Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40009 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 08:09
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40009)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

30.08.2024 22:40 # 210815
Пока тока слух, но Юбисофт недовольна, что пошел большой отток людей и перестали донатить. Если к 3 сезону команда разрабов не сможет вернуть людей в игру, то будут вновь сокращения.

Я человек который наиграл уже 13 часов могу сказать, что:

1. Было бы за что донатить. Вы бы хоть скинчики красивые нарисовали. Лишь цвет шапки меняется и одежды и то мало заметные. Так же и оружие, просто изменение цвета и ничего не меняется внешне.

2. Режимов сейчас стало 7 вроде. Но я ждал вчера по 10 минут подключения игроков. Да я отключил кроссплатформ. Так как играть с пекарями, которые уже читерят такое себе. Еле набралось вчера. Некоторые режимы уже явно не сыграть или сыграть, но сидеть долго. Чтобы именно там собралось нужное количество людей.

Так же за 13 часов я всё еще не открыл команду хаккеров из Вачдогса.

Учитывая какая медленная прогрессия в игре, то неудивительно, что люди уходят
30.08.2024 22:14 # 1392528
Согласен. Сделать хотя бы мини сериал
30.08.2024 22:13 # 1392527
Вы посмотрите её фото на фестивале. У неё руки капец в каких венах. И ведь не прячет их
30.08.2024 08:16 # 1392474
До обычной версии так и не добрался. Режиссерскую значит заценю.
29.08.2024 11:38 # 1392419
Давай гаси её. Еще и деньги требуй, сколько из-за неё ты контрактов потерял
29.08.2024 11:35 # 1392418
Учитывая, что Джеки не признает свою дочь из-за лесбиянства, то какого ему было там в Париже? Там ведь много таких....
28.08.2024 22:58 # 210717
Ощущение, что создатели прогнулись под меньшинства тут и женщины уже на передний план пошли, а мужики задвинулись.

И Французика бах и сделали опять заднепиводным. Хоят уже 4 сезон тусуется с Кимико.



Звездочка.... на её лицо вообще невозможно уже смотреть. А когда кричит или орет, так это Чужой 4
28.08.2024 22:55 # 210716
4 отсмотрен. И чет думал 10 серий, а тут 8. Ну ок седня и завершил.

Вроде сезон понравился, были кровь, юмор, герои из Поколение Ви.

Но сезон какой то странный. Французика слепили с мужиком, показывают мужские половые у этого который множится и как он сам себе нализывает, но при этом от женщин нет никакой обнаженки.

Все герои словно слетели с первого плана и стали вдруг на вторых ролях.

При просмотре не был словно главных героев.

Да Патриот тянул харизмой и эмоциями на лице, так же малость тянул и Джефри Дин Морган. Глубина мой любимый перс тоже мочил юмором, но это как то не то.

Средний сезон какой то вышел. В конце лишь пошла жара.



Сцены с овцами и курами.... Ньюман могла ведь просто их разорвать взглядом.

Короче ждем 5 сезон.
28.08.2024 20:32 # 1392382
Очередное издевательство и унижение галактического охотника
28.08.2024 20:31 # 1392381
Нет конечно, просто надоело жить вместе и понадобились деньги, вот сразу и вспомнила
28.08.2024 10:24 # 1392321
Давно пора такое снимать и смеяться над ними.

Так же поугораь бы над их движениями еклмн+
27.08.2024 21:38 # 210670
В стиме даже 1000 нет. . Как и Конкрда
27.08.2024 07:56 # 1392156
А время он не терял. Наверное как с Анькой побегают и разойдутся. И посмотрим к кому потом пойдет
26.08.2024 08:27 # 210588
Как же долго то его запустить пытались, сколько актеров и режиссеров сменилось.

И стоило ли оно того?
26.08.2024 08:17 # 210587
Ну кстати еще классное видео в первых титрах, которое показало старое доброе.

Ну и финальная сцена после титров. ДА высказался так высказался
25.08.2024 23:57 # 1391992
Что за фильм то такой с Блейк Лавли, что он стока собирает?!

Китай тоже прям пошел сильно на Чужого, удивительно.

Какие бы сборы были у Дэдпула, если бы у нас официально шел?!
25.08.2024 21:02 # 210560
Видно какая то улучшеная версия экранки, моменты бывали где видно, что экранка, а местами прям очень качественная картинка

Но скажу так, глаза не резало, мутного ничего не было. Предупреждений в начале тоже не было. Звук отличный, шутки тоже

В озвучке снг не смог бы, так как только зазвучал голос Гланца - сразу улыбка на лице появилась
25.08.2024 21:00 # 210559
Учитывая, что ждал эти голоса и хожу теперь очень редко в кино, то нет
25.08.2024 16:31 # 210526
Только с кино.

Скажу без спойлеров всё равно

Странные конечно впечатления и ощущения.

Фильм смотрел в озвучке РХС. Смешно да. камэо да. Камэо росомах могли больше сделать того же Редклифа или Эджертона. Sуперосомаха с мотоциклом очень понравился. Даже голос тот же.

Но увидел то что и боялся, почти весь фильм происходит в пустоши. Лишь в конце на улице.

Понимаю бюджет 200 и ушло на камэо, но хотелось бы масштаба.

Предыдущим частям по 10 ставил несмотря на минусы.

Камэо мало показано в действии. Злодейка слита как всегда, думал в городе будет крушить всё, а нет обойдемся.

Итак занизил планку фильму перед просмотром, но мне не хватило драйва

7 баллов
24.08.2024 23:47 # 210518
Чет вообще никак. Словно весь фильм нас готовят к чему то такого , а в итоге пшик.

Я думал будет сражение показано, а тут лишь слова о 40 дневной осаде и кучи железяк которые валяются.

Порадовало, что вернули нескольких старых актеров из Макса 2016 года. А кому то и другая роль досталась.

В кадре как понимаю мелькнул Макс со своей машиной, но что он делает так близко к крепости, если попадет туда лишь много лет спустя. Просто как камэо?

Вообще вроде бы и не скучно было смотреть, но какого то драйва не увидел. Лишь один раз когда поехал этот новый грузовик. И то экшн какой то местами скучный был.

И тут очень выделяется графон и хромакей. Ну перебор какой то.

Актерам нечего играть. Как Хэмсфорт пришел к власти, если он такой дурак непонятно. Играть актерам тупо нечего

5 баллов. Лучше пересмотреть Дорогу ярости


Главные материалы сайта:

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:04
...помню и после Игры Престолов было их много "перспективных". Что то как то никто не взлетел. Динклэйдж скорее исключение(по росту проскочил)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:02
...теперь и я понял! Дружеские посиделки очень плохо закончились. Ну хоть никому морду не набили. А так ровная 7 серия. Джай Кортни - мерзкий тип. За копейку ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 14:58
...3 сезон 1 серия
Я уже и забыл, о чем тут история. И ой как они сразу срываются во все тяжкие. Много необдуманных действий у героев и это только в первой ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Жижи
Год выхода: 1958
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Морис Шевалье
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды