Ранг в комментариях: Главный редактор (80195 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7813 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 29.04.2026 00:48
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
11.01.2020 17:48# 1129722 Согласен, после "Однажды в Америке" смотреть "Ирландца" просто больно из-за его убогости. Кстати, в "Америке" и Пеши есть. У него там роль на три секунды, которая была ярче всего, что он сделал в "Ирландце".
11.01.2020 12:48# 1129679 Фильм Нолана не просто искажает историю, он не имеет с ней ничего общего. Ко всему прочему, он ужасно примитивен в постановке, чего совершенно нет у Спилберга.
10.01.2020 23:11# 1129582 Совершенно понятно, что происходит Зритель потерял доверие к поддерживаемым государством политическим и историческим высокобюджетным драмам, так как заведомо подозревает, что это будет пропаганда. Поэтому не пошли толком на "Союз спасения", который очень даже неплох. Прокатный график "Союза" очень странный. Вывалить на зрителя все это кровопролитие, виселицы и прочее в новогодние выходные? Кому могло вообще такое в голову прийти. А зритель четко показал, что хочет отдыхать и смеяться. Отсюда - "Холоп".
10.01.2020 20:35# 1129522 Не дай бог. Так как если экранизировать "Последнего и Могикан" честно, то там будет крайне неприятная экранизация для индейцев. А на это они никогда не пойдут.
10.01.2020 18:40# 1129478 HBO больше нечего снять? Ладно бы фильм, который американцы не видели. А тут он ещё все премии у них взял. Искусственный интеллект WB, видимо, уже подключили
10.01.2020 16:00# 1129358 Что значит, например. Яндекс вам в помощь. Вводите, например, Ржавый бублик и смотрите, сколько об этом писали за все эти годы другие сайты.
10.01.2020 00:03# 1129122 И что,разницы не видите. 10 лет растить героинь, вроде Черной вдовы, Пэппер Поттс и прочих, чтобы объединить их на три секунды в одном кадре или вывалить на два с лишним часа феминизма, в смеси с ЛГБТ?
09.01.2020 23:58# 1129121 Еще раз. Какая система может оценить перспективность того или иного сценария, какая система может оценить адекватность кастинга, какая система может подтвердить правильность назначения режиссера? В чем тут может быть "упорядочить". Риски инвестиционные я могу еще понять, но тут речь идет именно о принятии решений на всех уровнях, типа "оценить привлеченных звезд". Ну, как сможет система понять, что Космическая Кобра - это бред? Что Бен Аффлек может допиться до принудительного помещения в клинику и сорвет всю работу над "Бэтменом"? Или что "Титаник", в который не верил никто, кроме Кэмерона на 12 лет станет самым кассовым проектом в истории.
Я помню что ты мне написала "В моем, любящие люди друг другом никогда не насытятся) И давай закроем эту тему) Я не привыкла такое на всеобщем обозрении ... [читать далее]
Актуальны беседы со мной за последние 1-3 года, всему остальному истёк срок годности) И я уже сама не согласна с частью того, что говорила когда-то и во ... [читать далее]
Вполне возможно и правда, понятнее откуда Соркин с Перри взяли линию в студии 60, хотя видимо это было не исключение. Осталось начать кидаться фекалиями ... [читать далее]
Фильм "Запретный плод"