16.10.2018 21:35 # 1013228Не плюйте в воду, там Аквамен)
16.10.2018 21:29 # 1013224Ух, Эмбер огонь. И вода)
16.10.2018 21:00 # 98832А ну читать!)))) Для меня не сказал бы, что разочарование.
16.10.2018 20:24 # 98830По названию восьмого сезона, он нас всех ждёт)
16.10.2018 20:14 # 98828Да за кого ты меня...?)))) Просто всё ещё Мерседеса не досмотрел. А потом подумаю, АИУ или Докт)
16.10.2018 20:06 # 98826А я вот к Докторше никак не приступлю)
16.10.2018 20:02 # 1013218Кажись, я тоже попал в длиииииинный список Во. Наверное, мультфильмов про Бетмена пересмотрел))))
16.10.2018 19:53 # 1013215Я просто не увидел в предложении слово "не намерена") А додумывать и вы сами никому не советуете)
16.10.2018 19:45 # 1013211Понятно только, что вместе Аффлека и Кавила в комиксах по этим персонажам не увидим)
16.10.2018 19:43 # 1013209"Например, в 2010 году" - последний раз?)))
16.10.2018 19:41 # 98824Талия молодец, спихнула сынка Бэтмену) А тот под конец стал хоть немного адекватнее. Головная боль лишняя Альфреду) Но Талия даже для мультика неплохо нарисована. И на Морену немного похожа.
16.10.2018 19:00 # 1013197Вполне хватило бы и новости, что будет снят фильм по серии игрушек.
16.10.2018 18:54 # 1013195Или как в Грани. На каждый день новый Круз)
16.10.2018 18:51 # 1013194По фразе понятно только, что переизберут Бэтмена.
16.10.2018 18:48 # 98821Эх, сколько у тебя ещё впереди)
16.10.2018 16:29 # 1013164Когда перестанут Харона искать)
16.10.2018 16:22 # 1013161Автор в заголовке новости сказал, как отрезал.
16.10.2018 15:56 # 1013144Его сейчас на больших экранах и не увидишь. DVD only)
16.10.2018 15:51 # 1013139Миссия невыполнима.
16.10.2018 14:58 # 1013124Фильм "Евротур". Что там герою Мехловича пришлось пережить ради девушки) Даже "Мискузи")))
Фильм "Зима в Простоквашино"