24.10.2018 16:12 # 1014924Я тоже комиксами не увлекаюсь, просто себе сделал установку все мульты по ним пересмотреть.
24.10.2018 16:10 # 1014923Такое ощущение, что, кроме Бэйла, нет хороших актёров, а кроме Гослинга и Рейнольдса "плохих")
24.10.2018 16:06 # 1014920У меня почти тоже. Только я выставляю по запомнившимся моментам. Так что третий Терминатор у меня на третьем, а генезис на четвёртом.
24.10.2018 16:03 # 1014918Да многие вживаются. Только видение роли у зрителей разное.
24.10.2018 15:57 # 1014915Если защищают, значит, не прощают. Девиз адвоката)))
24.10.2018 15:56 # 1014914Так он Бэтса играл или в Бэтса?) Бролин тоже в Таноса играл)
24.10.2018 15:54 # 1014911Это где ему всё прощают? Точно не на этом сайте)
24.10.2018 15:52 # 1014909Стоящие? А то собирался глянуть. Тогда ладно.
24.10.2018 15:41 # 1014903Вопрос на засыпку: сколько раз смотрели Судный день?
24.10.2018 15:33 # 1014901Я так и понял, что игра в фильме Бэйла играет ключевую роль)
24.10.2018 15:27 # 1014898Интересно вы рассуждаете. Терминатор 2 - ни о чём)) Новое поколение)
24.10.2018 14:48 # 1014880На несколько Дедпулов? Придётся искать новых актёров Марвелу)
24.10.2018 13:57 # 1014864А где новость про костюм Пеппер?) Или и тут за спойлеры Дисней увольняет)
23.10.2018 21:08 # 99014Шестая серия. Перефразирую пословицу: чем ближе финал сезона, тем дальше от книг)
23.10.2018 20:52 # 1014727И как вам "Морозный бой" и последний мультик про Халка?
23.10.2018 20:35 # 1014725Это уже будут вторые похороны Чудо-женщины за два года)))
23.10.2018 19:07 # 99008Я думал, там весь сериал одна дичь)
23.10.2018 16:15 # 1014692Получатся одни нули)
Сериал "Малкольм в центре внимания: Жизнь все еще несправедлива"