Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40041 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 08:02
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40041)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

11.12.2023 10:08 # 1359219
Да кто эти люди, что ходят на эти елки то?
11.12.2023 10:06 # 1359218
Тем более у него своя студия, которая и будет выпускать эти ужасы
11.12.2023 10:04 # 1359217
Ну что? после такого вы всё равно Сэру Деду будете давать такие огромные бюджеты?
11.12.2023 10:01 # 1359216
У Вонки там 45 лямов сборов и бюджет сотня с лишнем лишь
10.12.2023 10:14 # 1359117
Кажется всему миру пора уже учится у азиатов как снимать при минимальном бюджете. Там гляди и Мстители 5 будут с бюджетом до 100 лямов
09.12.2023 22:36 # 199365
Вышел 10 минутный геймплейный ролик. Начинаем за моряка и идем по званию. С маленькой шхуны до корабля.

При выборе конечно же выбрали они черного. Ведь других нельзя. Благо можно белого выбирать.

По сражениям чисто Черный Флаг и Одиссея. Чего там так возиться с игрой я не пойму. Ведь уже всё давно сделано.

Есть прокачка как корабля так и капитана. Вот только влияет ли его прокачка на команду - непонятно!
09.12.2023 08:00 # 1359059
Так форсаж почти комикс
08.12.2023 22:23 # 1359032
А они вообще все эти фильмы смотрели? Они вообще Модока видели? Они Индиану видели? да там хромак только так в глаза бросается.
08.12.2023 08:14 # 1358900
А великий дисней где? там ведь столько повыходило.
08.12.2023 08:12 # 1358899
Опять которую никто не знает и решила хайпануть?
08.12.2023 08:08 # 1358898
Чет вообще список так себе. Учитывая что половина или большая часть провалилась
08.12.2023 08:03 # 199263
Актер озвучки Кратоса на церемонии простебал колду.

Сказал, что его прошлая речь была длиннее сюжета к колде
08.12.2023 08:01 # 199262
В латах пришел, всех раскидал ахахх
08.12.2023 07:54 # 199261
Жесть. На год откинули
07.12.2023 21:22 # 199212
Я не силен в истории, но что Шумеры у нас были неграми что ли?
07.12.2023 21:20 # 199211
Если уж сделали такое, то вооружили бы их копьями и мечами тогда. Всю игру стреляют и патроны лишь в конце заканчиваются. Но при этом никто ножом не пытается поразить сердце. Лишь Салим с этой железкой ходит.

Не знаю вроде нелпохо, но прошлые части больше зашли.

И переигрывать уже не тянет.

Если первую я прошел дважды. Первый раз сам, второй раз с другом по сети и каждый отыгрывал за своих персов причем я не видел его действий. То сюда я не хочу возвращаться.

Моя оценки 7 баллов
07.12.2023 21:17 # 199210
Понравилось: Раскрытие персонажей. Прям переживаешь за каждого. У каждого небольшая своя история.

Красивые виды и дизайн монстров. Так же в одном из воспоминаний перед аварией нам показывать что Лилт Хоуп 3 км. То есть намек на 2 часть.



Минусы: Анимация лиц. То моментами они отлично выглядят, то будто какие то пластилиновые. Глаза так вообще атас какой то. В первых двух с этим лучше что ли было.

Так же персонаж который идет со мной, не дает мне пройти. Чуть не пропустил одну из табличек, так как перс загородил проход. А уйди чуть дальше то началась бы кат сцена и не смог бы вернутся.

Так же сюжет. Если в первой части была мистика, но потом раскрыли загадку нам. Во второй мистика и осле раскрыли нам сюжет. То тут как то перевернули всё. Казалось что Дарк пикчерс будет про подростков которые в беде. Но тут военные против вампиров из космоса.....чтоооооооо?

И эти условности. Пули их не берут, но кол в сердце берет. Серьезно? Удар рукой или скорость пули?
07.12.2023 21:11 # 199209
Игра пройдена за 2 вечера. Получилось около 7,5 часов.

Эта часть показалась мне дольше остальных

Собрали все картины. из секретов не нашел около 5. И то в начале в комнате сына Салима сразу к кровати подошел, и не исследовал комнату.

По итогу выжила сильная половина. МУЖИКИ. За Рейчал вроде отыгрывал чтобы не убила себя, но отказался ложиться в кокон и она убежала.... После у водопада в конце напала.

А так в начале вызвал вертолеты в качестве поддержки с воздуха. Не убил гражданского. Сдружился с Салимом. Рейчал встала за пулемет старый и растреляла нескольких. Негром заложил взрывчатку в обе кучи коконов. Ну и пошел за Салимом, пока другие кинули. Салимом сделал трофей 5 колом.



После выбил уже достижения на убить всех. Выжил только Один За Салима, но не дали трофей что вернется к сыну. И все 5 выжили. У водопада в таком случае кидается уже Клариса. Хотя я был к ней добр и она сама решила не идти через обрыв со мной
06.12.2023 23:17 # 199185
Сцена с создательницей классная, когда она протянула руки и увидели жизни людей. Прям очень мощный, напомнило концовку Ванильное небо
06.12.2023 23:03 # 199184
Фильм заслуженно взял такую кассу. Да еще и унизив всех, особенно дисней, которые своими марвелами с женщинами провалились


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды