19.10.2018 14:13 # 1013787Как это где? А Водолей?)
18.10.2018 22:39 # 98869Нормальный мульт. Топчатся, конечно, иногда на одних и тех же шутках. Но не критично. Батл порадовал. После дружелюбной встречи от Кракена ожидал другого способа борьбы с главными героями от антагонистов.
18.10.2018 22:33 # 98868По мне, так очень перспективный проект.
18.10.2018 22:06 # 98865Если посмотришь, расскажешь.
18.10.2018 21:59 # 1013641По кому-то Шнобелевская премия плачет)
18.10.2018 21:54 # 98863В смысле, бумажный комикс?
18.10.2018 20:29 # 98859Прекрасно. Бескомпромиссная Уэллер, безбашенная Харли, продуманный и взвешивающий свои поступки Дэдшот, харизматичный Риддлер, Акула, здоровый, но боящийся высоты, Снегурка себе на уме, а также камео многих злодеев. А Джокер молодец, не даёт Бэтмену форы)
18.10.2018 19:06 # 1013617Полсайта бы улетело?)
18.10.2018 19:04 # 1013615Хорошисты - это же на четвёрочку) Отличники - модераторы)
18.10.2018 15:49 # 1013582Вот уж эта фигуральность) Тогда лучше сказать "сущность"
18.10.2018 15:41 # 1013578Какому существу? Сезон закончился, как и сюжет книги, по которому он был снят. Так что теперь может быть и обычный полтергейст.
18.10.2018 14:39 # 1013571Владыка на сайте только один)
17.10.2018 18:43 # 1013447Костюм зелёный хорош, но говорить, что лохмотья, что на ней в пустыне, лучше, чем эта одежда, это уже слишком.
17.10.2018 18:35 # 1013445Да нет, не в той реальности живём) Все китайцы купят билеты на фильм)
17.10.2018 18:34 # 1013444Ей и лохмотья в фильме не идут, но буду терпеть)
17.10.2018 17:38 # 1013421Эмммбер аж извивается)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"