23.10.2018 16:02 # 1014690+1000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 0000000000000
23.10.2018 16:01 # 98999Затянут немного, но нужно было раскрыть персонажей. Забыл, что Бэй режиссёр, поэтому взрывные спецэффекты порадовали. Как и сцена погони с перестрелкой.
23.10.2018 15:53 # 98998Всё-таки хороший мультик. Надеюсь, сиквел будет не хуже.
"Вверх, вверх, вниз, вниз, влево, вправо, влево, вправо, B, A, старт")))
22.10.2018 21:04 # 98969Сюжет местами очень вторичен. Лили Джеймс хороша. Песни - шедевры. Одну даже так часто перепевали, что я и забыл, что она от АББА.
22.10.2018 20:41 # 1014537И очень часто неблагодарная, так как каждый актёр может сказать, что все трюки исполнял сам. Земля пухом человеку(
22.10.2018 00:03 # 1014461И в том платье из изрядно протухшего мяса) Трешак знатный будет)
21.10.2018 22:53 # 98941Моне просмотр фильма по описанию строго воспрещён)))
21.10.2018 22:36 # 1014440И Гагу в роли злодейки.
21.10.2018 17:12 # 1014351Бэтмену надо одевать свой Бэйнбастер)
А Диане он будет рассказывать, где у него тот домик в деревне, у которого он сидел в финале Войны Бесконечности)
21.10.2018 17:02 # 1014347Если с матерью Кларка не случится то, что с Гаморой) Квил в пример)
21.10.2018 16:48 # 98935Патентовать надо, а не пересматривать) Как новое снотворное)
21.10.2018 16:45 # 1014341В смысле, останутся десять академиков и один админ?)
21.10.2018 15:21 # 1014329Танос: "Ломать - не строить, душа не болит")))
21.10.2018 14:37 # 1014305Но играла же. А то некоторые говорили, что и оркестр не соберётся)))
21.10.2018 14:12 # 1014298Доктор Манхэттен из параллельного мира всё-таки.
21.10.2018 14:01 # 1014292Тоже ведь люди, в большинстве своём)
21.10.2018 13:40 # 1014283Большой семье Марвела не щёлкай)
21.10.2018 10:23 # 1014278Про десятую) Но, возможно, там и 11 на подходе, дно ещё можно и копать)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"