Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40041 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 08:02
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40041)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

30.12.2023 21:45 # 1362092
Я впишу её. Уже достала
29.12.2023 22:38 # 1361884
Пфф 100к . Вход лям стоил. Да она картой махнет и пойдет дальше куражиться
29.12.2023 08:28 # 1361811
Ему как раз и надо снимать по готовым сценариям. Те же книги адаптировать, комиксы и прочее. Так как есть стержень повествования. Бери и переноси
29.12.2023 08:26 # 1361810
Только Снайдер делает серьезно и пихает Слоу мо

А Вайтити сортирный юмор. За каждым нужно присматривать

А Снайдеру идти в сериалы. Если уж не может уместить в 2 часа историю, то делать сериал 6 серийный. Там как раз бюджеты по 200 сейчас крутятся. И времени на раскрытие много.

Мятежную луну и сделал бы в виде сериала
28.12.2023 21:39 # 200312
Забыл. Музыка. В игре шикарная музыка, что старые исполнители, что группа которая была создана для игры СтарЛорд. Какие отличные треки играют у них.
28.12.2023 21:34 # 200310
ЗА сюжет и повествовательную часть конечно плюсы. + Разные костюмчики и история с предметами, а вот за боевку больше минусы. поставлю пожалуй 8 баллов



Привет Генри Кавилл в Стражах. Кто играл тот должен был заметить сходство
28.12.2023 21:33 # 200309
Заглючило так же в битве с Фин Фан Фумом. Дракс и Грут готовы были запустить осколок, а у меня нет активной кнопки.



Так же надоела эта летучка. Да от неё ульта появляется быстрее и музыка, но я порой спецом не вызывал её. Так как бой хотелось быстрее пройти. А пока они поговорят и примешь решение время растягивается.



Бой с боссами очень скучные. Вот тебе на пол экрана враг и стреляй по нему, но уворачивайся от того что летит в тебя. Либо жди когда он упадет. Это же не слэшер времен 00 годов. Зачем так?



Сами бои тоже, аренка и отстрел. Да у помощников спец атаки, но как скучно это сделано. Под конец просто бои утомили, так как подряд шли и хотелось быстрее закончить игру.
28.12.2023 21:33 # 200308
А теперь минусы.

Персонажи вечно болтают, и порой даже начало надоедать мне. Были моменты что во время затяжных боев разговоры шли по кругу.

Так же невозможность пропустить Кат сцену. Особенно в выборе глав. Когда идешь дособирать что то. Лишь разговоры некоторые скипать можно.



Момент когда увяз в желе, показывало стиками собрать из в кругу, но я сразу не допетрил что именно вкруг надо и делал в разные стороны, персы погибли и сцена начинается опять с падения. А это + болтовня и вот спустя загрузку около минуты и сцены около минуты я опять тупил и опять и опять. Нельзя сразу с момента начать где стики нажимать, зачем смотреть вновь длинную сцену?



В сюжетном моменте подошел к Драксу и игра глючнула. Разговора с ним нет и отойти от него не могу. Так как он должен был что то сказать и продвинуть сюжет. А болтали лишь между собой.



Глючнуло и во время летучки. Они просто молча смотрели на меня.

В тумане убил врагов. а музыка все еще играла и не могу дальше идти
28.12.2023 21:33 # 200307
Игра пройдена и осталась муторная часть с собиранием вещей....

Начну с плюсов.

Красивая, яркая и веселая игра.

Слушать персонажей одно удовольствие, словно смотришь фильм. Скорее даже мультфильм. То как персонажи подкалывают друг друга смешно и забавно.

Ракета не любит воду, когда на планете с водой.

-Опять вода? Да что не так с этой планетой?!

Мантис про Ракету - В других версиях пушистик тонет и так забавно глотает воду.



Лопухи могут пригодится для дамбы.

- Кому дашь?



Всегда можно сжечь Грута.

- Ракета!

Что? Он меня не раз так выручал



Вообще радует что полный русский дубляж у игры. Просто как игрофильм игра интересная и веселая.

Когда идешь вбок не по сюжету, чтобы посмотреть что скрыто, то персы сразу говорят - Куда он там пошел? Он в курсе что идет не туда?
28.12.2023 16:16 # 1361746
Да всем уже пора отдохнуть от комиксов.
28.12.2023 16:15 # 1361745
Ах какой Зак популярный у нас на сайте Если бы не он, то была бы тишина в комментах
27.12.2023 22:34 # 200261
Раздадут в январе. Оч долго была в списке желаемого. И цена дважды уже повысилась на неё.
27.12.2023 22:27 # 1361595
Пока не увидел что то близкого с ЧиСом в плане масштаба сражений.

Тем более городское сражение. Мстители 1 конечно тоже были, но не было того чувства что тут. Спасибо Заку за это и вообще за ЧиСа в первую очередь.
27.12.2023 22:24 # 200260
А я только в январе
27.12.2023 08:16 # 1361481
Надо чтобы Зак снял Красное уведомление 2 и всё. Тогда будет что обсудить. Так как Рейнольдс и Скала будут тащить на себя одеяло с одной стороны. А Зак и Галь с другой. Если не убьют друг друга, то выйдет отличная комедия с крутыми экшн сценами
27.12.2023 08:13 # 1361480
Сценариста просто надо ему
27.12.2023 08:12 # 1361479
Логично же. Три новинки три места и все остальные слабые проекты. Миграция, побег и прочее
27.12.2023 08:09 # 200208
С 28 декабря в кинотеатрах вроде как.

Только озвучка вроде из Казахстана
27.12.2023 08:07 # 1361478
Учитывая как проваливаются фильмы, то многие пойдут на стриминги.

Что уж говорить Братья Руссо казалось бы должны были получать приглашения, оказались у Нетфликса. Хотя не считаю их хорошими, кроме Кинокомиксов у них почти нет чего то запоминающегося и какого то своего стиля
27.12.2023 08:05 # 1361477
Фильм который снят для развлечения сделал своё дело. Люди смотрят, Нетфликс доволен


Главные материалы сайта:


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

Лауреат премии Оскар
Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды