05.08.2022 12:05 # 1287717Заслав, где ты был пару лет назад. Если бы пришел к власти еще тогда, не случилось бы этого бреда в виде "Лиги справедливости Зака Снайдера".
05.08.2022 11:50 # 1287715Как жы так:) HBO Max - это же самый крутой стриминг с самой продуманной ценовой политикой, который растет лучше стримингов Disney:) Как утверждали некоторые:)
05.08.2022 11:28 # 1287711Кто смог посмотреть, высказывайтесь. Все обсуждения - на странице самого фильма, не здесь.
05.08.2022 11:23 # 1287709Hulu раскручивается очень активно. Кто-то там опасался, что компания Disney не будет выпускать взрослые фильмы с рейтингом R:)
04.08.2022 20:01 # 1287623Годами сливали деньги инвесторов на безумства Снайдеров:) Просто воЕны DC требовали все новых и новых:)
04.08.2022 19:24 # 1287606Ну, наконец-то кто-то реально понял, насколько мертворожденным был HBO Max. Чудовищные долги для студии, конечно
04.08.2022 12:21 # 1287551Так по уровню влияния на кинематограф со Спилбергом вообще рядом поставить некого.
04.08.2022 11:34 # 1287541Похоже, Трактенберг таки затащил:)
03.08.2022 17:53 # 1287446Вот как раз было бы интересно глянуть, как викинги с хищником пообщались бы. Это было бы брутально:)
03.08.2022 12:29 # 1287382Нет, времена афер Снайдера прошли:)
03.08.2022 12:24 # 1287377Это лишь говорит о том, что у него есть мандат от владельцев резать все косты. Потому как им надоело терять деньги на безумствах всех прежних руководителей WB. распоряжавшихся не своими деньгами, как им хотелось. Тут вопрос выживания стоит, видимо. Так что для крупного бизнеса ничего необычного. Гугл тоже неоднократно прикрывал проекты, в которые вкладывал до этого сотни миллионов.
03.08.2022 12:04 # 1287368Фартит только бездарностям:) Файги гениальный медиа-менеджер. Но все циклично. Эра кинокомиксов проходит, как прошла эра пеплумов, мюзиклов и так далее.
03.08.2022 12:02 # 1287366Нет, конечно:) Чтобы выпустить это надо еще миллионов 50 убить в рекламу. Видимо, они посмотрели, ужаснулись и поняли, что это не окупится в любом случае.
03.08.2022 11:48 # 1287353Для них было бы выгодно:) Но, думаю, что купит Microsoft, скорее
03.08.2022 11:44 # 1287350А что будет через год?:) Они DC продадут?
03.08.2022 11:05 # 1287337У Warner Bros. наконец появился руководитель, который не делает вид, что кино - это "искусство" и уважает деньги инвесторов:)) Насколько же там должно быть все плохо, что они решили фактически списать 100 миллионов долларов:)
02.08.2022 22:52 # 167650Билли просто понял обреченность и решил следовать какому-то индейскому ритуалу. Последний бой
01.08.2022 16:04 # 1287164Людей не сложно:) Дерзких и свободных, разрушающих гендерные стереотипы - совсем непросто:)
01.08.2022 16:03 # 1287162Вы путаете понятия "мировые сборы" и "лидер мирового проката":)
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули
Шлейф ... [читать далее]