Пользователь: Арагорн
Ранг в комментариях: Зритель (573 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 15.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 08.11.2014 19:00
Пол: муж.
Родился: 5 мая 1989 г.
О себе:
комментарии (573)
Награды пользователя
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Арагорн

23.12.2012 19:29 # 361098
ничего не с выражением лица аля решаем судьбы мира, а Саруман если вы не забыли всегда имел предрасположенность к скептицизму и считал всех ниже себя,хоббитов он вообще ни во что не ставил,а Радагаста он считал сумашедшим потому что тот не жаждал власти как он сам, ну если вы не забыли черные мысли у него уже тогда начали зарождаться, ну и обсуждали они очень даже серьезную тему, по сути противостояние с драконом, и в перспективе вернуть огромное и могучее королевство гномов, это по вашему так себе пустяки? как вы выразились надрывная торжественность была очень к месту
23.12.2012 19:21 # 361087
кстати действительно озвучивал один и тот же человек, в случае с Дамбдором он конечно подошел, но Гендальф из него вообще никакой
23.12.2012 19:16 # 361081
кстати о гномах, до выхода фильма, по постерам скептически относился к их образам, но теперь вижу что сильно ошибался, они потрясны, очень оригинальны, и почти каждый успел раскрыться, особенно Торин понравился, вот один в один с книжки(характер), гордный, непокорный, сильный духом в тоже время великодушный
23.12.2012 19:09 # 361074
право не знал, что данная статья критикующая, а когда начал читать, решил се таки дочитать
23.12.2012 16:34 # 361036
лично мое мнение о фильме, он прекрасен, потрясен, все на высоте, живо красиво и завораживающе...единственно что мне понравилась так это озвучка, она ужасна, ну и Шор схалтурил сильно, очень сильно
23.12.2012 16:32 # 361035
"Без замка, без крышки

Сделан сундучок,

А внутри хранится

Золота кусок"(c) Голлум

спрашивается вполне логичный вопрос, зачем нужны эти критики с

их заумными мнениями(куда там нам простым смертным),

если они реально отличаются от мнения не то что большинства, а почти всех,

кроме особо упоротых себе подобных....в чем заключается их суть?будет

что то плохое если они не покажут свою индивидуальность и обязательно

отрицательно выскажутся о фильме, даже если он практически всем простым зрителям понравится?
22.10.2012 16:05 # 333645
для меня лучший саунд все таки это ТРВЛ, нотки цепляют за душу, постоянно слушаю
22.10.2012 15:45 # 333619
заметили что НОЛАНОМГЕНИЕМ только вы называете его и больше никто, у вас стесняюсь спросить батхерт??
19.10.2012 16:50 # 331896
все правильно сказал! максимально реалистично и мрачно, самое то, против ярких Мстителей
18.10.2012 18:50 # 331357
не дай бог
18.10.2012 18:13 # 331327
давно за!
18.10.2012 16:08 # 331199
а разве я говорил что то о мстителях?! мне фильм понравился, прикольный, для развлечения, как в клуб сходить, вроде прикольно, но ничего особенного
18.10.2012 16:06 # 331197
прикольно в стиле старых частей)) Де Пардье жгет))
18.10.2012 15:38 # 331170
и вы))
18.10.2012 15:33 # 331164
все ок=))
18.10.2012 15:32 # 331163
шутка))
18.10.2012 15:31 # 331159
это не смешно, если вы заметили у меня ава немного другая, не повторяет вашу
18.10.2012 15:29 # 331156
еще раз повторяю за себя говори, для тебя может и нет, для других шедевр
18.10.2012 15:27 # 331153
за себя говори!
18.10.2012 15:27 # 331152
в темном рыцаре практически всех персонажей раскрывают полностью


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15632
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Салли Филд, Том Хэнкс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды