Пользователь: darkwhite
Ранг в комментариях: Критик (32448 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1358 постов)
Дата регистрации: 29.05.2011
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 21:05
Пол: муж.
Родился: 22 сентября
Регион: Казахстан, Алматы
О себе: Я мечтаю, чтоб весь мир считал моё мнение самым правильным. Мое, больше ничье. Только тогда я могу стать счастливым. Разве я многого прошу? Не могу согласиться
комментарии (32448)
Награды пользователя
15

Комментарии

Комментарии пользователя darkwhite

16.09.2018 18:40 # 97692
Ну не на Хищника идти))
16.09.2018 18:38 # 97690
Ну и нормальные люди как я не решились поддержать ярую феминистку MeToo и подхалима, ну и режиссера гения который снова снял провальный фильм))
16.09.2018 18:36 # 97686
Видать стоило звать Пола Андерсона)) Именно он же после двух частей Чужих и первого Хищника дал что то годное за меньшую сумму и привнес интересные идеи)) А фильм то 2004 года))
16.09.2018 18:32 # 97681
Не провал, а провалище)) Стартовал хуже ВНИМАНИЕ Хищников Родригеса)) А оценка зрителей С-)) Вот он режиссер Марвела)) Просто гений) Даже Арни не решился в этом сниматься))
16.09.2018 07:16 # 1005624
Ай ай ай а как же Звездные войны?:))
14.09.2018 21:12 # 1005298
Всегда задавался вопросом, а зачем Пауку PG13?))) Серьезно))Я не понимаю этой логики. МЫ говорим о персонаже у которого убили дядю бандит, которого Паук сам же убил)) Это не говоря о том что враги Паука сплошные психи, мутанты и криминалисты типа Фиска. Да там можно сказать что сам Паук в плане экшна не предназначен для убийства как тот же Каратель, мол в паутину связал и все, да и вообще главный герой просто подросток, но извините в том же "Оно" главные не просто подростки, они дети, понимаете?:))) И при этом там есть Пеннивайз который жрет детей. По логике вещей идиотов как раз первая экранизация Оно была снята с рейтингом для детей, что в корне было неправильным подходом для первоисточника. Отсюда и проваливается весь потенциал Человека Паука. Тем более любовные интересы вообще требуют эрки, ведь перед нами не одуванчик, а подросток у которого процветает сексуальный интерес)) Черная Кошка чего стоит
14.09.2018 21:00 # 1005289
Надо ли объяснять что Пауку нужна Эрка?)) Рейми как раз этого добивался по сути
14.09.2018 19:49 # 1005259
Опыт в растягивании 10 минут до целой серии?:))
14.09.2018 17:30 # 1005207
Ну этот мультсериал снят чисто в рамке Эрки)) Секс, хоррор, ужасы, криминал - все это было))) Так что я еще раз говорю - делать из Человека Паука PG 13 и следовательно подстраивать того же Венома в эти рамки является нонсенсом
14.09.2018 10:19 # 1005152
глава которой будет напрямую подчиняться Кевину Тсуджихаре.



гений)))
14.09.2018 09:46 # 1005144
А по твоему почему я требовал от Паука Эрки?))
12.09.2018 12:25 # 1004332
Очень важно противостояние) Эш против зловещих мертвецов, Рипли против чужих, Лори против Майкла Майерса
12.09.2018 09:42 # 1004276
У франшизы нету своего лица как например Эша. Рад что Шварц хотел им быть но продюсеры такие продюсеры
12.09.2018 07:59 # 1004242
Еще один гений который окажется безработным после сериала))
12.09.2018 07:58 # 1004241
А я .люблю Аню)))
12.09.2018 07:57 # 1004239
В связи с последними событиями с "подхалимом" который уже слил свою карьеру, все же стоило звать Шварцнеггера)))
11.09.2018 13:57 # 1003733
Вот возьму и не пойду. Идиоты.
10.09.2018 18:56 # 1003491
Это Бэн Аффлек?)
09.09.2018 18:29 # 1003182
Надеюсь американская демократия ее сожрет)) Что за бред она несет - кто покупал твое молчание?:)) Кто ты такая чтобы твое молчание было что то ценным?:))
09.09.2018 18:27 # 1003181
О боже, что это за клоун?)) Почему ее зовут в кино?)))


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды