01.08.2022 14:45 # 1287156Они вернутся вполне легально:) В СССР тоже показывали иностранные фильмы на больших экранах вполне легально:) Просто не было многочисленных офисов Дисней, Уорнер и прочих Сони. Все получили лицензии в Минкульте:)
01.08.2022 14:43 # 1287155именно мировой, так как 148 миллионов долларов ни один другой фильм не собрал в эти выходные:)
01.08.2022 13:07 # 1287140Мне все равно, что говорят "многие". Я знаю, какие реально процессы происходят
01.08.2022 12:42 # 1287135Это только ваши фантазии. На самом деле будет все легально.
01.08.2022 12:29 # 1287133Да все будет нормально:) И голливудские фильмы вернутся, просто схема проката будет другая и их доля сильно уменьшится
01.08.2022 12:12 # 1287122Пока да. Наш прока был годами под него только заточен, а когда он вдруг пропал, то оказалось, что они ничего другого не умеют кроме как стричь деньги:) И теперь все просят помощи.
01.08.2022 11:31 # 1287114Ну, вот и зачем им Голливуд:)
31.07.2022 17:56 # 1287038И мужики ведутся:) Но вы знаете хоть один иск на эту тему от мужиков?:)
31.07.2022 17:28 # 1287033Не очень понятна мотивация таких женщин. Ясно, что очень хочется переспать со знаменитостью. Это у женщин почти поголовно. Но потом-то на что они рассчитывают? На то, что их тут же замуж возьмут?:)
30.07.2022 10:25 # 1286916Ну, кто еще может спасти Warner:)
29.07.2022 11:29 # 1286778Худший Бэтмен в истории:) Но, понятно, что без него сиквел "Аквамена" не может быть
28.07.2022 22:46 # 1286720У Нолана есть грешок - заигрываться в перемудрить. Будем надеяться, что не в этот раз. Ну, и без пропаганды, будем надеяться, потому как судьба у Оппенгеймера совсем не радужная
28.07.2022 18:58 # 1286691О не модном ныне белом гетеросексуале:)
28.07.2022 09:59 # 1286631Это примерно все говорит о мерах предосторожности. Прикол в том, что на Comic-con они в этом году были жесточайшие. Все только в масках, только привитые, никаких близких контактов со звездами и все равно это Мартину не помогло.
27.07.2022 16:30 # 1286577Да, любая сумма меньше трёх миллиардов будет так и рассматриваться, хотя это дикость:)
27.07.2022 11:36 # 1286532Ирландец был просто ужасен. А с учетом бюджета, тем более
26.07.2022 23:07 # 1286474Шан-Чи и правда неплохой фильм. Но, конечно, не Кэп 2 и близко
26.07.2022 22:56 # 1286468Так сиквел "Капитана" был мощнейшим
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули
Шлейф ... [читать далее]