Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40018 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 10:38
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40018)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

29.05.2024 13:17 # 1383525
Кризис идей
29.05.2024 12:26 # 1383515
Мне кажется уже ушел огонь у него писать финал ИП.
29.05.2024 12:14 # 1383512
Дааа в песочном человеке и очернили и сменили ориентацию просто всем можно сказать.
29.05.2024 12:13 # 1383511
Подорвало наверное у многих уже и его твит наверное тонет в негативе
29.05.2024 10:16 # 1383489
Не плохо. но страшно
28.05.2024 23:08 # 1383466
Во первых давайте вежливей общаться. И не переходить на ты.

Во вторых где я сказал, что Харди провальный актер?
28.05.2024 23:04 # 1383465
Он не перепутал? То есть Байден который найти выход со сцены не может это норм?
28.05.2024 23:03 # 207691
И да начало 1 серии не надо пихать в самое начало. А то завязку дали, а когда подошел этот момент быстро промотали. Лучше бы показали когда пришло время
28.05.2024 23:01 # 207690
Жалко с самого начала конечно Мигеля. Его прям не ставили во главе. Особенно классно показано когда на сцене он стоял и когда 1С сделал.
28.05.2024 23:00 # 207689
Классный сериал. Очень интересно было смотреть и не заметил провисаний.

Актеры отлично сыграли. Наконец то Джаред Лето сбрил бороду.

Энн отлично играла, но Джаред просто рожден для этой роли. Те кто говорит, что он плохой актер. Серьезно? Не умеет выбирать проекты да, но актер он отличный. Какой взгляд то у него, ему веришь прям.

Что же ситуации Адама. Человек который хотел больше и много. Который не мог остановиться. + Его жена подначивала на всякое. Люди которые хотели жить свободно и весело

Сериалу 9 балов
28.05.2024 19:14 # 1383452
Вся КА и Админы поместятся. Берем
28.05.2024 19:13 # 1383451
ЧиС
28.05.2024 11:14 # 1383400
Не отменят. Если уж ИИ в игровой индустрии помогать будет создавать персонажей, монстров и локации. То этим же займутся и киноделы
28.05.2024 01:05 # 207663
Серьезно? такое смотришь и пишешь не смотреть. А Галлов не смотришь?

Умеешь ты потратить своё время.
28.05.2024 01:04 # 207662
Позавчера за 6 матчей лишь один раз зависло.

Вчера заходил и норм. Но прокачка что то медленная конечно. Зато за донат много чего можно открыть.

Кстати там уже компания недовольна показателями, расчитывали на большее количество игроков.

А самое забавное, что не было особо рекламы по запуску игры. И в игре на пк уже есть читеры и люди недовольны.

Я сразу как зашел выключил кроссплатформ. Нефиг с пкшниками играть. Тем более преимущество у них с мышками + читеров полно.
28.05.2024 00:59 # 1383390
То есть просто сказал правду.
27.05.2024 20:50 # 1383362
Опять заявлять что покинут страну, но будут в ней сидеть?!
27.05.2024 12:03 # 207624
Бесплатный онлайн шутер от 1 лица.

Проект долгострой. Сколько лет в производственном аду он был. Убийца Колды как величали его. Зачем быть им когда можно просто сделать хороший шутер?

Игру вчера попробывал, и знаете она отлично играется. Мало конечно оружия, оперативников тоже кот наплакал и и надо открывать, но надеюсь игру не бросят.

Позже подробнее опишу
27.05.2024 12:00 # 207623
Эта часть разочаровала. Вообще не было уже той атмосферы. Да и времен наши. Но на игру словно дали очень мало денег. Помню прошел и забыл.
27.05.2024 11:59 # 207622
Помню впервые увидел у друга и смеялись, что типа тир какой то и не смогли пройти.

Спустя несколько лет уже установил себе и сыграл. Игра средней показалась. Но последнюю дуэль так и не смог пройти. Так как нажимал на выстрел но игра словно не сразу реагировала и получалось, что слишком поздно стрелял. В итоге посмотрел концовку уже в инете


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15622
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
24.06.2026 19:49
59% на томатах, успех какого и стоило ожидать.

24.06.2026 19:36
Мотив саундтрека взять с фильма Обливион))

24.06.2026 18:49
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды