12.01.2019 18:29 # 1038443Тварь российская? Тоже гляну. Ещё Айка. И Море.
12.01.2019 18:26 # 1038441"I like to be in one (в смысле "one" - фильм Марвел). Переводите.
12.01.2019 17:48 # 1038430Не, тогда я так не играю)
12.01.2019 17:39 # 103004Жду - недождусь) Хотя что такое перезапуск ПН не понятно) Они, фильмы, связаны между собой, как первый Терминатор с пятым)
12.01.2019 17:09 # 102999Надо снова начинать смотреть. Перерывы в сериалах забивают время делами и фильмами)
12.01.2019 16:57 # 1038418Ника - тоже ничего) Но Алёна и Настя у нас уже есть)
12.01.2019 16:49 # 1038414Начались и Birds of Prey с ними)
12.01.2019 16:47 # 1038413Варианта два - больше Мстителей и меньше Пантеры)
12.01.2019 16:08 # 1038400Алёна, Анастасия? Что за девушки такие?) Чудные)
12.01.2019 15:42 # 1038378По мне, она больше звезда АИУ.
12.01.2019 15:39 # 1038377"Накрытая поляна" накрылась (пардон за тавтологию) медным тазом. Празднуем назначение новой Звезды Киноньюс)
11.01.2019 21:38 # 1038248Можно показать морские приключения во время зомби апокалипсиса. В книге о них неплохо рассказано.
11.01.2019 15:40 # 1038203Спасибо тебе, будь с нами, Звезда пленительного сайта)
11.01.2019 15:23 # 1038198Зал и знаменитости - это хорошо в итоге, но Итого всего этого настораживает)
11.01.2019 15:18 # 1038192"И потенциальные кандидаты на Звезду и т.д." забыла ещё "и т.п.)))
11.01.2019 15:15 # 1038191Профессор с прибаутками, а я с дурацкими шутками)
11.01.2019 15:14 # 1038190Мона, не скажу, что голосовал за тебя, но ты победила достойно и по делу) Поздравляю, Звёздочка 2018)
10.01.2019 23:21 # 1038098Он должен быть в Очень Тёмных Лошадках)
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24