Пользователь: darkwhite
Ранг в комментариях: Критик (32448 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1358 постов)
Дата регистрации: 29.05.2011
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 21:05
Пол: муж.
Родился: 22 сентября
Регион: Казахстан, Алматы
О себе: Я мечтаю, чтоб весь мир считал моё мнение самым правильным. Мое, больше ничье. Только тогда я могу стать счастливым. Разве я многого прошу? Не могу согласиться
комментарии (32448)
Награды пользователя
15

Комментарии

Комментарии пользователя darkwhite

17.09.2018 18:14 # 97886
Ну так жанр ужасы очень востребованы сегодня. Там можно любой бюджет отбить вне зависимости что я о них думаю)) Вот например Монахиня собрала там 250 лямов чего КЫШнику и половины не светит)
17.09.2018 18:12 # 97884
Они вот так и будут выглядеть)) Изменить можно CGI но не грим)) Да и судя хитрым замыслам они весь фильм будут людьми)) Очень креативно для САМОГО СИЛЬНОГО героя Марвел)
17.09.2018 17:54 # 97879
Ну просто не стоило втирать дичь типа ой CGI убивает душу, вот грим это топчик)) Сразу бы и сказали - у нас были крутые идеи показать не просто самого сильного супергероя, но и масштабную войну, просто денег не выделили и мы решили под сериальный формат подать в самом худшем смысле
17.09.2018 17:27 # 97877
Ну видимо потому что то что я говорю - сбывается)) Что Шейн Блэк возьмет и уничтожит Хищника, что Сони ничего интересного с Веномом не сделают, подкрепляя свое мнение фактами, такие как - какие люди занимаются Веномом, а именно те же создатели 50 оттенков серого, Темной башни и Охотников за приведениями)) Я как и любой другой человек "пытаюсь быть неправым", говорить себе что я себя накручиваю, что на самом деле все будет чики пуки, но реальность такова
17.09.2018 15:30 # 97873
Ну может потенциально годный материал подают в формате сериала 90-х?:))
17.09.2018 15:29 # 97872
ДЕТИ ЗЛО!!!
17.09.2018 14:38 # 97863
Бюджет у этой параши оказался 150 миллионов)) То есть уровень первой фазы)) Вот почему показали убожество под названием "загримированные скрулы")) Вот это я понимаю - масштаб))
17.09.2018 10:34 # 1005954
Шейн Блэк гений)) Ну и актеры тоже))
16.09.2018 20:28 # 97777
Вообще то новому зрителю тетрадь смерти окажется таким же тупым фильмом что для фанатов)) Просто фанаты видят весь ужас))
16.09.2018 20:27 # 97775
Слишком уж высокую планку поставили в первом фильме) Типа даже качки каким то чудом одного хищника убили.
16.09.2018 20:23 # 97770
Оррррр
16.09.2018 19:26 # 97738
Это нонсенс) Несмотря на высокие технологии они именно традиционалисты, проходят жесткую тренировку на выносливость, чтобы выживать в любой среде например лазят по деревьям что человеку нереально.
16.09.2018 19:20 # 97730
А то что там Хищник убегает от полицейского)) Реально ор) Позор своей рассы))
16.09.2018 19:18 # 97728
Ну хищник из первого самого фильма это такой профессионал, который видит в людях кусок мяса)) Что то типа Хитмана. Ну и потом он доказал что он и в рукопашке хорош. Хищники из "Хищников" это недохищники) Их бы чужие за секунду слили))
16.09.2018 19:13 # 97725
Ну мне было смешно смотреть комедию "Хищники" где вместо накаченного Арни, Броуди с ТОПОРОМ мочит Хищника)) Такой позор) А сколько качков в первом фильме хищник навешал, уууух. Просто бог
16.09.2018 19:07 # 97721
Странно почему бы просто не снять как первый фильм, где Хищник был реально гением который погибает со злодейским смехом)) Реально неповторимый хищник. Дальше чисто неучи и пародии на хищника, ну разве что исключением является хищник из Чужого против Хищника, где он был реально таким достопочтенным воином. Тоже такой типаж сойдет для хищника. Остальные позорище. В этом же фильме ожидается хищник шутник и СУПЕРхищник))
16.09.2018 18:46 # 97703
- Ну я думал, что собакены и суперхищник это крутая идея и их надо пиарить - Шейн
16.09.2018 18:45 # 97701
Шейн - Дайте мне еще один год, я сниму шикос) Будет как у Марвел. У нас будет трилогия, атвечаю)
16.09.2018 18:43 # 97700
Ну примерно так и будет)
16.09.2018 18:41 # 97694
Да-да, у нас снова не получилось) - 20 век фокс


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Человек на все времена
Год выхода: 1966
Страна: Великобритания
Режиссер: Фред Циннеман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды