Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40038 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 20:51
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40038)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

09.03.2024 08:11 # 1374018
Адаптация игр. Но сюжеты будут оригинальными. А потом удивляются почему провалы бывают
09.03.2024 08:10 # 1374017
Ну конечно, черная на главной роли
09.03.2024 08:09 # 1374016
ДЛС Бладборна деревушка. Вот где Лавкрафт
09.03.2024 08:08 # 1374015
Что то помню про первую видел на стриме что ли.

Тут главный герой смесь прям Редклифа и Магуаейра. А женщина в белом Лея Сейду
07.03.2024 23:36 # 1373830
Форсаж 10 сцена после титров ахаха

Вообще удивительно, то каждый год фильмы у него, то тишина
07.03.2024 23:30 # 204486
Жалко 3 часть не сняли и эта часть в сборах просела
07.03.2024 23:30 # 204485
Эта часть больше понравилась чем первая. Тут даже больше диалогов.

Сцена с верблюдом конечно уже классика, даже в играх

Помню что видел эту часть частями в детстве. Но наконец глянул полностью. Даже сейчас лично для меня смотрится прикольно. Такое фентези приключение которого сейчас очень не хватает .

Девок конечно мало полуголых для такого фильма.

8 баллов
07.03.2024 23:24 # 1373825
Скала в пролете? А когда то первое место занимал
07.03.2024 23:22 # 1373824
Есть такое чувство, что могут прокатить его. Как ЛаЛаЛенд в свое время
07.03.2024 23:20 # 1373823
Главный герой женщина. В броне черный. А белые на фоне
07.03.2024 11:29 # 1373626
Да уж. Выглядит она словно и не рожала всегда. Как была худой, так и остается.
07.03.2024 11:28 # 1373625
Именно
07.03.2024 10:50 # 1373613
А ты как думала? Что будешь старой, знаменитой и тебе будут платить кучу денег?
07.03.2024 10:05 # 1373606
Для них то да это мелочь. Может вообще эти фильмы как реклама их подписочного сервиса. Типа смотрите у нас какие дорогие фильмы будут в подписке крутится
07.03.2024 09:57 # 1373605
Доброе утро из Галлии
06.03.2024 23:52 # 1373580
То есть один фильм Вонка собрал больше, чем эти 3 фильма вместе взятых....Жесть

Ладно там Наполеон примерно могу представить куда ушли 200. Костюмы и сражения и то если их много было бы.

Но Аргайл 200? На эти деньги снимают обычно суперблокбастеры. Вон снимал Кингсмана за меньшие деньги.

Скорсезе.... да половину в карман наверняка.
06.03.2024 23:48 # 1373579
Продублирую сюда. Мало ли кто не знал.

Дамы и Господа КА. Чтобы не тревожить наших Админов по поводу изменить или удалить ту или иную оценку. Вы можете сделать это сами. Зайдя на свою страницу, выбрать раздел рейтинги. Найти фильм нужный, нажать на саму оценку и там уже Изменить/Удалить.
06.03.2024 23:32 # 204435
Наконец посмотрел целиком. Странно, но в детстве попадалась на глаза лишь вторая часть. Первую я вообще не помню.

Оценку поставил в 2019 но надо бы удалить.

Был выбор смотреть обычное 1080 или версию 4К. влючил 4к пролистал не то. Слишком как то не так выглядит. Включил обычную в 1080 с зернистостью. Так как сказать старый фильм так атмосферней смотреть.

Диалогов мало, монтаж видно покрамсал часть сцен. Есть кровь, красивые грудастые девушки что еще надо для фильма тех лет.

Смотрится прикольно. Помню даже в игры играл. Одну на компе, вторую на пс 4 Экзайл но это выживач.

Фильму 7 баллов. Как оценку удалят, проставлю новую
06.03.2024 23:27 # 1373578
Забавно как Нетфликс спасает азиатский рынок так сказать. Ван пис, Кальмар, Аватар. Ведь своё про черных и геев мало кто смотрит
06.03.2024 20:46 # 204427
Энн Маргарет горяча тут конечно.

Кирку Дугласу тут уже под 60 получается было, но выглядит хорошо и весьма бегает себе

Шварц же играет недотрогу.

Есть пару моментов которые вызвали улыбку, но сейчас смотрится очень слабо фильм. Для своего времени была наверное смешная комедия.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3120
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 21:34
Интересно, этот фильм лучше смотреть трезвым или не очень?:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:24
Ну, таки это комедия:) А вы боялись:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:22
Снайдер не спас свою вселенную и да Чудо вумэн работает только в в мульт команде Лиги Справедливости кино аналог даже нормально собрать не успели

Лауреат премии Оскар
Крестный отец
Год выхода: 1972
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Марлон Брандо
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды