13.01.2019 17:24 # 1038690Диснею надо доверять. Они лучше убивать умеют)
13.01.2019 17:19 # 103080Сестрёнка у Рады ничего такая. Заприметил её ещё в "Хемлок Гроув". Но то, во что её превратили к финалу - это жесть просто.
13.01.2019 15:21 # 103076Тебя в плохом настроении понесло смотреть разборки в музыкальной группе? Сочувствую.
13.01.2019 14:35 # 1038662А иска точно было три?)
13.01.2019 14:27 # 1038659Я голосовал, не надо тут)
13.01.2019 14:25 # 1038657Ошибся. Режиссёр Суспирии, сценарист Демонов. А в Рассвете, кажись, композитор)
13.01.2019 14:19 # 1038653Можно пройти по её актёрскому профилю в базе и почитать)
13.01.2019 14:12 # 1038649Азия Ардженто - актриса, позиционируется мной лично как дочь Дарио Ардженто, режиссёра "Рассвета мертвецов" 1978, "Суспирии" оригинальной и "Демонов".
13.01.2019 12:07 # 1038628Так никто же не заставляет, мы же не в США)
13.01.2019 12:06 # 1038626Естественно, лимонов десять на счёту осталось небось)
13.01.2019 12:02 # 1038620Тогда добро пожаловать в клуб нулевых сериальщиков)
13.01.2019 11:50 # 1038600А кто не давал? Наверное, тоже трудности)
12.01.2019 22:02 # 103035Халк хоть и является моим любимым персонажем в Марвел, но получилось немного тухловато. Да и сам Невероятный сильно очеловечен, шутит не хуже ЖЧ. А ему не идёт это по сути.
12.01.2019 19:28 # 1038464Некому бучу подымать?)
12.01.2019 19:22 # 1038462И когда результаты будут?
12.01.2019 18:55 # 1038460Не забывайте о подмигивании)
12.01.2019 18:53 # 1038458Мне просто фильмы со словом Тварь в названии часто попадаются) Вот и переспрашиваю)
12.01.2019 18:31 # 1038445Мстители - как магнит. Тянут со всех)
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24