Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40018 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 10:38
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40018)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

27.05.2024 11:56 # 1383294
Не сразу. Может после Польши к нам. Сейчас просто поближе
27.05.2024 11:36 # 1383288
Ладно если бы 1 был преступник, но тут 3 человека и он один вышел против них. Ты бы хоть камеру на телефоне включил типа прямого эфира, чтобы спугнуть их и их лица бы попали в кадр.

Либо не подходил бы
27.05.2024 11:32 # 1383286
Увы но это мало. У него больше комедийных фильмов. Есть конечно Тайлер Рейк, но там его персонаж так себе. Как и в Кибер
27.05.2024 10:42 # 1383276
Хэмсворт больше комедийный актер
27.05.2024 01:10 # 1383259
Сейчас если взглянуть, то многие провальные стали.

Вообще непонятно на какой фильм пойдут люди.
27.05.2024 01:07 # 207612
Вроде бы писал комментарий.

После Карбона был глоток воздуха, но увы без сюжета. Просто гонки. + нововведение это уничтожить свою машину. Сколько раз она у меня слетала с трассы и билась. Я закрывал игру и заходил заново. Так как ограничение было по деньгам в игре и тяжело было накопить на новую тачку, либо на ремонт.

Ближе к концу просто кошмар начинался.

Но я прошел всё. Я прошел на все звезды или что там было. Если ты прошел всё то каждая часть полосы закрашивается граффити. Так как можно было придти 2 и тебя пропускало дальше на гонку.

Даже сделал скриншот себе на память, что всё пройдено. Так как нелегко далось
27.05.2024 01:00 # 207611
Купил помню в стиме по скидке за 126 р. так как были сторонние титры на русский язык. Наиграл 40 часов и чет надоела. Поменял комп в прошлом году, сохранения вроде скопировал. Но пока не тянет допроходить. Утомили там бои одинаковые
27.05.2024 00:50 # 1383256
Именно из-за этого лучше пересмотреть мультфильмы.

Они ламповые, красивые и приятные
27.05.2024 00:49 # 1383255
Её больше 2 план идет. Пусть будет дамой в беде лучше.
27.05.2024 00:07 # 1383252
А что со сборами Пацан против всех? уже вылетел из 10 ?
27.05.2024 00:03 # 1383251
Два провальных актера не смогли вытащить фильм.

Лучше бы уж с Харди продолжение сняли.
27.05.2024 00:01 # 1383250
Чет какие то слабые сборы. Лярда явно не будет
26.05.2024 23:40 # 207610
Забавно что Суэйзи играл в Донни Дарко с Джиленхолом. А после он сыграет в римейке его фильма.
26.05.2024 23:38 # 207609
Решил глянуть и оригинал. Тоже не сказать что классный. Для своего времени хороший. Но типичный боевик который приятно смотреть.

Но в чем выигрывает данная картина, так это то что между главными героями есть химия. Я верю что он ей понравился.

Но и самое главное, тут красивые девушки, а сцена танца у блондинки так вообще класс. Такое сейчас точно не снимут.

Что ж говорить, тут даже взрывы настоящие, а ненарисованные.
26.05.2024 20:05 # 207591
Оценки неплохие и пользовательский рейтинг.....

Вспоминается Верминтайд 2. Который у нас видно не раскрылся ахахха
26.05.2024 20:04 # 207590
Забавно её уже раздавали несколько лет назад. Забрал но так и не запускал
26.05.2024 19:24 # 207589
Биографический рассказ про жизнь Мэрилин. Весьма интересно посмотреть
26.05.2024 13:31 # 207581
Хакеры еще. Забавный образ и поведение у него
26.05.2024 10:09 # 1383148
Хватит приквелы. Двигать историю дальше надо
25.05.2024 21:24 # 207552
Хах спасибо.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11935
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:33
А ты свято веришь во всё, что тебе ссут в уши иногенты)))

24.06.2026 21:31
Харлан Эллисон после выигрыша в суде ни чего популярного так и не написал)))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11935
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:30
Я тебя не первый год знаю, уж извини, но я тебе не верю)))

24.06.2026 21:27
Вел программы о сексе)))Был открытым человеком.

24.06.2026 21:23
Тема про изгоняющих демонов банальна до ужаса. Но ради Кевина можно и глянуть разок фильмец.

24.06.2026 21:17
Лучше бы вместо Левиафана Звягинцева выбрали трэш угарный Зеленый слоник.С таким фильмом сюжет "Развлекательной системы был бы интереснее.)

24.06.2026 21:14
Лучше пускай занимается этим проектом, а Хищников оставит в покое. Хотя на сиквел Планеты смерти я глянул бы. Очень хочеться увидеть Хищниц на большом экране.



24.06.2026 21:05
Симпатичная была девушка. Очень жалко ее.(( Запомнилась в комедии Евротур. Светлая ей память.

Лауреат премии Оскар
Язык нежности
Год выхода: 1983
Страна: США
Режиссер: Джеймс Л. Брукс
В главных ролях: Джек Николсон, Денни ДеВито
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды