09.06.2026 17:48 # 233271"Дзюбодробительный удар" - это типа должно быть смешно?
Как-то фильм 70-го года был более связным, а этот, особенно в начале, похож на коллаж из скетчей. Притом почему-то в сценах с днём рождения скопировали "Игрушку".
09.06.2026 17:43 # 233270Спойлеры!
Чёт я не понял, а чего та в лифте так и осталась сидеть в углу? Ладно, померла от голода, но чтобы в одной и той же позе?
09.06.2026 17:33 # 1460345Правильнее говорить не "Асмус Прилучный", а "Асмус Приличный"))
08.06.2026 13:28 # 233239Там ещё фильм "Ритуал" 2002 года остался)
08.06.2026 13:24 # 233238А, увидел, что полнометражки начал)
08.06.2026 13:23 # 233237Мультсериал и полнометражки, я так понял, не будешь смотреть?)
А я вот наверное пройдусь по полной.
Тогда начинай Сумеречную Зону!)
07.06.2026 21:22 # 1460237Матушка-печкА, Яблонька зелёная.
Миллиарда два возьмут, если заморочатся)
06.06.2026 20:23 # 1460195Будете продвигать "Мыс страха" на Премию - скажете. Смотреть вряд ли буду, просто интересно.
05.06.2026 16:10 # 1460132Если есть на свете рай - это Краснодарский край!)
05.06.2026 16:10 # 1460130Трамп же обещал рассказать всё про пришельцев) Вот и рассказывает)
04.06.2026 19:26 # 1460015Спасибо. Хорошо, что у нас на сайте есть люди с 1938 года)
04.06.2026 19:24 # 1460014Что-то не помню такого. Может, не смотрел.
04.06.2026 15:32 # 1459993"Необыкновенный концерт"?)
04.06.2026 15:29 # 1459991Ты уже готов извиняться после просмотра и обвинений Холланда?))
04.06.2026 15:26 # 1459988Чё-то "Тюрягой" попахивает)
04.06.2026 15:21 # 1459987Друзья, напомните пожалуйста, а что у нас при Союзе было снято про Несмеяну? Хоч убей, не помню.
04.06.2026 15:19 # 1459986Это в 80 - никому, а в 79 ещё как бы...) Хах
04.06.2026 15:16 # 1459985"исключаем гиковские ДС чаты" - а чего это нас исключаешь?!))
02.06.2026 21:14 # 1459819Время зарубливаюсь в ремейк третьей части)
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом