Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40038 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 20:51
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40038)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

06.03.2024 20:44 # 204426
Роль Шварца просто мала. Фильм 1,55 идет. А тут он просто тренер в зале
06.03.2024 19:10 # 204421
Вообще хотелось бы фильм увидеть. Классные сцена с разрушением моста получились, да и полет на Луну и обратно и после сражения. Такое Майклу Бею времен 2000 годов поручить бы
06.03.2024 19:09 # 204420
Классная очень игра. Чисто перестрелки с разнообразным оружием и прикольными технологиями нацистов. А их крошить одно удовольствие. Можно по стелсу, но кому оно надо. Лучше хедшотами головы крошить.

Альтернативная вселенная. Тут они везде и на Луну слетали и свои битлз и прочие открытия.

Понравилось что когда спать ложишься на 3 этаже то попадаешь в старую игру. Локации старые плоские, но сам перс из настоящего. Прям настольжи.

Так же подобные картинки у рабочих на столе бывают либо на стене.

С последним босом не сразу понял как сражаться конечно. Пока бегал туда сюда.

Но игра прикольная. Не хватает кончено озвучки. Так как в перестрелках там Череп вещает по радио, а тебе некогда читать, так как тебя роботы атакуют

8 баллов игре.
06.03.2024 15:09 # 204414
Решили с другом сыграть в стиме в неё. Игра коопом на 4 человек. Но играли вдвоем. И способности каждого делятся. Играй ты один тебе дадут и мину и пистолет и посох и крюк. Играешь в 2 я бегал с посохом и миной, друг с оружием и крюком кошкой.

В коопе как всегда весело играется. Порой загадки попадались неплохие и пришлось думать как решать.

Так же загадка с боссом змейе, не сразу поняли как убить его.

Боссы легкие, есть небольшой платформинг, но не сильно бесит. Вид как в дьябло от 3 лица сверху.

Сюжет простой, диалоги такие себе. Главное сам дух приключений. Проходишь уровень, зачищаешь, собираешь кристалы, открываешь сундуки. В основном кольца и ожерелья которые дают небольшие статы. Много оружия, иногда из-за него умирали со смехом.

Для коопа неплохо твердая 7.
06.03.2024 11:50 # 1373493
Ооо ты в аймаксе про 2 галлов будешь смотреть
06.03.2024 00:14 # 1373474
Зато как замалчивали про крах марвелов и их еженедельное падение
06.03.2024 00:13 # 1373473
Когда уже наши начнут снимать пародии на запад? Выставляя их как они нас
06.03.2024 00:12 # 1373472
Срочно везите Юэна в Россию. Пусть оценит как есть
06.03.2024 00:07 # 204376
Золотой глобус у Шварца за роль в этом фильме.

Теперь увидел откуда то самое видео, где Шварц бежит по городу в трусах и за ним толпа качков. Думал просто было снято для рекламы какой то. А нет в фильме.

Сам фильм может и норм смотрелся в свое время, но сейчас просто скучно.

Все такие молодые. Шварц, Инглунд, Филд, Бриджес.

Фильм еще словно порезали так не слабо. Вот вроде момент, раз другая сцена и раз герои уже любят друг друга, хотя только познакомились
05.03.2024 19:42 # 1373440
Уууууууу ахахаа
05.03.2024 08:05 # 1373334
Ужастики впринципе золотая жила. Если с бюджетом не перебарщивать
05.03.2024 08:02 # 1373333
Тогда ладно. Просто если будучи КА попадет в бан...
05.03.2024 08:02 # 1373332
Эти свидетели сами ждут когда ты посмотришь уже. И сами тебя поймают, свяжут и принесут ко мне. Так же сами подготовят чан и костер ахахахх
04.03.2024 23:29 # 204334
Народ а у вас показывают в каком дубляже? Дубляж Казахстанский или наш?
04.03.2024 23:27 # 1373310
Надо было сразу выпускать режиссерку
04.03.2024 23:26 # 1373309
Хаха выстрелил фильм, так сразу ужасы подавай
04.03.2024 23:26 # 1373308
А Дарк проходит разве? Вроде же был в бане. А раньше такое не допускалось.
04.03.2024 23:25 # 1373307
Закину в чан
04.03.2024 08:15 # 204210
80 лямов. До 90 не дотянет кажись.
04.03.2024 08:14 # 204209
Вот это стойкость конечно


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды