Пользователь: Арагорн
Ранг в комментариях: Зритель (573 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 15.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 08.11.2014 19:00
Пол: муж.
Родился: 5 мая 1989 г.
О себе:
комментарии (573)
Награды пользователя
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Арагорн

23.03.2014 14:14 # 542181
ога) в 15 лет женщина, логика железная, это она еще ребенок, вырастет станет стервозной
21.03.2014 18:22 # 541474
рецензия пахнет нарочитой похвальностью, если речь о комиксах, то Эндрю как всегда рвет себе...вообщем пытается показать что лучше чем Марвел комиксов быть не может и видите ли сюжет там лучше всех, актеры от бога, и все все все там на отшибе, и каждый новый их фильм это произведение искусства либо просто проплаченная реклама.
16.03.2014 13:54 # 539922
Эндрю, от вас за версту несет
15.03.2014 22:25 # 539862
полностью поддерживаю, он просто гениально вписывается в любую роль, а так же добавлю, что его фильмы явно не для всех
15.03.2014 00:32 # 539695
эти фильмы снимает то же существо, что и локализует зарубежные фильмы.
13.03.2014 17:52 # 539308
первая часть конечно лучше)(в плане персонажей, подачи и тд) его в кино не смотрел, а новую часть посмотрел в 3d, возможно именно поэтому был так сильно впечатлен от боев, выглядело эпично, но опять же баталии не менее круты чем в оригинале, даже если бы сделали светлее огрехов так же не было видно, почему?! потому как все нарисовано, в большинстве своем компьютерная графика и тд, думаю с этим все было бы так же в порядке.

Кстати темно именно из-за 3d, он делает картину на 30-40 процентов менее яркой и фильм у нас крутят только в три дэ, вот мне интересно есть он где нибудь обычном формате.

Насчет Салливана Степлтона, разочарован, стандартный хороший парень, ничего особенного, а до Батлера ему и вовсе очень далеко, возможно проблема в сценарии, а может и в самом актере, хотя до этого видел его в фильме Охотники на гангстеров, там у него хоть и маленькая роль, но запомнился.
13.03.2014 15:59 # 539279
боев на мечах подобного уровня крайне мало, обрамленных ранним и средними веками, вообще мало, для примера подобного рода бои были только и только в 300, 300 рассвет империи и сериад спартак) с чем же вы этот фильм сравнивали?)

кстати темно действительно, раздражало даже
13.03.2014 15:54 # 539277
ну лично меня удивил и заставил восхищаться именно первый бой, где Фемистокл разрубал всех, вот тогда в голове промелькало "черт возьми, охренительно"
12.03.2014 23:46 # 539185
алкоголь так не считает видимо)
12.03.2014 23:44 # 539184
и звук очень хороший, музыка задорная, мощная.
12.03.2014 23:42 # 539182
бои здесь по лучше, от первой сцены боя у меня лично захватило дух, аж в холод бросило, по моему просто гениальная хореография, особенно первый бой, это мать ее просто НЕЧТО.
12.03.2014 23:39 # 539180
в смысле? я посмотрел Тор 2, где там были какие мосты??
10.03.2014 15:08 # 538620
на глаза попадается необычный цветовой стиль фильма, но никак не плохие спецэффекты, они отличные и реалистичные в рамках картины
10.03.2014 13:59 # 538604
он занят, у него все таки жена порно актриса) видимо даже передышки не дает)
10.03.2014 13:44 # 538602
нифига ты не понимаешь, это стиль такой у фильма
10.03.2014 10:26 # 538581
енто товарисч маркетинг называется) не удивляйтесь)
10.03.2014 10:08 # 538580
нужно поддерживать такие проекты монетой, потому как совсем мало фильмов с таким бюджетом, качественными спецэффектами и с рейтингом R, тем более что фильм отличный, местами куда лучше первой части, задорный, с отличными диалогами, сюжетом, саундтреком, мясом, литрами крови и обнаженкой, а Ева Грин конечно атас)
08.03.2014 18:18 # 538353
я бы сказал второй Бейл
07.03.2014 19:30 # 538257
как то) Диси и Марвел и дружба?)) шутка....молодец Гарфилд
06.03.2014 14:37 # 538026
вообще ничего общего, что вы курите)


Главные материалы сайта:

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:41
...на Марсе картошку садить! Ранчо завести
Мясо на землю возить

А в конце спасательная операция....


27.06.2026 20:39
На самом деле, всё, что показал фильм, мне, в общем-то, понравилось. Он кровавый, жестокий, циничный, как многие написали, отдаёт атмосферой Зловещих мертвецов, ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:37
...мелкий шрифт плохо читала

Малая ещё была!!!

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:35
...Роген уймись!
Слай - это классика! Все фильмы знаем, любим.

А что есть у тебя?
НИКОГДА этот дядька не нравился. И сейчас ещё больше.

Лауреат премии Оскар
Человек на все времена
Год выхода: 1966
Страна: Великобритания
Режиссер: Фред Циннеман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды