Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40041 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 08:02
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40041)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

04.01.2024 13:04 # 200606
Мало? ему провал пророчили
04.01.2024 12:21 # 1362572
Адаптировать тогда уж
04.01.2024 12:16 # 1362569
Конкуренция конечно у наших фильмах мощная между собой.
04.01.2024 12:15 # 1362568
На самом деле радует, что наши нащупали те фильма на которых можно поднять деньги. А то всё старались гнаться за Голливудом. А стоило всего то снимать про наше родное
04.01.2024 01:01 # 200597
400 взял.
03.01.2024 22:31 # 200586
В который раз пересмотрел. Люблю пересматривать в новогодние праздники.

Замечательный, добрый и смешной фильм.

Какая музыка шикарная и музыкальное сопровождение и мыши.

От части фильм взрослый и от части прям детский.

Банально некоторые моменты и герои бессмертные, но на это не обращаешь внимание.

Посмеялся во многих моментах прям.
03.01.2024 20:37 # 200578
Забыл добавить. Графон тут прям хороший. А по сравнению с сериалами марвел так шедевр
03.01.2024 19:48 # 1362496
Восстать он должен именно из-за того, что дисней творит. А не из-за ужастика.
03.01.2024 19:33 # 1362488
Молодец Ван. Запустил франшизы прибыльные. Снял 2 кассовых фильма которые ушли за лярд. Основал свою студию и продолжает снимать
03.01.2024 16:14 # 1362455
Если будет мощный провал, то посмотрим как запоет про женоненавистников и прочие причины провала. Кроме конечно же сценария
03.01.2024 16:12 # 1362454
Фильм еще не снят а уже зарывается. Что это будет что то особенное. И что самое то для женщины снимать.

Ты сними фильм для начала. А не бубни. Так как выйдет явно чушь у тебя. Если уж с трилогией не справились такие режиссеры, то чего говорить про неё.

Удивительно как Андор только вышел шедевром из того что было
03.01.2024 16:11 # 1362452
Разнообразие в жанре и персонажах зато
03.01.2024 16:08 # 200562
С натяжкой 5 баллов. Оценку ставить пока не буду. Так как явно будет продолжение. Хоть и есть слухи что Мандо, Асока и Бобба сериалы встретятся в полнометражном фильме.
03.01.2024 16:07 # 200561
Как просто посмотреть можно сериал. Но сколько в нем всего плохого....

Стоит смотреть ради встречи Энакина с Асокой. И Сабин с Эзрой. Так же как в конце Эзра с Чепером.
03.01.2024 16:06 # 200559
Асоке надо взять этот шар с картой. Притяни ты силой его. зачем ты бежишь к нему сражаясь на мечах?

Штурмовикам эта наемница сказала Убить их. Эзра кричит Стойте! И штурмы не стреляют. Что за глупости? И они опять косят и дохнут пачками.

Траун мог послать сразу истребители, а он посылает 2 отряда которые пытаются убить на земле. А истребители могли просто их всех расстрелять. Беготня к воротам под градом выстрелов....и ни одной царапинки.

У вас всё готово к отлету, нет надо подождать когда Сестры сделают свою сестру более сильней. Лети, тебе надо ведь чтобы не проникли на твой корабль.
03.01.2024 16:02 # 200557
Понравилась Гера в лице Мэри Элизабет. Красиво прям выглядела в этом гримме, да и 5 точка в штанишках как аппетитно выглядела.

Сабин какая то валая по сравнению с мультфильмом. Так же и Асока. Конечно понимаю она взрослая и мудрая, но тут Розарио Доусен нечего прям было играть. Одна болтовня. Да и бой на мечах более менее, только с Энакином.

Ну и как то сериал называется Асока, но всё внимание смещено словно на Сабин

Так же порадовал С3ПО. И отсылки на Дуку, Гривуса и Асаж Вентрес. Что Лея Органа прислала дройда. Так же отсылка на 3 сезон мандалорцы и события с Мофом Гидеоном.

Эзре могли бы и выпрямить волосы. В повстанцах он ходил с прямыми, а тут кудряшки. Ну зачем уж так оставлять то?

Штурмовики конечно и тут косые. А зомби штурмовики....отрубите им руки и ноги и голову, зачем вы просто стреляете в них?

Так же не понравилось, что обладатели силы ей пользуются очень редко. Что мешает оттолкнуть с обрыва врагов? Сжать черепушки врагам.
03.01.2024 15:56 # 200555
Какой то средний сериал получился. Вроде бы столько героев, а всё как то идет скучно на события.

Подобрали актеров хорошо, почти похожи на мультсериальных. Но слишком уж мало. Особенно Чеппера.

Без толерантности никуда. Помощник капитана черная. Капитан флотилии черная. Сестры ночи тетки среди них даже черная. Они так то всегда были худыми.

У вас столько джедаев, а битв на световых мечах мало. Разговоры какие то топорные и долгие. Когда можно быстро всё сказать, они говорят и выжидают паузу. И скучно и долго смотреть.

Был какой то инквизитор, так его быстро слили. Лучше бы там был Сэм Уитвер. Или обращенный Эзра. Было бы куда круче.

Классная 5 серия с Энакином. Аж мурашки пошли когда он появился. И либо графон либо грим но выглядел более менее молодо. Не то что в Оби Ване.

Музыка понравилась. словно готовила к чему то масштабному, но всегда как то всё просто решалось.
03.01.2024 15:15 # 200548
Посмотрел в эти 2 дня. Штож начну я с того..... что сначала сходу в магаз. А после распишу тут
03.01.2024 01:05 # 200538
Всё же вернулся в игру. Поплавал, корабли позахватывал и уничтожал.

Убивал наемников. И оказывается не посетил 1 вышку и не открыл 8 вопросиков. С удовольствием сделал, так как там зачистить аванпостики надо было.

Классная игра и не удаляю. Морские сражения очень полюбил тут.

Жаль не купил длс конечно про Атлантиду.

Теперь подумываю купить Вальгаллу со всеми длс. Но чет сеттинг не особо нравится. Греция намного красивей
03.01.2024 01:01 # 1362382
А что про продолжение Джуманджи то?


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31126
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:46
Пишут, что за первые 24 часа GTAVI принесла Take-Two около 3 миллиардов долларов. Типа за это время было продано уже 39 миллионов копий игры.

26.06.2026 15:46
Супермен есть, добавить остальных из "Лиги". Фонари есть, отправить в космос. Отряд самоубийц есть, пусть дальше работают.... А откладывать на потом ... [читать далее]

26.06.2026 15:42
Не опять начинать, а продолжать. Только убрать чушь и клоунаду "А ля Марвел"

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11955
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 15:34
А кто сказал, что после перерыва будет тот же актёрский состав. Естественно всё заново. А лучше развивать вариант DCU который у Ривза.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11955
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 15:28
Кто признал то? И он там практически эталонный особено что касается авто и авиа погонь!


  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:41
Проще подождать сиквел Бэтмена от Ривза и грести сугубо в этом направлении. Тем более довольно мрачный «Глиноликий» скоро выйдет, его туда же.

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:39
Ну опять начинать заново в ближайшем пару лет с теми же актерами это значит признать свой полный провал. Будет выглядеть откровенно глупо

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:37
Мартин к сериалу этому уже не имеет никакого отношения

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:36
А не надо было такой фанфик снимать

Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды