 быть лучше.

Вообще как то мало кадров настоящих и историй всяких. В первых Нарко прям в историю погружали и архивные кадры показывали.
28.10.2023 10:29 # 1353050
То возмущаются что фильм долгий и нужен перерыв, то на оборот дают перерыв, но опять возмущаются
28.10.2023 10:28 # 1353049
Чет малость крипово выглядят и не вижу пока белоснежку на кадре. Где красавица с белой кожей и черными волосами?
28.10.2023 10:27 # 1353048
Чет говорят что пересняли после волны в интернете. Но там еще и сама Зеглер высказалась против белой белоснежки.
28.10.2023 10:25 # 1353047
Да что там снимать то?

после выхода 2 части, скажут что хотят трилогию?
27.10.2023 23:37 # 196538
Чет не ожидал что будет настолько плохо. По трейлеру бодрячек фильм, а на деле фигня. Это точно снимали не для Дисней+ ? такое там увидеть можно, но чтобы ДС...

После фильмов Снайдера скатится в такое.... дааа ДС пал конечно конкретно. Лучше бы Вселенную Снайдера развивали вместе с ним

По фильму, семейка лишь бесила. улыбнулся лишь 2 раза когда у дяди его угнал он машину и тот упал в обморок и в конце когда костюм сказал, что пошел прилив крови в нижнию часть тела.

Экшн слабенький. При всех возможностях костюма показать так скучно....У него крылья разрезают метал, но он не может поцарапать броню врага типа?

Нет бы сделать акцент на тестировании костюма как в железном человеке, Бэтмене и Шазаме.

Короче лучше я пересмотрю Шазамов, чем это.

Очень детский фильм вышел. Да есть убийства немного и кровь. Но в целом слишком детский для дисней +. Ее и семья из женщин всех уделывает.


Главные материалы сайта:

27.06.2026 11:47
а чего дюну и историю игрушек не критикуешь???)

27.06.2026 11:45
Давайте уж Даттонов в космосе и в далеком будущем)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10637
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:45
Недавно же рассказывали какие проблемы между этими двумя, а снова вместе на проекте)

27.06.2026 11:44
Так, во-первых это первоисточник, во вторых это жанр фантастика, в третьих не историческое кино:)

27.06.2026 11:40
Так все ровно в инете появится

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10637
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:10
А вот это хороший вариант! Снять фильм по злободневной теме и "продать" Илону. Пусть СМИ замалчивают острые темы, но проблему можно показать через ... [читать далее]

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 2
27.06.2026 10:54
Охренеть как интересно мнение долбодятла, сделавшего карьеру на пошлятине для школьников.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:42
Чё по Уэсли Снайпсу, Сэт? Он просто тоже в "Разрушителе" играл

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:41
Пхах, ещё такое сравнение уровня школьного байта на комментарии - "Хищника" привёл в пример. Фантастический фильм про инопланетного супер-охотника, ... [читать далее]

27.06.2026 10:30
Это жесть))) Уморительно просто)

Лауреат премии Оскар
Крамер против Крамера
Год выхода: 1979
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Бентон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Мэрил Стрип
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды