Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40037 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 13:37
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40037)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

25.03.2024 23:54 # 205366
Вот смотря на текущую ситуацию Ворнеры дважды тупанули на одном и том же

Была около серьезной вселенной Бертона 2 фильм просел и они пошли в юмор 3 окупилась но 4 провал

Потом вселенная Снайдера около серьезная 2 фильм просел, и они опять пошли в юмор 3 фильм собрал (Отряд) , а после опять провалы. Кроме Аквамена и Чудо женщины.
25.03.2024 23:51 # 205365
А вы заметили, что костюм Робина то поменялся после 3 фильма.

Да и ляп когад к Плющу пришли у Робина красный знак, когда поехали на Фриза у него серебрянный как у всех. После битвы они дома у Альфреда и у Робина опять красный знак.



Вообще забавно как начинается фильм. Как герои одеваются и как нам показывают их резиновые задницы аххаха

Еще потом и зад Сильверстоун.

Тут она конечно сильно поправилась
25.03.2024 23:49 # 205364
В детстве очень нравился фильм. Так как был и экшн и героев много и не был скучным как первые 2.Так же угорали над шутками что тут есть и над Бэткредиткой.

Сейчас же пересмотрел и вижу косяки всякие и вообще как скатился от части фильм из начальной вселенной Бертона.
25.03.2024 23:46 # 1376952
Всегда шутит он на подобные темы. Молодец, что подходит с юмором.

Долгих лет ему и здоровья.

Только недавно ведь снимал видосы он с Арнольд классик и видно после лег на операцию
25.03.2024 23:43 # 1376951
Она и динозавры не представляю пока
25.03.2024 20:52 # 1376922
Последние 40 лямов ушли на сериал Эхо
25.03.2024 20:48 # 1376921
Конкуренция? Учитывая как Кэмерон мотает актеров чтобы вышел идеальный кадр, и как тут стоп, снято. Там ведь и мимика должна соответствовать. До Сигурни как до Луны.

Пусть выйдет фильм, а потом уже говори про конкуренцию
25.03.2024 00:20 # 205352
Интересно конечно, как бы Бертон снял третий фильм...
25.03.2024 00:19 # 205351
Николь Кидман конечно тут влюбила в себя, молодая и очень красивая девушка. Прям сошедшая со страниц принцесса.

Даа жалко она не появляется дальше и не является любовным интересом.
25.03.2024 00:17 # 205350
Этот фильм я посмотрел очень поздно. До 2000 получается я смотрел Бэтмен возвращается. Потом Бэтмен. И уже потом Бэтмен и Робин и то по тв. Так как ни у кого не было кассеты именно с 3 частью. И мы с другом очень хотели посмотреть.

И вот вышел уже Бэтмен начало и хотел купить диск сборник где были 4 классических Бэтмена и Начало. Но потом уже увидел рекламу помню по нтв что покажут 3 часть. На радостях нашел кассету и записал фильм и после пересматривал. Примерно уже в 2006 посмотрел 3 часть.

Вот вроде и сменили режиссера и стиль стал в клоунаду идти больше

Кривляния что Керри, что Джонса вообще как то не то. Даже при первом просмотре воспринималось не особо.

Вроде для детей сняли, но тут есть и серьезные темы про психику и раздвоение. Про влечение и даже девушки Дрю Берримов в чулках, а та в черном в корсете.

Сейчас такое не покажут, ведь будут возмущаться.

Но Киллмер хорошо смотрится в костюме.

И да одевают костюм и показывают нам резиновый зад Бэтса и соски ахаха
25.03.2024 00:10 # 205349
Показалось скудным на город. Словно одну и туже улицу показывают весь фильм только с разных ракурсов. Ранее на это внимание не обращал даже
25.03.2024 00:08 # 205348
Пересмотрел. Классный всё же фильм своего времени. В меру детский, в меру взрослый.

Девито конечно круто загримирован

Пфайфер вообще украшение фильма, да еще и в таком манящем костюме
24.03.2024 21:05 # 205342
570 отлично идет.
24.03.2024 19:19 # 205340
Капец. 540 часов.... а он точно играет?

Или мы чего то не знаем про игру? Как можно столько времени было провести в ней?
24.03.2024 19:17 # 1376859
Ну так откройте женщины свои студии и снимайте на свои деньги и деньги инвесторов которые в вас вложатся. Дайте зарплаты высокие и бюджеты у фильмов большие. А после посмотрим сколько будут собирать эти фильмы и кто из женщин будет привлекать к фильму внимание.
24.03.2024 12:30 # 1376826
Или просто ты снимал ради повестки с молодыми людьми
24.03.2024 12:25 # 1376824
Будет смешно если Дюна вновь будет на первом месте на след неделе или на втором, а Панда упадет еще ниже
24.03.2024 12:24 # 1376823
Как же так? То говорили что Дюна слетела из-за Панды. А тут Панда уже на 3 месте, а Дюна на 2
24.03.2024 10:12 # 1376819
Так мне и предыдущая не зашла. Хотя актриса она была хорошей. Просто какой то бред в сценарии шел и да повестку начали пихать сильно
24.03.2024 10:04 # 1376817
Ну нее. Пропускаю и этого доктора. Тем более белая спутница уходит после этого сезона и будет черная


Главные материалы сайта:

25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 553
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Влюбленный Шекспир
Год выхода: 1998
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джон Мэдден
В главных ролях: Джозеф Файнс, Джеффри Раш
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды