Пользователь: Арагорн
Ранг в комментариях: Зритель (573 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 15.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 08.11.2014 19:00
Пол: муж.
Родился: 5 мая 1989 г.
О себе:
комментарии (573)
Награды пользователя
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Арагорн

27.07.2012 16:35 # 298457
молодец, поставил 10, все в точку, а то надоело уже слепое расхваливание фильма без видимых аргументов, а тут и плюсы показал и минусы
27.07.2012 16:21 # 298447
конечно ковыряться в носу и раздвигать ноги перед другим человеком это одно и тоже, странные у вас аналогии
27.07.2012 16:19 # 298445
будь вы моей девушкой, я бы уступил и не ковырялся, ну вы же мне не девушка
27.07.2012 16:18 # 298444
она определенно принадлежит себе, поэтому пускай пойдет выдаст тайны родителей, друзей, назовет их ничтожеством, а что тут какого, она принадлежит себе, пускай развлекается

если ты называешь себя его девушкой, это к чему то обязывает, если хочешь развлекаться, то сначала разорви свои связи с этим человеком.

у меня вопрос, если ваша девушка, будет поставлять свою милую милашку первому встречному периодически, вы будете смотреть и говорить "да пускай делает, она себе же принадлежит, и ничего страшного что я после них в очередь встану"
27.07.2012 15:32 # 298421
ну попкорн не для того чтобы утолять голод))
27.07.2012 15:31 # 298420
а разве он не гений?!давайте на чистоту, все его фильмы так или иначе неординарны, полны драматизма, не тупого, а настоящего, полного чувств и эмоций
27.07.2012 08:20 # 298193
диву даюсь смотря на Харрисона форда, в хрустальном черепе ему была 66 или 67 и физическая форма у него была отличная, так гибкость и подвижность в его то возрасте
27.07.2012 08:16 # 298192
нет дружище, мы их не забыли, просто фильмы таких жанров и постановок сравнивать неуместно ну и ВК, Пираты(трилогия) - это уже классика, о них и говорить ничего на надо, все и так сказано и воспето...кстати посмотрели уже фильм?
26.07.2012 23:08 # 298012
кстати на месте Патисона я был бы рад такой возможности скинуть ее
26.07.2012 23:07 # 298011
любила бы не изменяла бы
26.07.2012 23:01 # 298010
буду рад услышать)
26.07.2012 22:39 # 297992
и вам спасибо, уже посмотрели фильм?
21.07.2012 09:37 # 295324
я с 3 трех ночи буду дежурить возле входа в кино=)) и фиг какой психопат, пусть хоть с танком припрется меня оттуда оторвет
21.07.2012 09:36 # 295322
мотивы и так ясны, какие были у Бейна, такие и у этого
20.07.2012 19:16 # 294956
возьми таран по больше, придется не только двери молоть но и плоть=))
20.07.2012 18:41 # 294917
конечно, но объясните это сумасшедшим
20.07.2012 18:14 # 294875
я не говорю что это плохо, Джокер просто взорвал умы зрителей. Да, злодеи и раньше были хороши, но такого колоритного не было никогда да и наврят ли будет=))ИМХО конечно, но думаю и ты согласишься...кстати сейчас вспомнил случай связанный с сумерками, у нас в городе две сумерканутые девушки убежали в лес , убивали животных и пили их кровь=))
20.07.2012 17:54 # 294844
еще 6 дней и я с разбегу проломлю двери кинотеатра
20.07.2012 17:36 # 294827
это началось после Джокера, когда люди поняли насколько злодей может быть круче героя, отсюда и пошла мода на злодеев
20.07.2012 17:32 # 294823
не думаю...одно ясно, преступник на всю голову Бейн


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

Лауреат премии Оскар
Идти своим путем
Год выхода: 1944
Страна: США
Режиссер: Лео МакКери
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды