Пользователь: Арагорн
Ранг в комментариях: Зритель (573 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 15.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 08.11.2014 19:00
Пол: муж.
Родился: 5 мая 1989 г.
О себе:
комментарии (573)
Награды пользователя
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Арагорн

17.10.2012 16:22 # 330572
вам конечно же виднее чем обладателю оскара и абсолютного профессионала в своем деле
17.10.2012 16:20 # 330567
вот именно, такой человек имеет право на подобные высказывания
17.10.2012 14:40 # 330496
и что узнай Белый как выглядит его сын, своими руками закопал бы у себя перед окном
17.10.2012 14:39 # 330495
тут один справедливый пост удалили где я говорил что гг похож на гея
17.10.2012 14:36 # 330489
он явно себя императором возомнил, потому как решил что все должны с ним соглашаться(иначе бан) и уходя спиной не поворачиваться(абсютно не оспаривать выводы и решение его величества) иначе бан, скажете не беспредел??он походу из партии Единая Россия
17.10.2012 14:33 # 330488
тежело брать после юмором, если на неделю за это в бан уходишь(
16.10.2012 22:37 # 330194
вы явно фанат чего то очень нехорошего и не нормального, а агрессия ваша выражается в выбаче банов ни за что ни про что!мечтаю чтобы вы перестали быть одмином=))может тогда справедливость восторжествует на этом сайте, а то выдавать бан за то что вас назвали Вейдером это уже мания величия и беспредел...абсолютно не удивлюсь что за этот пост получу бан, хотя ни где нет даже намека на оскарбление
16.10.2012 15:10 # 329831
потому что фильм не понравился императору
16.10.2012 14:31 # 329809
меня тоже, вот зачем грустить человеку который все в жизни потерял, родителей, девушку, друга, город хотят взорвать, дурак он Уэйн надо радоваться и ходить с улыбкой 6Х9
16.10.2012 14:29 # 329808
согласен, мне вот в мстителях летающий молот Тора тоже не понравился, вообще никакой аэродинамичности и дизайна, где крылья где хвост не поймешь да и сам Тор вообще никакой аэродинамичностью не обладает, чем поварачивает...вот лучше его и высмеяли бы эксперты
16.10.2012 10:52 # 329672
самая унылая ирония, которую когда либо слышал( аж грустно
25.09.2012 11:01 # 320359
крутейший чувак!!!
10.09.2012 06:45 # 314148
Joom, хороший монолог=)))
27.08.2012 19:02 # 310207
вооот золотые слова, золотые!!!дал бы медаль вам, а точку=)))
27.08.2012 19:00 # 310206
а с чего вы взяли что мнение отличное от других, именно что собственное?а если иначе значит оно не собственно?ну разве такое заявление не идет в разрез здравому смыслу??

Вас не понять, то вам ДЖЕКСОНГЕНИЙ, то теперь зря не придерживался стилю Дель Торо...вы сами себе противоречите, не говоря уже о других, лично я строю свое мнение исходя, нравится мне это или нет и неважно отлично оно от других=))мне хочется верить что и у вас так же, я лелею надежду и верю что наш Великий и Ужасный Админ(ВУА), все же адекватно все оценивает, что у него особая система оценивания всего и вся=)))но как то....так же хочется верить что он не тролль, хотя смотрю на темы обсуждения ТРВЛ...
27.08.2012 16:39 # 310181
Не сочтите за грубость, но я заметил что вам идти в разрез со здравым смыслом + публикой + критиковать фильм почем зря свойственно=)
26.08.2012 17:21 # 309998
в топку всех, НОНАЛГЕНИЙ!!!!вот пускай он и снимает
25.08.2012 21:40 # 309812
у него что денег мало? всегда думал что короли нереально богаты
03.08.2012 20:56 # 301900
не я например выспался и на свежую голову пошел смотреть, чтобы оценить все тонкости и ничего не прохапать
03.08.2012 20:52 # 301896
это чтобы впечатления усилить?=)) в конце фильма от оваций не хлопнул случайно ниже сидящего соседа и не перелез через него?))


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

Лауреат премии Оскар
На западном фронте без перемен
Год выхода: 1930
Страна: США
В главных ролях: Фред Циннеман, Лью Эйрз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды