Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40037 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 13:37
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40037)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

30.03.2024 13:35 # 205600
Как везде шутят, одной рукой будет тяжело играть ахахах
30.03.2024 13:34 # 1377447
Видно забыл уже
30.03.2024 13:33 # 205599
То есть если валят и ты делаешь перекат она не перекатывается? Просто долго встает?
29.03.2024 23:49 # 1377420
Стоп, как? Её же убили
29.03.2024 23:43 # 205577
Пересмотрел.

Ну фильм мне всё равно зашел и нравится.

Да тут много комп графики, глупых моментов, и прочее.

Но этот фильм явно лучше чем Темные судьбы с фем повесткой.

Что прикольно, так это что показали будущее более дольше чем у Кэмерона.

Очень хотелось бы продолжения конечно. Так как интересно откуда Терминатор взялся в детстве Сары.

И хотелось бы конечно внешность Мэта Смита как терминатора. Джона Коннора могли лишь по началу показывать.

Короче жаль что не получилось трилогии или дилогии
29.03.2024 21:20 # 205567
Пересмотрел.

Ну второй раз чуть более зашел. Но как то бредово. Деньги украл, чтобы найти убийцу. А чего не поговорил со своей группой, которая бы согласилась поехать в мексику и там вычислять этого мужика? Они ведь агенты под прикрытиями и сумашедшие. Один два согласились бы.

Но так интрига весь фильм держится конечно .Кто убивает и из-за чего.

Актерский состав хороший, но почти не раскрыт
29.03.2024 11:26 # 1377344
Еще ведь 2 батарейки дюрассел ахахха
29.03.2024 11:25 # 1377343
Ахахаха реально смешно.

Арни молодец, шутит постоянно. Даже после операции.

Помню его фото, когда сын был у него после операции и Арни с таким смешным лицом рядом с ним стоял.

Но то что еще и часы и надпись опасно и в ухо засунул, тут конечно респект
28.03.2024 23:15 # 1377309
Я чет прям ржу так с фото
28.03.2024 22:47 # 205490
Последний рубеж. Но наши прям молодцы. Возвращение нашего героя.

В первый раз когда смотрел показался прикольным. И сейчас второй раз пересмотрел и да, прикольный, веселый и драйвовый.

Джонни Ноксвил веселит и максимка раздает по самые небалуй.



Как денек шериф?

-Дерьмо

Да ладно, ты везунчик.



Дай мне рацию

-Но у нас с тобой нет рации.



Ты испортил мне тачку.

-Ты испортил мне выходной.
28.03.2024 22:43 # 1377303
Фото конечно тут к новости атас ахахаха

А Хохланд постарел прям
28.03.2024 22:43 # 1377302
Просто черная братва против белой братвы
28.03.2024 20:30 # 205480
Пересмотрел.

Прям вспоминаю. что ждал этот фильм. Так как концовка 3 части намекала на будущее.

Но когда посмотрел в первый раз то был разочарован. Да битва в конце классная, но сам фильм до этого был скучным. И после раз наверное пересматривал целиком и тоже не зашло.

Теперь же глянул еще раз и он мне очень зашел.

Да пока такое будущее, да люди все сытые и с белыми зубами, есть и бензин в машинах и шины не сдуты и всё работает и разрушения города лишь на фоне, а так всё цело прям у них

Но по динамики фильм удался, почти нет простоев, а если есть то разговоры все по теме и очень интересные.

Момент побега Маркуса вообще словно военный фильм. По всюду выстрелы, взрывы.

Звуки больших роботов и прочих терминаторов. А финальная битва ух.

Только смешно у Т800 цель убить Коннора, а он хватает его и кидает. Подходит, опять хватает и опять кидает и так несколько раз. Да убей ты его и всё ахахах
28.03.2024 20:14 # 1377265
Ну теперь вселенная точно заживет
28.03.2024 20:13 # 1377264
Если по началу было интересно, то когда шла развязка, то уже казалось, что выжимают из пальца.
28.03.2024 20:12 # 1377263
Так сериал никому не нужен стал и закрыли.

Теперь в попыхах решают продолжать то, что приносило прибыль.
28.03.2024 18:18 # 205475
В этой части не было кстати сказано. Идем со мной, если хочешь жить.

Ну либо наши не перевели. Было лишь Идем, жить хочешь. давай!
28.03.2024 10:12 # 205463
Вот после фильма ложился спать и тоже думал. Какой был во 2 части даже после всех погонь. И какой тут он. Даже не показали его качества. Ведь умел компьютеры взламывать, а тут вообще ничего.
28.03.2024 01:09 # 205446
Пересмотрел и так же получил удовольствие. Всё же после первых двух для меня идет этот фильм.

Да он не такой глубокий как первые две. Но он легкий, драйвовый и есть сильные моменты в нем. Особенно когда в машине Джон понимает, что если бы не пришел терминатор, то он был бы с ней. А после узнает, что её отец генерал и разрабатывает Скайнет.

Ну и концовка не хэпи энд.

Ну а сцена погони на кране конечно очень круто поставлена



Жаль не было вопросов про перемещения во время, как и что. Откуда очередная машина времени

Вообще Кетрин быстро втягивается и даже не удивляется и не задает вопросы.

Но фильм всё равно классный.
27.03.2024 23:12 # 205439
Хороший боевик про цель и месть. Концовка с неожиданным поворотом. Смотрел давно, но лишь концовку. Сейчас пересмотрел и в целом мне понравился фильм.

Шварц хорошо играет и остальные актеры

Со взрыва в конце конечно лажа. Мотоцикл разорвало, дверь вырвало с петель. На героях лишь царапинки. Даже ожогов нет


Главные материалы сайта:


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:45
Народ в интернете негодует, пишут что на эту роль лучше бы подошла Белла Рамзи:))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:32
Не подкидывай им идеи, могут ведь. Если у них слепые лучше тренированных бойцов убивают

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:31
Фильм про девушку, с сценаристкой женщиной для женщин во вселенной Ганна. Что может быть не так...

25.06.2026 12:42
Кидман все более становится привлекательной. Возрастной период её к лицу.

25.06.2026 12:26
Все убийцы

Интересно посмотреть как какой нибудь шкет 10 летний в этой вселенной убьет здоровых бугаев с тетями.

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды