19.01.2024 22:13 # 201515И появился новый танк который еще кидает в тебя топор. А эти ковбои в плащах и шляпах либо стреляют точно по тебе, либо шашки кидают. Подыхал раза 3 на них. После сразу же появляется летучий мини босс. И тебе надо следить за всеми врагами. Что классно, если будет суперудар то сразу идет звук и показывает стрелка с какой стороны будет атаковать. И тебе надо попасть в кружок на боссе.
Босс червь особо не вызвал проблем прошел с 3 попытки. Так как Ремнант и солус игры научили скилу. А вот босс СПОЙЛЕР был в 4 этапа. Спасибо игре, что после первого этапа сохранялась игра и если погиб ты продолжал со 2,3 и 4 этапа. А не лупил заново. Так как это очень долго. Каждый раз разные атаки у него были.
Понравились финальные миссии. Тебе сразу вываливают всех кто был сразу 4 танка с щитами. 3 большие летучие мыши, 2 охотника ковбоя, туча мелких ближних и дальних и 2 пулеметчика сверху. Пауки мутанты и оборотни. Просто начинается мясорубка. Но умирал с улыбкой.
19.01.2024 22:13 # 201514Понравились вагонетки, рельсово но забавно.
Битвы с боссами, особенно с первым в пещере типа огромной летучей мыши. Когда уже есть более менее арсенал у тебя. То игра просто напоминает Ремнант. Бегаешь и стреляешь. После использования креста или падения босса просто бьешь его кастетом.
Огнемет очень помогает гасить мелких тварей, но герой как на огнемете так и на пулемете становится очень медленным. К концу прокачки пулемет просто бьет лучом электричество.
Боссы конечно очень разнообразные и после выступают уже как рядовые противники
Сначала мучался с боссом в улье. Тварь которая летает и рядом с ней крутятся 4 шара. Пока ты их гасишь, тебя атакуют мелкие на земле. + босс вызывает огненные или какие то шары. Если убить мелких то появляются танки с топорами. И ты просто стараешься от всех отпрыгивать. Спасал крест. Просто прерывает все атаки и парализует абсолютно всех.
Арена с 2 ковбоями из ада. Ужас не понимал как надо действовать. Они вечно телепортируются.
19.01.2024 22:13 # 201513Пройдена.
Всего 10 часов с учетом, что отходил и прочие мелочи.
Игра просто коридорное мочилово.
Тропа, арена, тропа, арена.
Хорошее разнообразие врагов. Хорошие сиджиай ролики. Жаль только титры.
Большое разнообразие прокачивания оружия и так же сброс навыков. Если не так собрал, пересобери и играй дальше.
Есть добивания и очень красивые. Оружие отдельное наслаждение и его комбинации. Пострелял арбалетом, кинул шашку, зажег огнеметов, растрелял быстрым пистолетом, использовал крест и оглушил всех, подбежал выбил дурь кастетом и добил дробашем. Или в вашем порядке.
Хочется пройти повторно, дособирать монеты и прокачать всё остальное.
Игра мне ооооооочень зашла. Единственное иногда монеты и ящики так спрятаны, что легко пропустить.
Всем кто любит тупо идти и крошить - эта игра вам зайдет.
Конечные прокачки оружия порадовали. Так как основаны на токе из перчатки. Очень удобно.
19.01.2024 21:56 # 201511Я ждал пока ты накатаешь. Но решил сам по быстрому ахахах
19.01.2024 21:55 # 201510Ах да. Еще забыл добавить.
У раздора есть 2 режима стрельбы. Обычный и мощный. Мощные есть электрический, лучевой, заряженный, колья которые вроде здоровье кидают и еще несколько. Но есть очень очень очень тупой который создает сферы которые притягивают врагов. На боссах это бесполезная фигня просто. Так если мощный выстрел кончается, он автоматом переводит на другой. И ближе к концу игры как на зло переводилось у нас постоянно на эти сферы.
На последнем боссе просто ржать начали что г..но пошло вместо выстрела. Итак бой напряженный, так как некогда стоять на месте, так еще и этот выстрел выходит. А чтобы поменять его, надо открыть меню выстрелов и выбрать другой. А это просто некогда делать. Так как босс ультует по всей арене кристаллами.
19.01.2024 21:45 # 201506Как проходить такое на высших уровнях просто не представляю. Даже если фармить все уровни и купить все улучшения, то возможно чуть облегчит задачу, но это уже для тех кому нервы не жалко
19.01.2024 21:43 # 201505Судя по минусам конечно можно подумать, что игру я уничтожу в низкой оценке, но очень странные ощущения.
Вроде бы и классная, но такие минусы не существенные. Но впечатления подпортили.
Всё же в коопе далось легче. Не представляю как играть одному и пройти всё это.
Наверное всё же чуть снижу и поставляю 7 баллов
19.01.2024 21:41 # 201504Ну и финалочка.
Последний босс.
Про арену у него писал. Что и цвет арены ужасный и его кристалы которые сливаются все в один. Но босс заставил нас напрячься. Думали даже уже понизить на легкий режим. Так как не хватало аптечек, а мы благо прокачали их до 5 и улучшили жизни с яростью.
Долго его били конечно. Минус в том, что на финального босса на арене не дают в помощь ничего. Ни его приспешников, за счет которых можно было бы жизни себе взять, ни окна для битья. Так как босс бьет не переставая. А если встает, то мешают его кристаллы которые взрываются. А при появлении из земли домажут тебя даже если стоишь от них на прилично расстоянии. Так же бьет так сильно, что сразу снимает всю полоску жизни. Вот намучались с ним.
Удары гнева вообще ничего почти не сносят, хотя должны служить как мини ульта. Как было в прошлых частях.
19.01.2024 21:41 # 201503Из-за этого после нескольких боев глаза просто устают и ты уже путаешь и не видишь своего героя.
Маркер твоего напарника. Когда напарник присмерти показывается типа значка, что он там. Но как только ты входишь в зону видимости то не видишь его даже если стоит рядом. . Он не подсвечен никак. И ты бегаешь возле него пытаясь найти его и нажать кнопку и босс в это время просто тебя бьет.
Рычаги. Если рядом рычаг и ты его уже использовал, то все равно появляется кнопка использования. Ты махаешь и хочешь добить врага, а он просто дергает за рычаг.
Повторное прохождение. С 4 главы появляются загадки над которыми мы долго ломали голову и одна миссия растянулась на 2 часа игрового времени. Мы не понимали как взять монеты и прочий лут. Оказывается дальше по сюжету дают оружие которые разбивают кристаллы, создают порталы и активируют камни и прочее. А возвращаться на большую карту и перепроходить всё не тянет
19.01.2024 21:41 # 201502Финч просто застрял на прямом мосту. В 13 главе не смогли дособрать моенты и ключ, так как не активировался фонарь. Вернее у меня он активен, у Финча нет. На этом же уровне не могли взлететь на самый верх, персы просто недолетали. Хотя делали всё правильно. Решили пойти на босса, и после вернуться. Босса победили и пошли назад. Но мой персонаж не может выйти на карту так как появилась невидимая для него стена.
Так же темные карты и тупой геймдизайн. Камера показывает нас сверху, но постоянно в кадр лезут скалы, стенки и прочие высокие объекты из-за которых бегают лишь силуеты. На темной карте черные враги. Ты просто не можешь нормально их увидеть. Видишь лишь свои яркие удары и ничего больше.
Либо карта светлая и враги светлые.
Пустынные карты слишком большие и пустые.
Финальное сражение на арене оранжевого цвета
Платформинг. Ужасный просто. То на скорость надо пропрыгать, но камера так развернется во время прыжков, что с первых разов падали вниз.
19.01.2024 21:41 # 201501Итак 16 уровней и 17 с лишнем часов.
Игра показалась нам очень долгой. Начали играть судя по первому трофею 10 декабря или раньше. И растянулось всё на месяц с лишнем.
Начну с плюсов.
Кооп. В коопе гораздо веселее бегать и ругаться ахахаха
Красивые виды в таком рисованном стиле. Эдем тем более порадовал.
Разнообразие локаций и противников. Так же разнообразие боссов со своими атаками.
Интересные порой загадки. Так как порой не понимали сразу как решать.
Полностью русская локализация и анимированные картинки. Да открывающий ролик полностью компьютерный, а после уже картинки, но лучше чем в Чужих.
Юмор, герой в кат сценах часто
Минусы
Слишком яркие эффекты. Через чур много красок ярких. Уже кидали на форуме гифки где вообще непонятно что происходит. На финальном боссе и наши эффекты и его удары с кристаллами и просто бьешь и не знаешь, попадаешь по нему или нет.
Лаги. После главы 10 начали конкретно застревать в текстурах, что мы что мобы которые отлетали
19.01.2024 13:40 # 201478Игра разрабатывается на том же движке что и предыдущие из игры Вульфенштайн. Только вроде говорят чуть улучшенный. Из-за этого такая некая мультяшность идет.
Но у них стелс хороший был всегда в играх. Так что для Индианы как раз будет.
А так да, Анчартед от 1 лица.
Но всё равно привлекательно смотрится.
Озвучивать будет Трой Бейкер
19.01.2024 12:48 # 1364896А зачем раскрывать раньше времени? в фильме окажется им
19.01.2024 11:41 # 1364873Конечно. Голубая фея.
19.01.2024 10:57 # 1364864Пиноккио с Томом Хенксом
19.01.2024 10:17 # 1364861Дисней и прочие студии уже опошлили классику. Черная русалка. Черная лысая фея и прочие фантастические существа.
Лучше пусть хорроры чем то что было
18.01.2024 22:33 # 1364817А чего это на ютубе, а не рутубе но сидел?
18.01.2024 22:32 # 1364814Ахааха и не остановить.
Пора Джеймсу Вану снимать со своей студией
18.01.2024 22:31 # 201457Между прочим Кристофер Нолан первый и единственный режиссер, который получил номинации на четыре ведущие дооскаровские премии
18.01.2024 22:29 # 1364811Вообще нет смысла в фильме. Лишь посмотреть кого возьмут и кого убьют.
Ну и если будет отсылка, что типа кто то бы делал выбор за нас. Так как не хочу идти в этот темный лес
Леди Гага употребляла литий на съемках фильма "Звезда родилась"