Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40048 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 08:18
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40048)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

09.11.2023 12:26 # 197625
Это да. у нее если глянуть кроме марвел тишина была лишь форсаж появился и этот сериал
09.11.2023 12:10 # 197619
Может спецом делают такие фильмы, чтобы показать что повестка не тащит и Ларсон сама убежала оттуда. Ведь если выгонять её, то она женщина. значит притесняют
09.11.2023 11:43 # 197616
Могут еще как с 9 эпизодом заморозить рейтинг
09.11.2023 10:38 # 1354583
Эльза из Холодного сердца
09.11.2023 10:37 # 1354582
А если эту часть провалится то следующую снимут?
09.11.2023 09:57 # 197602
Падение идет ровно, продолжаем дальше
09.11.2023 09:57 # 197601
В сеть уже слили кадр со сцены после титров.

Я обычно не смотрю, но на этот фильм мне все равно какие спойлеры. И да там появился один из них.

Спойлерить не буду, чтобы бана не было. А хотя.....



СПОЙЛЕР



















Песня Киркорова про ..... настроения .....

хахаха
08.11.2023 23:52 # 197588
Ну и чушь конечно.

Дисней опять испоганил великую фрашизу и продюсер у этой части Кетлин Кеннеди. Которую давно уже пора гнать.

Капец фильм идет 2,5 часа. Я каждые 10 минут смотрел сколько осталось до конца. Ни разу не посмеялся и не улыбнулся. Дуратские диалоги которые невозможно слушать. Спроси меня сейчас, что запомнилось типа битва римлян. А больше нечего. Злодеи не запоминаются даже. Инди не тащит, погоня типа смешная или какая там?

Очень видно и много что веде графон, особенно задники. Они хоть какие то сцены в реале снимали, хотя бы на природе?

Хаяли 4 часть, которая мне очень зашла и пересматривал её несколько раз. Так теперь она кажется еще большим шедевром на фоне этого фильма.

Собственно как и со Звездными войнами ТИПА эпизод 7,8,9 я не считаю их каноном и продолжением. Так же и тут есть только 4 фильма по Индиане Джонсу

3 балла.

Лучше бы вообще не снимали. Дисней только и умеет уничтожать старое наследние
08.11.2023 11:38 # 1354438
Первые зрители видно создатели и те кто принимал участие в создании фильма.

Так как после тестовых показов люди говорили так себе. А после отправили на пересъемки
08.11.2023 11:37 # 1354435
Нетфликс? ну всё. разнообразие гарантированно
06.11.2023 23:09 # 1354222
Так я о чем!

Тут белые люди в рабстве у обезьян. Черных тут нельзя показывать что они рабы и отсталые. Значит будут умные где то отсиживаться, пока белых ловят и пленят.
06.11.2023 08:15 # 197385
Вкусы у всех свои конечно. Но она скучная же. Вот и провалилась. Все ждали Дэд спейса 4. Или около того, а получили скукоту с полуотстрелом и игрой в бейсбол. Уж лучше римейк Дэд Спейса пройти и кайфануть
06.11.2023 08:07 # 1354171
Хахаха нельзя же показывать черных как отсталых и в рабстве

Наверняка есть где то развитая колония людей состоящих из черных
06.11.2023 07:55 # 1354170
Тут надо звать режиссеров и сценаристов ужасов так то + тех кто за визуал сможет ответить хорошо.

Я бы конечно Пола У С Андерсена позвал или Нила Бломкампа. Визуал у них отличный за малые деньги. Но должен быть отличный сценарист
06.11.2023 07:53 # 1354169
Хоть не как с Аквамэном 2. Сколько лет он с ним мучается. Надеюсь 2 часть Мэган будет кровавее
05.11.2023 21:19 # 197310
Распустить эту организацию и посадить. Так как уничтожают белое население в играх.

И подать еще за мой моральный ущерб ахахах
05.11.2023 10:19 # 197238
Ахахах да это понятно. Сценаристы такие они.

Еще кстати. Если так сказать событие это смерть Дяди Бена или Капитана.

То зачем было преследовать Пятно в мире Майлза. Если по событию он должен был переместится в ту Землю Индии и убить капитана.

То есть если бы они поймали Пятно у Майлза, то капитан на Земле Индии не умер бы и опять же разрушалась бы вселенная.
05.11.2023 09:58 # 197234
Согласен. Но всё равно гляуть бы. Просто увидеть кучу разных пауков в разных костюмах
05.11.2023 09:57 # 197233
Ну да по сути. два события типа. И если Майлз не должен был стать пауком, то почему не предотвратили этот момент? Или он типа первый такой?

Да там есть уж вопросы.



А то что тысячи пауков, не могут остановить одного....Это как ?Тем более опытные пауки

Отправка Майлза типа домой столько времени заняла. Что Мигель бил и пытался пробиться. Отправка Гвен и остальных за секунду
04.11.2023 23:48 # 197219
Но этот паук явно лучше чем трилогия с сырком Хохландом. Тут прям реально мультивселенная. Спайдерверс. Тут такое да с живыми актерами бы..... Но не подпускать кепочника


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 121
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 09:33
самой студии в е? текущем виде осталось недолго, придет парамаунт будет пересматривать все проекты
и под шумок просто перезапустит вселенную

27.06.2026 09:30
Ой а как же свобода слова и толерантность,а тут прям диктатура,запрещают они,ой ой ой

27.06.2026 09:26
Да кто такой этот роген,актеришко фильмов пердельных шуток для имбецилов,когда Слай был топ актёром почти все 80е,его гонорары большинство даже во сне ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80501
27.06.2026 09:25
Так понятное дело, что мигрантам платить можно меньше, на этом весь бизнес и живет современный:) Только вопрос ведь в том, какие именно мигранты:) А вот ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80501
27.06.2026 09:21
Ну, никто так и не объяснил, что будут делать герои, когда Реми не станет:) Ведь, крысы живут мало:)

27.06.2026 09:16
Посмотрел. Самая удачная и интересная часть всего фильма и истории - это флешбеки о событиях на Криптоне и предыстория самой Клары. Это то, что хочется ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2807
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 09:15
Власти ли) не надо с граждан вину скидывать, европейцы не хотят работать, это факт. Недавнее голосование в Швейцарии это в очередной раз показало, власти ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3130

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80501
27.06.2026 08:59
Ну, показать такой фильм - это ж признать, в какую помойку власти современной Европы ее превратили:) Там только про ужасы России там можно на всех фестивалях ... [читать далее]

27.06.2026 08:59
Ну, ты близок к истине)

Лауреат премии Оскар
Вся королевская рать
Год выхода: 1949
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Россен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды