Пользователь: Арагорн
Ранг в комментариях: Зритель (573 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 15.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 08.11.2014 19:00
Пол: муж.
Родился: 5 мая 1989 г.
О себе:
комментарии (573)
Награды пользователя
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Арагорн

03.08.2012 20:50 # 301892
ну не хотел спойлеры разводить, тем самым убивая хоть малейший интерес

а так спасибо=))
03.08.2012 20:49 # 301891
это же шутка, фанат, но не до такой степени=))
29.07.2012 09:15 # 299097
в серединочку прямо целуйте=)))
29.07.2012 09:14 # 299096
странно кстати что вы мне бан не дали, обычно вы именно этим и отвечаете=))чтож я готов получить от вас несправедливое наказание, которое уже привык, и недавно получил бан, за спойлеры в вашей статье про Бетмана, в которой у вас было намноого больше этих самых спойлеров=))
29.07.2012 09:11 # 299094
не знаю насколько сильно раньше, но вашу особу задевает каждый пост, который в какой то степени задевает Ваше сиятельство(не раз замечал)

Напомню случай вы кстати выдали мне бан за то, что я назвал вас в коментариях Админ Вейдер, что в этом оскорбительного было, я так и не понял, но это говорит, что вы явно возомнили из себя неприкасаемую особу, поумерьте гордыню мой дорогой

а то из какого города написано в лк, какая разница, заполнял на автомате и ясный перец вы не имеете право разглашать приватную информация, только для того чтобы попытаться унизить или оскорбить, а вы именно этим и занимаетесь, хотя получается конечно не очень)
29.07.2012 00:59 # 299053
решено фильм плохой, вы это имели ввиду?
29.07.2012 00:58 # 299052
я думаю что получится что то вроде, Робин боролся боролся и вдруг появляется какой нибудь мощный злодей, Фриз или Пингвин, которые Робину не по силам одному и он идет за помощью к Брюсу, что то в этом роде и будет
28.07.2012 22:07 # 299015
отлично сказано, а те кто не согласен, у тех просто завышенная самооценка, смотрите не переоцените себя
28.07.2012 17:59 # 298953
не ведитесь вы на такие посты, держитесь админом, а не школьником которого задевает любое слово
28.07.2012 16:40 # 298943
конец фильма неоднозначный, по любому говорит о продолжении, посмотрим подкачается ли Робин=))
28.07.2012 14:55 # 298927
Иэн МакКеллен в розовом=)))наверняка пришел подцепить какого нибудь красавчика)))

Торин выглядит внушаеюще, НО разве вожак не должен быть покрайней мере того же возраста что и пожилые гномы
28.07.2012 14:41 # 298926
точнее будут целовать)
28.07.2012 14:39 # 298925
Питера Джексона повесят за колокольчики=)))
28.07.2012 14:38 # 298924
уважение таким!!!молодцы
28.07.2012 14:37 # 298923
есть тот который сможет ответить практически на любой поставленный вопрос, но чтобы как то действовать, самому что то придумывать, таких пока нету
28.07.2012 14:34 # 298921
извиняюсь что сразу не получилось прийти, но надеюсь еще не поздно, примите мои глубочайщие собалезнования с всязи с трагичной кончиной вашего слуха
28.07.2012 14:30 # 298919
ну такой фильм скоро будет, например хоббит(обе части снимались сразу, так что будем считать одним фильмом) на него потратили 500 лямов + маркетинг + реклама, это обычно 50 % от стоимости фильма, предположим здесь 30% и того 500 + 151 лям и тохо 651 лям=))неплохо так)
28.07.2012 08:33 # 298762
Шон как всегда великолепен, кстати парниша это не тот чувак из Игры Престолов где он был ночным стражем, бастард который, того же Шона Бина?
28.07.2012 08:23 # 298758
да врет он что ему друзья подсунули, что мы звезд не знаем, и нюхают, и ширяются, а эту таблеточку просто дома забыл оставить
28.07.2012 08:22 # 298757
мы честны, он то тут при чем, его тронули бы в последнюю очередь, да и вообще обошли бы стороной....а по сабжу, великий и благородный человек!


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

Лауреат премии Оскар
Гладиатор
Год выхода: 2000
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды