22.04.2014 23:11# 560571 согласен. Зимой приятней. но и весной под лето тоже.сложный выбор. но считай зато какой месяй так сказать будет мощный и Кинокомиксы и новая трилогия знаменитой саги
22.04.2014 23:00# 560564 Марвел против ДС . и Дисней еще один свой фильм пускает. боятся, что КЭП может не выйграть и решили еще свой проект кинуть. чтоб задавить ДСконкретно
Инфлюенсеров не позвали на предварительные показы "Одиссеи"