Пользователь: Арагорн
Ранг в комментариях: Зритель (573 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 15.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 08.11.2014 19:00
Пол: муж.
Родился: 5 мая 1989 г.
О себе:
комментарии (573)
Награды пользователя
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Арагорн

25.05.2013 16:50 # 415457
это вы к чему??
25.05.2013 16:48 # 415455
думаю новый Бэтмен будет ЖЧ в черном костюме, а так как его будет играть не Дауни, то персонаж выйдет картонным
25.05.2013 16:46 # 415452
про этот момент я тоже писал=)) так как персонаж из комикса, всем привычней так его называть, потому что слово герой не звучит)
25.05.2013 16:44 # 415450
Бэтмен помоему вообще рядом с суперменом букашка как и любой другой, кроме Халка=)
25.05.2013 16:42 # 415448
опять же, как его называть дело ваше, я лишь сказал что считаю немного нерпавильным называть его супергероем, потому что у него нет супер(сверх) способностей
25.05.2013 16:41 # 415446
тяжело однако до людей доходит=)))конечно Бэтмена привычней называть супергероем, но я вам просто говорю, что в фильме Нолана у него нет суперспособностей)
25.05.2013 16:36 # 415442
не в комиксы, ну и не здесь) а например где нибудь в теме про классические фильмы по комиксам, там и можно помянуть их)
25.05.2013 16:35 # 415441
еще раз, в теме про ЖЧ3 и Возрождение легенды, я веду речь именно о Бэтмене из возрождения легенды, и именно в интерпретации Нолана, немного не правильно применять "супергерой", у него нет супеспособностей, но как персонаж комиксов, конечно привычно называть его супергероем)
25.05.2013 16:30 # 415435
нет, тут с самого начала обсуждается Бэтмен Нолана и ЖЧ 3=)) и название темы глосит об этом и посты тоже, зачем же в дерби истории углубляться, вот мы и подхватили эстафету
25.05.2013 16:27 # 415430
помоему мы нас и обсуждаем, нет?!)) нужно локально как то обсудать)
25.05.2013 16:25 # 415426
да потому что здесь и затронута тема фильмов, а не комиксов, и обсуждается тут ЖЧ3 и Возрождение легенды, если в чем то не прав, поправьте
25.05.2013 16:24 # 415424
хаха как смишно=))) речь о Бэтмене Нолана если что, можете приземляться) так вот я именно о Бэтсе Нолана и говорил, что у него нет никаких суперспособностей, и в данном конкретном случае к нему(для долгодумающих, к Бэтмену Нолана) супергерой не сопоставим
25.05.2013 16:21 # 415418
комиксы не читаю, сужу исключительно по фильму Нолана, комиксы видимо ваше, раз по ним обсуждаете
25.05.2013 16:19 # 415414
нет, но у нас он стал популярным только после него, вот только не говорите мне про сериал 70-х, как вспомню про этот дикий ужас, волосы дыбов встают "противоакулийбэтааэрозоль" )
25.05.2013 16:18 # 415410
да нет, вы что?? посмотрите что ли фильм еще раз, ему по функциональности до ЖЧ оч далеко, у него что из гаджетов? пара бэтарангов, пистолет-гарпун, броневик, мотоцикл ну и ситуацию скрашивает Бэт, и все это у него вмешается в целое огромное здание, тогда как у ЖЧ все намного футуристичнее и крепится на него
25.05.2013 16:13 # 415398
ну называли и называли, после Бертона и других, оно и понятно для детей то он супергерой, маленькие еще, не вникают в смысл "супер" =) да и тут некоторые тоже видимо)
25.05.2013 16:11 # 415395
да его как раз можно, он и костюм одно целое, а у Бэтмена костюм по сути только броня
25.05.2013 16:09 # 415393
а Халк их обоих, да и вообще всю планету на двое порвал бы, ему пофиг, для него все мелковаты=))

кстати все никак не могу понять, зачем вообще такого бессмертного, несокрушимого и неуязвимого героя создали, ведь ему абсолютно все нипочем, отсюда следующий вопрос, зачем в Мстителях собрали столько героев, по так один Халк всех пришельцев умотал бы, да что там пришельцев, по мне так он целые галактики мог бы порабощать
25.05.2013 16:05 # 415387
не не не, приставка супер так и означает сверх, так что в данном случае не уместно говорить супергерой, просто герой, та да
25.05.2013 15:56 # 415376
конкретно где ты там увидел их суперность??суперсилу и тд?


Главные материалы сайта:

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:41
...на Марсе картошку садить! Ранчо завести
Мясо на землю возить

А в конце спасательная операция....


27.06.2026 20:39
На самом деле, всё, что показал фильм, мне, в общем-то, понравилось. Он кровавый, жестокий, циничный, как многие написали, отдаёт атмосферой Зловещих мертвецов, ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:37
...мелкий шрифт плохо читала

Малая ещё была!!!

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:35
...Роген уймись!
Слай - это классика! Все фильмы знаем, любим.

А что есть у тебя?
НИКОГДА этот дядька не нравился. И сейчас ещё больше.

Лауреат премии Оскар
Величайшее шоу мира
Год выхода: 1952
Страна: США
В главных ролях: Боб Хоуп, Эдмонд О`Брайен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды