Пользователь: Арагорн
Ранг в комментариях: Зритель (573 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 15.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 08.11.2014 19:00
Пол: муж.
Родился: 5 мая 1989 г.
О себе:
комментарии (573)
Награды пользователя
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Арагорн

20.07.2012 00:41 # 294485
Саркисян похоже на армянскую фимилию нежели на венгерскую
19.07.2012 13:20 # 294132
не знаю как другие, но я пойду в кино 2 раза, первый раз в 2D, второй раз в 3D
19.07.2012 13:07 # 294126
великолепно!!!мурашки по коже, ах этот саундтрек, прямо затягивает
19.07.2012 13:00 # 294123
респект!!!
18.07.2012 19:25 # 293857
как перс в оригинальных комиксах он был скучен, аля робот, шарма ему придал Дауни Млд своей неповторимой игрой
18.07.2012 19:22 # 293854
да уж, ее губы свели меня с ума, толще поливочного шланга, что в ней нашли
17.07.2012 16:30 # 293138
первый чернокожий супергоерой это Хэнкок, ну и разве Сокол это не тот чувак из Мстителей, который лучник, его тоже Соколом звали
15.07.2012 20:13 # 292665
Сильмариллион это вообще кладезь историй и легенд, по нему вообще фильмов 50 снять можно=))
15.07.2012 20:11 # 292663
к сожалению съемки и первой и второй части Хоббита закончены(, очень надеюсь что в третьей если таковая будет, эту непростительую ошибку исправят
15.07.2012 19:58 # 292656
так в том и мое возмущение, раз в фильме такие отклонения, могли бы и Арагорна в Хоббита вставить, ведь судя по фильму все прекрасно сходится, а Арагорн уверен ты согласишься был и есть один из самых ярких персонажей Средиземья, не говорю уже о Вииго, который так блестяще сыграл его
15.07.2012 19:45 # 292651
в ВК Бильбо 111 лет, а Арагорну около 90, так вот в Хоббит Бильбо 50 лет(читал неоднократно) как раз стукнуло и к нему является Гендальф, отсюда фильм и начинается, а теперь отними от 111 50 лет, можешь взять калькулятор=)) получается 61 год, то есть разница между ВК и Хоббитом 61 год, можно легко посчитать сколько лет Агагорну было когда происходили события Хоббита, так дружище с логикой у кое кого другого напряг)
15.07.2012 19:37 # 292643
+ тоже не понимаю почему провалился в прокате, отличный фильм, атмосферный, харизматичный
15.07.2012 19:35 # 292641
на данном сайте говорится как дополнение, но на кинопоиске говорится что скорее всего это будет не просто дополнение а целая часть, так что выйдет трилогия
15.07.2012 18:26 # 292621
пардон приятных
15.07.2012 18:24 # 292620
собалезнуем
15.07.2012 18:24 # 292619
согласен, меня тоже очень разачаровало что персонажа Мортенсена не встаивили в фильм, хотя если судить по логике, то Арагорну должно было быть оклоко 30-35 лет, так как в ВК ему было под 90, а разница между ВК и хоббитом примерно 55 лет, вот и получается что Арагорн мог спокойно вписаться в историю Хоббита
15.07.2012 18:20 # 292618
сколько приятный новостей, один Хеллбоя снимет, другой трилогию хоббита, прям нарадоваться не могу
14.07.2012 18:17 # 292267
насколько я поню из книжки, чувака этого звали не Оз, а Гудвин
09.07.2012 20:41 # 290699
ну и название новости, перепугался, думал нолан у нас в России задолжал братве-))
09.07.2012 19:30 # 290661
снимают режиссеры, так что не вижу проблемы, как заплатят стоющему режиссеру так и снимут


Главные материалы сайта:

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте


  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:20
Так немцы вовремя не поняли что надо перестроить экономику, у них куча заводов которые делают то что не сильно нужно не по конкурентным ценам. А французам ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 23:18
Не смотря на весь хаос вокруг 80-100 вполне нормально...Нолан конечно намудрил в этом фильме)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:16
На таком лютом хайпе старт должен быть хорошим:) Все захотят посмотреть, ради кого греки спустили на воду 1000 кораблей:)

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 166
  • Больше шести лет на сайте

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:10
Миграция большая проблема но не главная, а не желание работать, меняется исходя из реалий современного мира и признать, что надо отказаться от большой ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Вестсайдская история
Год выхода: 1961
Страна: США
Режиссер: Джером Роббинс
В главных ролях: Натали Вуд, Ричард Беймер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды