Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40041 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 08:02
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40041)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

14.12.2023 15:50 # 1359766
У Сендлера снимался
14.12.2023 15:49 # 1359765
Тому было 30, а Скале 50
14.12.2023 10:20 # 1359641
Рад за Марго, но Гослинг должен взять Оскар
14.12.2023 10:10 # 1359637
Просто готовится к новой миссии. Там ведь в Россию надо будет отправиться.

+ у него вроде всё еще жива страничка в ВК. Когда создали для фильма Обливион
14.12.2023 10:04 # 1359635
Скала еще тянул как то
14.12.2023 10:03 # 1359634
Будет забавно, если Аквамен 2 опять покажет стойкость. В прошлый раз он просто уничтожил своих конкурентов ведь. Щелкунчик, Попинс,Гринч, Человек паук, Бамбли, Самурай
14.12.2023 09:58 # 1359631
Лишь бы без пошлого юмора
14.12.2023 09:54 # 1359630
Мне нужна Дюна. Зчем мне этот Онегин?
14.12.2023 09:49 # 1359629
Мощный трейлер. Определенно в кино
13.12.2023 22:33 # 199544
Скончался актер Андре Брауэр. Отлично исполнил роль Капитана Реймонда.

Светлая память тебе.
13.12.2023 07:54 # 1359391
Нет черных и нет геев. Так что в пролете
12.12.2023 23:58 # 1359377
НоланГений
11.12.2023 14:05 # 199487
Для тех кто не в курсе этого
11.12.2023 14:03 # 199486
Для Ханта - Нины тут маловато
11.12.2023 14:00 # 199483
Вроде бы типичная глупая комедия, но как же она мне зашла. Да персонаж вроде бы стандартный для комедии тупой кривляка, но то как играет сам актер мне очень зашло. В не скольких моментах даже смеялся.



Есть реально смешные моменты как во фразах так и в сценах.



например :

Я тоже ворую. 7 лет не покупаю туалетную бумагу.

Моменты с собаками, так как они мелкие и с ним в машине.

Пистолет который он взял с торта.



Ты как Джеймс Бонд!

-Который?

Пятый.

-Да этот был неплох. Учитывая что пятым Бондом и был Пирс Броснан.



Классная сцена погони по кладбищу. Вроде еще не видел подобного в других фильмах.



И когда он должен был дать сигнал что вошел в хранилище. Нажимал сигналку много раз. Меня что то в этот момент прям на ор пробило



Видно его надо смотреть под хорошее настроение. Но фильм на раз. Крепкие 7 баллов
11.12.2023 13:53 # 1359229
Так он сразу же сказал, что будет 2 версии фильма. И выйдет скоро режиссерская после обычной версии
11.12.2023 11:56 # 199481
Это как сейчас многие говорят смотреть Звездные войны по хронологии. А потом не понимают, чего такого во фразе -Я твой отец!

Знакомой советовал смотреть с 4 эпизода, а парень ей сказал смотреть с 1. В итоге смотрела с 1 эпизода. Ну собственно не получила того эффекта.

Но учитывая сериалы по ЗВ то сейчас после просмотра всего можешь начинать с 1 и далее по хронологии галактики.

Тут да, если глянуть еще и сцену после титров, то тем более спойлер.
11.12.2023 11:27 # 1359226
Хахах 200 будет - уже рекорд
11.12.2023 10:15 # 1359221
Подьем с глубины больше развлекалово по мне.

Фамке Янсон там конечно топ. Концовка была прикольная, хотелось увидеть что за тварь выйдет на героев.

Пещера...моя вторая рецензия ахахах
11.12.2023 10:13 # 199475
Те кто не знаком с серией её точно не надо смотреть после 1 части.

Ведь смотря вторую часть, люди не знали, что Аманда заодно с Пилой была. Это раскрылось лишь в конце уже.


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды