21.10.2018 10:17 # 1014274А Крюгеру поменяли пол, теперь всех бабкой пугают во сне)
21.10.2018 10:15 # 1014272Так Пинхеда ещё снимают))))
21.10.2018 10:06 # 1014268Фильм на один раз пойдёт. Рецензия спойлерная какая-то, будто сценарий прочитал.
21.10.2018 10:05 # 98929Может, не нужно и заморачиваться. Досмотрели и ладно)
20.10.2018 22:43 # 98922Дормаму тут больше понравился, чем в фильме. И монстры к месту. А то магия без мистических существ - не магия.
20.10.2018 22:24 # 98920У фильма была неплохая завязка, даже интрига. Но более нелепого финала я уже давно не видел. Обрезали картину как серпом что-то.
19.10.2018 20:41 # 98902Экзоскелет у Бэтмена неплохой.
19.10.2018 16:27 # 1013938Так тут вам и не Абу-Даби)
19.10.2018 16:12 # 1013918В тёмной подворотне?)
19.10.2018 16:11 # 1013917Чтобы все дружно сказали, что Марвел подбирает за DC)
19.10.2018 16:09 # 98887Что, до сих пор нет? Тогда и сертификаты)
19.10.2018 15:56 # 1013902Смотрите, таким темпом вы можете случайно подтвердить существование снайдеровской версии)))
19.10.2018 15:51 # 1013895"Какой...следующим" - Хранители?
19.10.2018 15:42 # 1013881В бане вся грязь смывается)
19.10.2018 15:15 # 1013841А как же, сейчас же на Оскар номинируют)
19.10.2018 15:14 # 1013839Водку Пей- это Ковш, Большая Медведица)
19.10.2018 14:56 # 1013807Чего вы смеетесь, планета Криптон и бессмертные амазонки намного фантастичнее, чем африканская страна, в которую никто не может попасть извне)
19.10.2018 14:26 # 1013789"Лучшего производителя кино комиксов" - уточнение, что именно "кино" говорит о том, что лучший по бумажным -DC?)
19.10.2018 14:16 # 98879Смотри осторожно, так и до одиннадцатого не дотянешь, сезона)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"