16.01.2019 17:39 # 1040034Элементально, Паркер)
16.01.2019 17:33 # 1040030Главный прикол в том, что нет "Тони против..." и Билбордов.
16.01.2019 17:29 # 1040029*отечественный продукт
16.01.2019 17:28 # 1040027Состав Академии меняется, количество голосующих меняется, больше пользователей смотрит отественный продукт, хотя последнее не факт.
16.01.2019 16:52 # 1040018Тогда и по фильму "Жили-были" понятно, релиз в России - март 2018г.
16.01.2019 16:46 # 1040015С играми вообще никак, но это не мешает проголосовать за ожидаемые.
16.01.2019 16:42 # 1040012Из российских лучших номинантов пяток смотрел, остальные по возможности.
16.01.2019 16:41 # 1040011Так что, голосовать можно, списки переписывать никто не будет?
16.01.2019 15:10 # 1039964За Мощной низя, а за Гагой мона)
16.01.2019 15:06 # 1039960Пойду на звезду смотреть)
16.01.2019 15:04 # 1039959А как же "Жили-были"?
16.01.2019 14:29 # 1039948Спасибо академикам, за то, что даже мне есть за кого проголосовать в сериалах.
15.01.2019 16:45 # 1039557Ван отмылся) И кино про воду, и миллиард))
15.01.2019 16:23 # 1039540Там не понятно, откуда такой слоняра вылез. Наверное, тоже бабуля выкормила, как крокодильчиков из известного озера)
15.01.2019 16:18 # 1039538А почему трейлер только сейчас второй, первый давно вышел уже)
15.01.2019 16:16 # 1039537Кстати, мне понравилось. Люблю я животинку)
15.01.2019 15:03 # 1039493Да ты первый раз порадовался за сборы, вот она и удивляется)
15.01.2019 14:34 # 1039459"2. Кэп с друзьями из Кри занимается общественно-полезной лабудой, вдруг половина исчезает. Кэрол такая о_О, полетела-ка я на Землю, всё зло в Галактике оттуда." - и тут всё же приходит сообщение от Фьюри))) И приписка - наша связь лучше всех во всех галактиках)))
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули