02.10.2018 10:11 # 1009789Типа давайте побольше Веномов?))
29.09.2018 11:24 # 1009276Ну типа - мы не виноваты, зачем обвинять нас в том чего не было)
29.09.2018 10:18 # 1009268"Нет необходимости связывать Венома с насилием. Это не его природа. Да, он смертельно опасный защитник, но ведь это совсем другое дело." слишком гениально сказано)))
29.09.2018 10:17 # 1009267А чего тогда сами создатели до последнего не могли четко ответить?)) До последнего не раскрывали рейтинг фильма?))
29.09.2018 07:03 # 1009240Решили спасти Алиту из за чего задвинули Темного Феникса. Браво Кэмерон
28.09.2018 18:22 # 1009172Об этом рассказал в программе The Talk озвучивающий База актер Тим Аллен.
Дальше читать бессмысленно. Эта информация была бы ценной из других независимых уст, а не от лиц компании. Это все равно что слышать от сотрудников Ворнеров что они там сравнивают нового Джокера с Темным Рыцарем
27.09.2018 13:18 # 1008869Капитан Марвел конечно давай до свидания
25.09.2018 20:24 # 1008210Да не, без харизмы Фаррелла пересматривать первую часть не имеет никакого смысла, а что насчет Деппа он просто дал надежду на дальнейшее исправление ситуации. Так что тут уже ситуация ва банка - либо вторая часть выстрелит, либо франшиза закроется
25.09.2018 18:56 # 1008184А так имеется этаки блеклое вялое начало для новой франшизы
25.09.2018 18:55 # 1008183Первый фильм спас буквально два актера - Колин Фаррелл и Джонни Депп))
25.09.2018 18:53 # 1008182Что можно сказать. Первый фильм неоднозначным. С одной стороны ничего такого книжного, переадаптация франшизы в масштабный блокбастер, с другой стороны показали всеми знакомые минусы этих самых блокбастеров, типа беспредела на улицах, наплевательское разрешение конфликтов, умершие сюжетные линии (чем Йетс известен). И да я из тех людей которых просто бесят что у главных героев есть все подходящие гаджеты для разрешения вообще нерешимых ситуациях типа дождь из зелья стирающей памяти)) Если всего этого бреда во второй части не будет, а экшн будет разноплановым, хотя экшн и Дэвид Йетс это две параллели, которые не пересекутся))
25.09.2018 17:12 # 1008163Йетсу купили светильник?)) Чет слишком ярко для Йетса ))
24.09.2018 12:37 # 1008006И там умудрились увеличить бюджет добавив СУПЕРХИЩНИКА)) Ну это чисто распил бюджета
24.09.2018 12:36 # 1008005Добавим разрушение целого города Метрополиса для ЧиС
Добавим Думсдея для БпС
Добавим фантастику в Отряд
Переснимем Лигу
Пилят деньги как могут, слишком очевидно
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"