Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80508 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 10:46
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80508)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

20.09.2021 11:58 # 1233378
Нет, не будут. Это домыслы. Показ фильма в HBO Max не дает инвесторам никакой прибыли. Основной инвестор там китайская Legendary.
20.09.2021 11:50 # 1233377
Студия Miramax в свое время была одним из лидеров по числу "Оскаров"
20.09.2021 11:01 # 151126
С политикой на другие ресурсы. Непонятливые пойдут в бан
20.09.2021 10:33 # 1233362
За Уинслет рад, конечно. Абсолютно заслуженная победа. "Ход королевы" - это смешно просто
20.09.2021 10:32 # 1233360
Самая странная история с "Вандой". Кэтрин Хан, конечно же, надо было давать. Она была очень крута.
20.09.2021 10:29 # 1233358
Насчет Колман не согласен совсем. Ничего выдающегося она не показала.
20.09.2021 10:28 # 1233357
На всех главных рынках Европы уже стартовал. То есть тут его потенциал почти полностью исчерпан. Китайцы почти незнакомы с "Дюной", там вряд ли будет большой успех. В Северной Америке выпуск на HBO Max сильно сократит сборы. Из Крупных рынков остались еще Япония и Великобритания. Но там сильно растет заболеваемость, так что, вероятнее всего, будут ограничения новые. Так что шансы на окупаемость довольно малы.
19.09.2021 22:04 # 1233280
Более того, "Шан-Чи" упоминается везде, так как он через три недели собрал более 20 миллионов в прокате, когда "Дюна" в первые выходные лишь 36 миллионов:)
19.09.2021 22:03 # 1233279
Так у нас и "Мортал Комбат" стартовал почти также, а потом собрал в прокате меньше, чем "Босс-Молокосос 2" и в два с половиной раза меньше, чем какой-нибудь "Последний богатырь":) Да, у нас любят фантастику:)
19.09.2021 18:54 # 1233243
Вот это очень круто. Музыка в ВК всегда был важнейшим элементом
19.09.2021 17:58 # 1233207
Полное доминирование проектов Disney в прокате. Впрочем, ничего нового:)
18.09.2021 17:55 # 1233094
Минкульт прокомментировал:) в картине присутствует сцена провокационного содержания, "которое расценивается как нарушение законодательства о свободе совести, свободе вероисповедания и о религиозных объединениях". То есть просто истолковал закон о свободе совести в рамках своей собственной совести:)
18.09.2021 15:38 # 1233087
А это когда стало плохо?:)
18.09.2021 15:35 # 1233085
Человеку за 80 уже. Какая фантастика. Про девчонок и их утехи самое оно снимать:)
18.09.2021 15:34 # 1233084
К счастью, не только американцами
18.09.2021 15:28 # 1233083
Кому тут непонятна фраза "Просьба воздержаться от обсуждений в комментариях к этой заметке". Увижу еще, буду банить сразу
18.09.2021 12:23 # 1233055
Все проще. Верховен яростный атеист и стремится низвергать религиозные идеалы. В этом фильме он это делает с помощью знакомых еще по "Основному инстинкту" художественных приемов:)
18.09.2021 12:11 # 1233052
Так именно владение таким инструментом как "драматургия" и любовь к деталям и отличает классных постановщиков от так называемых "визионеров":) Вильнев - режиссер малобюджетных фильмов с оригинальными концепциями. Большие полотна он явно не тянет. Тут как раз драматургического таланта у него не хватает. Да, собственно, тех, кто тянет вообще по пальцам одной руки пересчитать можно:)
18.09.2021 11:46 # 1233048
А "ВК" тоже не имеет литературной основы? А "Гарри Поттер"?:) Так и "Крестного отца" можно было снять "не для всех":) И прочие великие экранизации:) За всем этим словоблудием скрывается один простой ответ - есть талантливые экранизации, а есть посредственные, когда за богатой визуализацией и эффектами скрывают неумение построить на экране понятный, логичный и, главное, захватывающий зрителям мир.
18.09.2021 11:41 # 1233046
Ну, почему же. они не запретили смотреть фильм на цифровых носителях или стриминге:) Наоборот, сделали хорошую рекламу:)


Главные материалы сайта:

28.06.2026 10:59
Олкок не вывозит, это не супергёрл, а просто актриса в гриме. Образа нету

28.06.2026 10:54
на 5 лет)Но возраст то тут не важен, с мультиками не повеселишься как с женщиной)

28.06.2026 10:53
омг, пришлось смотреть полностью... Даже с музыкой облажаться, это как можно? Вот же бездари.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15634
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 10:44
Никакого продолжения его провальный вселенной не будет, пора уже про это забыть.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
28.06.2026 10:44
То, что мертво, умереть не может:) Вселенная DC мертва окончательно и бесповоротно

  • zvovs
  • Новичок
  • Постов: 9
28.06.2026 10:40
Трейлер мне понравился, бодрый и веселый. Если не взлетит, то надеюсь не начнут снимать всё заново опять, пусть продолжат вселенную Снайдера.

28.06.2026 10:38
Олкок по симпатичнее этих мультяшек))

28.06.2026 10:35
Ну, мне пофиг, на Оклок мне охота посмотреть, пусть даже бухая в стельку)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Мост через реку Квай
Год выхода: 1957
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды