10.01.2019 23:13 # 1038091Продолжение следует? Круто)
10.01.2019 19:58 # 1037996Понимаю, но я больше в устной форме выражаю эмоции, а не, так сказать, на бумаге)
10.01.2019 19:32 # 1037981Подобрала одна римская богиня)
10.01.2019 19:29 # 1037977Что не говорите, а жарить надо))
10.01.2019 19:28 # 1037975Не люблю ругательства в рецензиях, даже если по делу.
10.01.2019 19:19 # 1037965Аплодисменты с сарказмом...и без)))
10.01.2019 19:17 # 1037963Если Мона зайдет, я готов сварить)
10.01.2019 19:12 # 1037960Лучшая реклама сериала года)
10.01.2019 18:50 # 1037955На Бублик можно было) За худшее подражание Ди Каприо в Титанике) В смысле, не довёл роль до конца, не утонул)
10.01.2019 18:47 # 1037951Позитива не хватает)
10.01.2019 18:41 # 1037949Будем создавать?) Подключим Звезду)
10.01.2019 18:40 # 1037948А что плохого в этом?)
День рождения не переносится, а вот что можно тогда и не поздравить, вполне возможно)
10.01.2019 18:34 # 1037942Добра много не бывает)
10.01.2019 18:33 # 1037940Ладно, Мон Ами, давай не будем "лохматить бабушку"))) Поздравляю)
10.01.2019 18:27 # 1037934Уже второй день поздравляю)
10.01.2019 18:26 # 1037932Не то слово, как мыши)
10.01.2019 18:25 # 1037930Спасибо за сочувствие, но сам ищу треш, поэтому и не надо заботиться о сочувствии)
Сериал "Ранчо Даттонов"