17.10.2018 17:24 # 1013410Да, Дисней не умоляет, а заставляет)
17.10.2018 17:20 # 1013407А китайцы что не люди?)
17.10.2018 17:19 # 1013406А я смотрю на текст и у меня вопрос: Как получается так много? Тут и половины не напишешь этого.
17.10.2018 16:43 # 1013387Кто принесёт натуру?)
17.10.2018 16:39 # 1013384Значит, надо писать ещё и "Худшие фильмы про всё")
17.10.2018 16:30 # 1013382То есть новые будут?
17.10.2018 16:27 # 1013380"Поближе к Поппинс" - харрасментом попахивает)))
17.10.2018 16:24 # 1013377Исключительно на любителей котов)
17.10.2018 16:21 # 1013374Интересно, новая категория "Подборка фильмов" будет заново заполнятся новыми списками, типа "лучшие ужастики", или старые подборки добавят?
17.10.2018 16:04 # 1013369Только бизнес, ничего личного. И святого)
17.10.2018 15:46 # 1013365Удачный концепт для фамильяра.
17.10.2018 15:44 # 1013362Ну хоть не сорок, как у некоторых)
17.10.2018 15:25 # 1013357По Вана веленью, по Диси хотенью ступайте двадцать минут в корзину)
17.10.2018 15:14 # 1013353"Нет, это не правда, я сам их вырезал")
17.10.2018 15:06 # 1013351На счёт Сабрины подумаю. Женщина в белом не привлекает как-то. Психушка и мистика - это 20 век.
17.10.2018 15:00 # 1013350Согласен. А мелодрамы, если хочешь не напрягаться, для фона)
16.10.2018 21:52 # 98833Хорошо, что не переименовали, как я видел на каком-то ресурсе "Ральф 2. Интердебри"))))
16.10.2018 21:50 # 1013236Просто про съёмки новости вроде не было, а тут уже кадр.
16.10.2018 21:43 # 1013232Это чё? Всем шампанского что ли?)))
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"