10.01.2019 15:12 # 1037890Опрос ещё не завершился?
10.01.2019 00:21 # 102893На Бублик с просмотром опоздал. Хотя от одного голоса не прошёл бы. А Джейми Кинг надо бы на худшую актрису, стала смолоду во всякой трешатине сниматься.
10.01.2019 00:02 # 1037769Закономерный результат на данный момент.
09.01.2019 23:58 # 102890Лабуда полная. Намешали разных отсылок к фильмам.
09.01.2019 23:51 # 1037767Ну что ж, осталось поздравить)
09.01.2019 22:49 # 102881Стоящий мультфильм. Не пожалел. Спасибо, Мона, за наводку)
09.01.2019 22:43 # 1037757Можешь начинать разрезать)
09.01.2019 22:42 # 1037756Осталось совсем чуть-чуть.
09.01.2019 19:05 # 1037662Для меня этот фильм проходит параллелью к "187" с Сэмюэлом Л. Джексоном.
09.01.2019 18:58 # 1037660Что тут скажешь. Дурить доверчивых людей хуже некуда. Но подставлять других ещё хуже.
09.01.2019 18:18 # 1037652Мультик можно и глянуть.
09.01.2019 18:14 # 1037651Место встречи изменить нельзя)
09.01.2019 18:12 # 102876По сюжету немного напоминает Райское озеро, но развязка смогла удивить.
09.01.2019 16:54 # 1037638Семь часов рядом с капкейками, вот же сила воли)
09.01.2019 16:50 # 1037635Котейки будут потом) Звезде целый выводок)
09.01.2019 16:42 # 1037627Придёт и твоё время, в смысле её)
09.01.2019 16:36 # 1037624То есть осталось семь часов с копейками.
09.01.2019 16:23 # 1037622Времени) И у нас осталось 1,2% жизни)
09.01.2019 16:06 # 1037614Совсем немного) И про интригу я пошутил)
08.01.2019 22:37 # 1037484Вот что не говори, а всё чаще похожи такие случаи на заказ.
Сериал "Ранчо Даттонов"