Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80491 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 23:49
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80491)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

09.02.2022 23:11 # 1263305
ну, всем более или менее разумным людям очевидна дикость этой ситуации, когда ЧП в списке нет, но есть абсолютно посредственный "Не смотрите вверх".
09.02.2022 22:56 # 1263300
Распродает студию. Видимо, некому оставить.
09.02.2022 14:35 # 1263248
Уже очень интересный расклад пошел:)
09.02.2022 14:34 # 1263247
Паука точно не забудут, так как этого же Паука зрители увидят точно еще раз, а может и больше, то есть на ближайшие годы интерес будет поддерживаться. И тут дело не в том, лучше ли он или хуже прежних экранизаций Marvel. А в уникальности ситуации. В том, что именно Паук вернул надежду кинопрокату, который не просто в кризисе, а практически на грани катастрофы. И не отметить это хотя бы номинацией, это полностью игнорировать исторический момент:) Это глупо как минимум.
09.02.2022 13:07 # 1263215
Вообще-то было и не раз уже:)
09.02.2022 13:06 # 1263214
Как вообще правительство Новой Зеландии могло упустить такое производство?:) Думаю, без Джексона там не обошлось.
09.02.2022 00:41 # 1263138
С японскими?:) А фильм тут при чем?:)
09.02.2022 00:13 # 1263128
А японцы чем угодили?:)
08.02.2022 23:39 # 1263111
Это очень смешное утверждение:) Я примерно представляю, как снимают такие фильмы, так как бывал на площадках. Это ОЧЕНЬ сложная работа на всех уровнях:)
08.02.2022 23:34 # 1263106
А раз так, то какие- тут могут высокопарные критерии "за искусство":) Там давно уже правит всем политика. И именно поэтому политически правильным было включение бОльшего числа блокбастеров в главную номинацию, которая для них и была расширена специально:)
08.02.2022 23:18 # 1263096
А на экране ничего чтобы заслуживало номинации..... Но зато есть номинация у "не смотри наверх", который разгромили критики, то есть профессионалы?:) Ну, ок:))
08.02.2022 23:13 # 1263090
Им этого вполне достаточно. .... Кому это им? Вы так говорите, как будто там нет живых людей, фильмы сами создаются. А там топовые актеры, сценаристы и режиссеры работают. Они не получают все эти миллиарды, это студии зарабатывают. И им признание нужно ничуть не меньше, чем какой-то Джейн Кэмпион.
08.02.2022 23:05 # 1263081
А что "Оскар" по рангу дают что ли, типа, а, ты лучший фильм снял пять лет назад:) Тогда "Оскар" дали его бывшей жене, чтобы просто женщине "Оскар" дать:) Это чистая политика, а не про кино вообще:)
08.02.2022 23:04 # 1263080
Кстати, вот инфа к размышлению. У "Власти пса" больше номинаций, чем у "Властелина колец 3" и столько же, сколько у "Бен Гура" и "Английского пациента". Что называется, сравните масштаб фильмов, чтобы было понятно, в какой ад загнала себя Киноакадемия:)
08.02.2022 23:00 # 1263075
Это студия рубанула, а ему что не было обидно, что такую колоссальную работу не оценили?:)
08.02.2022 22:59 # 1263074
Почти всем, так как количество зрителей в кино сейчас намного меньше, чем раньше из-за всяких ограничений. И даже в этом случае Паук навалял рекордов. Без Китая. С Китаем было бы куда больше. Так что почти всем имеющимся сейчас зрителям
08.02.2022 22:54 # 1263069
Ну, вообще-то статистика есть:) И сборы и отзывы критиков и обсуждение в соцсетях, все это зашкаливало по "Пауку":)
08.02.2022 22:53 # 1263068
Очень даже достоин. Как и "Не время умирать", кстати. Нельзя игнорировать то, что движет всю индустрию и целые жанры. Это глупо как минимум
08.02.2022 22:51 # 1263066
Да, только и Кэмерону "Оскара" не дали за "Аватар":)
08.02.2022 22:44 # 1263057
Ну, не все тут заговорами и деньгами определяется:)


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Гладиатор
Год выхода: 2000
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды