Пользователь: Арагорн
Ранг в комментариях: Зритель (573 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 15.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 08.11.2014 19:00
Пол: муж.
Родился: 5 мая 1989 г.
О себе:
комментарии (573)
Награды пользователя
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Арагорн

04.07.2013 09:10 # 437596
судя по названию заголовка, Одинокий рейнджер отличнейший фильм, но он не нравится Эндрю, похожий заголовок был с Железным человеком 3 и Темны Рыцарем, тогда такая же аналогия была, сравнивали Возрождение легенды с Комедийным Мультиком 3
23.06.2013 23:49 # 431954
ну не подходит Дуэйн на этому роль, он к слову говоря бездарнейший актер, одно выражение лица(удивленно-непонятное с выпученным глазами) на весь фильм, собственно и Геркулес походу будет таким же
18.06.2013 14:35 # 429580
нет, он мне чем то напомнил ходоков из Игры Престолов
17.06.2013 15:51 # 429184
а вдруг они сценарии к обеим фильмам начали писать одновременно, и того получается, что 4 года, достаточный срок, чтобы написать 2 и более отличных сценария
16.06.2013 23:23 # 428931
хм....почему Леголас такой бледный и холодный и глаза синие прям?!
12.06.2013 14:00 # 426183
господи, Блум великолепен, единственная частичка, что досталась Хоббиту от ВК, как же приятно видеть его снова в этой роли.
29.05.2013 07:49 # 416902
что Килмер здесь потерял??неужели так плохо с карьерой
27.05.2013 15:16 # 416282
во во, тоже про Джоли подумал
27.05.2013 15:05 # 416277
опять же наши локализаторы, в трейлере одно, в фильме другое, например в трейлере фраза "- я лучше, - чем кто?, - чем все" в фильме звучит "-я лучше, - в чем, - во всем" и это я запомнил только один из моментов
27.05.2013 15:03 # 416275
на всех главных героях, сценарии, музыке, сюжете, подаче, драматизме

сильно не напрягайся при виде таких слов, darkwhite!
27.05.2013 15:01 # 416273
да, как я уже писал, его Хан отличный, но как его мало, мало говорит, мало толкает свою философию, хотелось бы побаще насладиться)
27.05.2013 14:10 # 416235
и второй фильм для меня был скучным, смотрел из-за Дауни, один из любимых актеров, единственное первый фильм смотрел взахлеб, вот действительно качественный фильм, а третья часть без малого ужас, ЖЧ вообще потерял свою уникальность, костюмы, которые раньше из танка поцарапать даже нельзя было, тут от удара кулака разваливаются, и какие то супербредовые люди разрывают их руками, тут же еще не в тему прикрепили панические настроения Старку, каждый кому не лень натягивает на себя доспехи, вообщем протиречий много, а моментов где сам Старк в костюме мочить нежить вообще по пальцам пересчитать, вообщем спасибо Мстителям, на нем и едет фильм до сих пор + повторюсь на Дауни, убери его фильм будет не то что пустой, там черная дыра образуется и затянет мозги всех просмотревших сие не пойми что
27.05.2013 13:59 # 416232
Кстати да, ходил на Стартрек в 2 и в 3d, отличный фильм, единственное что мне более мнее не понравилось так это то, что герою Камбербетча не дали раскрыться, персонаж получился хороший, очень брутальный, но опять же малораскрытый, как то больше времени нужно было уделить что ли
27.05.2013 13:55 # 416230
пхах чем ЖЧ не пустой фильм??

про Обливион зря, красивый, не скучный, сюжет не плох, Фирман и Круз играют великолепно, мне очень понравился

а ЖЧ3 получился действительно пустой фильм, убери Дауни Мл и фильм полнейшее УГ, похуже Сумерек, что там интересного??пособирали в одном фильме Россомах и все, антуаж предыдущих фильмов полностью растеряли
27.05.2013 12:54 # 416213
Главное когда ЖЧ3 обогнал ТР, то название новости гласило "СОКРУШИЛ"(мол обогнал чуть ли не на пол миллиарда), а тут "обогнал", Эндрю такой Эндрю, смешно
25.05.2013 17:07 # 415478
в Возвращении Супермена мне казалось он приземлился на куске своей планеты, то ли метеорита)
25.05.2013 17:06 # 415477
та да)кстати о Нолане, в одном из интервью он говорил, что сделает Бэтмена настолько реалистичным, насколько это вообще будет возможно в фильме по комиксам) так что об абсолютной реалистичности речи нет)
25.05.2013 17:03 # 415472
как же он живым долетел до Земли, я думаю в космосе не везде есть Солнцеподобные звезды
25.05.2013 17:00 # 415470
комиксы вообще не поддаются законам физики)
25.05.2013 16:53 # 415460
кстати вопрос к любителям комиксов, ведь Супермен с планеты Криптон, супермену всегда становилось плохо, чуть ли не умирал от небольшого куска криптонита, как же он выживал на своей планете, где как я понял этим криптонитом просто вся планета завалена?


Главные материалы сайта:

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:41
...на Марсе картошку садить! Ранчо завести
Мясо на землю возить

А в конце спасательная операция....


27.06.2026 20:39
На самом деле, всё, что показал фильм, мне, в общем-то, понравилось. Он кровавый, жестокий, циничный, как многие написали, отдаёт атмосферой Зловещих мертвецов, ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:37
...мелкий шрифт плохо читала

Малая ещё была!!!

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:35
...Роген уймись!
Слай - это классика! Все фильмы знаем, любим.

А что есть у тебя?
НИКОГДА этот дядька не нравился. И сейчас ещё больше.

Лауреат премии Оскар
Гладиатор
Год выхода: 2000
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды